23.10.2010
2084

Симпотяшки от Фаберлик

Добрый день красавицы)
Как-то мне подарили вот такие 3 красивенькие штучки

так ли они хороши внутри как снаружи?

1. Пудра «Wet and Dry» Secret Story № 6041

От производителя:Пудра нового поколения в текстуре «Wet and Dry» предлагает замечательное решение «два в одном» — компактная пудра или легкий тональный крем.
Все зависит от того, каким (влажным или сухим) спонжем ее наносить:
— Нанесение сухим спонжем дает эффект компактной пудры, которая позволяет великолепно матировать T-зону.
— Влажный способ нанесения превращает текстуру пудры в тональный крем, который корректирует недостатки кожи и выравнивает цвет лица.
Входящий в состав пудры экстракт тутового дерева оказывает противовоспалительное действие и придает коже красивый, ровный цвет, а новым сферические полимеры создают эффект «идеальной кожи»! Высокая маскирующая способность пудры W&D /Вэт энд Драй/ устраняет мелкие проблемы кожи и выравнивает ее фактуру. Пудра легко наносится и великолепно сохраняется в течении всего дня, не требуя дополнительных корректировок.
От меня:Упаковочка волшебная, хороший спонжик, цвет подошёл мне — нейтральный светлый… Ну а так — нормальная пудра, мягонькая, нежная, помол мелкий, матирует, оставляя небольшое свечение(не блеск), получается тонкий слой, поры не скрывает, но и не подчёркивает, достаточно стойкая, кусками не слазит и если поправлять мейк, то пирога не будет.Наносить влажным спонжем я не пробовала. Вобщем неплохая пудра для своей цены, уж получше мноооогих из масса.

2.Запеченая пудра бронзант

От производителя:Содержит светоотражающие частицы, которые создают эффект легкого естественного сияния. Бронзант можно использовать как поверх дневного крема, так и поверх тонального. Свежий отдохнувший вид за одну минуту! Возьмите кисть для макияжа и нанесите ей бронзант на скулы, кончик носа, подбородок и лоб. Это моментально создаст эффект легкого естественного загара. Если у вас смуглая кожа, можно нанести бронзант на все лицо. Идеально подходит для любого оттенка кожи лица!
От меня:А вот это чудо мне понравилось! Я очень большая любительница румян, и этот бронзер использую как румяна, конечно же. Помол у них мельчайший, скорее более твёрдые, не мягкие, на кисть набирается в самый раз — переборщить не получится, очень легко создать вид отдохнувшего лица и отличный вариант для скульптурирования. В пудре видны мельчайшие блестки в небольшом количестве, но на лице смотрится матовой, если только при искусственном освещении вглядываться в увеличительное зеркало — тогда видно. Кожу не сушит, и поры не забивает… На втором фото я хорошенько повозюкала пальцем в пудре и нанесла довольно жирный слой, чтобы было видно цвет хотя бы примерно. Мне нравится.

Оценка: 5+

3.Тушь для ресниц Secret Astra Volume

От производителя:Моделирующая тушь Secret Astra Volume сделает Ваши ресницы соблазнительно объемными и безупречными. Ресницы по вашему желанию: для стильного естественного образа одним движением приподнимите ресницы и придайте им форму. Для чарующего взгляда и драматического объема ресниц нанесите моделирующую тушь в несколько слоев. Новая формула делает объем еще более значительным, приподнимает и разделяет ресницы. Входящие в состав морской гликоген и экстракт бурых водорослей ускоряют рост ресниц, питают их, делают их крепкими и эластичными.
От меня: Упаковка конечно очень красивая, не каждая люксовая тушь может такой похвастаться — тяжеленькая, качественная, в косметичке лежит как украшение… Именно как украшение, потому что тушь так себе. Фото я прилагаю в несколько слоёв — днём так никогда не хожу, только на вечер если…
Ну разделяет тушь не фонтан, не удлиняет практически, а в несколько слоёв даёт объём, но при этом ресницы склеивает, хотя комочков не замечено. Иногда туши набирается на кисточку слишком много — приходится вытирать. Вобщем удовольствия эта тушь мне(кроме упаковки) не принесла, и за неимением возможности купить сейчас тушь пользуюсь пробником ЭЛ из журнала, а эта просто лежит.

DinKa 23 октября 2010, 15:58
у фаберлик почти ничего не пробовала-упаковка очень красивая, в глаза бросается
viktosha 23 октября 2010, 16:22
Дизайн пудры красивый, о качестве ничего не знаю. Еще был у меня маленький тюбик со средством от сеченния кончиков, осталась в восторге, только консов проблемно найти…
irist_aleko 09 декабря 2010, 18:38
Его уже давно сняли с производства. Купила такое же 100 лет назад, никак не закончится очень экономичное!!!
Katrinka 23 октября 2010, 16:31
понравилась пудра-бронзант.
SvetaAV 23 октября 2010, 17:02
вся упаковка красивая. Жаль качество не дотягивает!
Mechtatelnaya 23 октября 2010, 17:55
Упаковка люксовая, еще бы качество подтянули и я бы пошла поклоняться Фаберлик :) По-моему с оценками вы правы, хотя видела хорошие отзывы на эту тушь. Бронзант выглядит очень мило!
parity06 24 октября 2010, 00:34
А мне эта тушь искренне нравится, просто я пользуюсь щёточкой чтоб убрать излишки туши и расчесать ресницы
Christina_Guettler 24 октября 2010, 13:02
я издалека на тушь подумала, что это помада ИСЛ)))
Приятный дизайн, учту про пудру и тушь, моя мама там иногда у подружки заказывает, предупрежу ее. Спасибо за пост!
NIMF 25 октября 2010, 15:42
а у меня, как раз претензия не к качеству этой туши а к футлярчику, он у меня поломался в первую неделю:((( внутри футляр пластик а внешне — металл, вот метал и скрутил голову пластику — у горлышка обломилась… как следствие тушь загустела, так и не успела я её как следует распробывать:(
мне больше понравилась их тушь из минеральной серии, но её сняли с производства, а у туши Дуэль тоже не все гладко с футляром, подарила маме и подруге, у мамы облез серебристый футляр да еще и все лицо от него блестело, а у подруги от падения раскололся на мелкие частички футляр (пластик не крепкий видать):(( хотя сами туши Фаберликовские не плохие… а для своей ценовой категории даже очень!!! например с ними мне легче было поладить чем с Ланком Гипноз, Лореаль
Myrisa 27 октября 2010, 21:42
Да, тушь старая минеральная была очень хороша, я её несколько раз покупала…
Думаю этой туши ничего не скручу, потому как просто не открываю _)
irist_aleko 09 декабря 2010, 18:42
По поводу тушей-у меня есть обе!!! И обе очень нравятся. Та, что в этом посте как раз на смену минеральной и пришла. Они просто поменяли упаковку. Тушь осталась той же.
И кисточку поменяли. Мне старая больше нравилась.
Дуэль уже вторую купила. С футлярами всё в порядке, не облезли и не сломались. Я не знаю, что с ними можно сделать, чтобы поломать…
DaNY 06 марта 2011, 14:10
никогда подобных проблем с футлярами тушей не было… может вам так не везло, что попадался брак…
а мне секретовская тушь очень нравится. и кстати, именно за разделяющую способность. видимо все от собственных ресниц зависит, потому что мои она разделяет на ура!
Arteastka 25 октября 2010, 15:47
Очень красиво! Дизайн и впрямь, люксовый. Почему-то декоративку Фаберлик я не пробовала, а вот о кремах однозначного мнения нет. Что-то подошло, что-то вообще ужасным оказалось. А пудра пудры мне напомнила Герлен…
irist_aleko 09 декабря 2010, 18:44
У меня все три средства есть. Правда пудру я прикончила уже. Буду покупать такую же! Очень понравилась. Хорошо матирует, не видна на коже. Только вот спонжик прилагающийся мне не нравится. Наносить предпочитаю кистью.