Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2013
437

Искрящийся блеск Forever 21 Love&Beauty Sparkling Lip Gloss (оттенок pink/champagne)

Добрый вечер!
Хотелось бы сегодня посвятить пост блеску, который меня покорил. Пусть он и не уникальный, но положительных эмоций мне преподнес немало.:) Вот и он, блеск Forever 21 Love&Beauty Sparkling Lip Gloss, оттенок «Розовое Шампанское»

Линейка Love&Beauty принадлежит фирме, шьющей одежду, под названием Forever21. Одежда их мне ооочень нравится, вот решила и косметику попробовать. Благо, цены более чем скромные, так что эксперименты в любом случае не обернулись бы разочарованием. Покупая светлый, нейтральный оттенок, ничего особенного не ожидала, но блеск меня приятно удивил.
Цвет: нежный, почти прозрачный персиково-розовый тон, с золотистым шиммером. Приятный, переливается искорками. И в правду «розовое шампанское».
Текстура: жидкий, легкий блеск, совсем не липкий. Блестки на губах не чувствуются. Губы не сушит, в полоску не скатывается, в складочки не затекает.
Стойкость: минимальная. Но я большего и не требую от этого блеска, комфортное нанесение и красивый эффект компенсируют то, что с губ он сползает в течении часа.
Запах: стандартный для таких блесков, сладко-конфетный. Не резкий.
Вкус: ну этот пункт для гурманов)) в общем-то, вкус сладковатый, почти отсутствующий. То есть, если вы трапезничаете с ним на губах, он не даст неприятного привкуса.
Туба у него самая обычная, с пластиковым носиком.
Перейдем к свотчам. Фотографии у окна в довольно солнечный день.
Губы ню:
Нанесла блеск средним слоем (если гуще, то получается «эффект смальца»))):Лично мне нравятся переливы при движении губ или улыбке:Так выглядит на мне в общем, как мне кажется, гармонирует с пигментацией, если так можно выразиться:)Теперь итоги.
Цена: около 100 руб
Срок использования: около недели
Оценка: 4+ думаю заслужил объективно, но лично для меня он на пятерочку))
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, не утомила) Ваша Тоня  

Лучшее за месяц

Комментарии

Aphodite 15 января 2013, 22:37
Очень нежно смотрится и губы у Вас красивые  
choogunova 15 января 2013, 22:39
Спасибо большое:)
Kamelia 15 января 2013, 22:52
Вам очень идет!  
choogunova 15 января 2013, 22:53
Благодарю!)
man_i_ya 16 января 2013, 11:45
Очень красиво  
choogunova 16 января 2013, 11:58
Спасибо Вам:))