15.01.2013

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious №1

Здравствуйте! Сегодня бы я хотела Вам показать объемную тушь YSL с эффектом накладных ресниц в черном цвете.
Развернутов мнение:
Начнем издалека  , с упаковочки, она красивая, тушь приятно держать в руке.
Запах тушь имеет, но вполне приятный (несильный и нерезкий).
Цвет насыщенный черный.
Щеточка:
Обычная, несиликоновая щеточка, оптимальной длины и ширины, хорошо прокрашивает ресницы и не норовит тыкнуть в глаз
Комочки небольшие тушь эта оставляет, но на мой вкус, не так, чтоб очень сильно.
Объем ресницам придает, но чуть склеивает, хотя в общем приемлемо.
В течение дня не осыпается, смывается легко со смывочным средством  .
Глаза никак не раздражает и ресницы выпадать тоже не начинают.
Вот так выглядят глаза без всего:
А вот здесь можно увидеть на правом глазу тушь в один слой, даже в полслоя.
Ниже представлены фотографии с тушью в два слоя

Цена 1000-1100р
Срок использования 3 недели
Спасибо за внимание

Da_Rya 15 января 2013, 20:10
Как по мне, она в один слой она отлично выглядит, реснички аккуратные, приподнятые   Хотя и в два слоя она совсем не плоха :)
какую оценочку Вы ей поставите?)
Freaf 16 января 2013, 07:49
А мне в один слой как-то маловато)
Тушь мне понравилась, она оставляет приятное впечатление, поэтому поставлю 5 с небольшим минусом) (минус за то, что не прям идеальная))
tihonova_fm 15 января 2013, 20:10
ой, как мне нравится результат!   честно говоря, не вижу эффекта накладных ресниц, скорее, наоборот — тушь смотрится очень естественно
Freaf 16 января 2013, 07:52
Спасибо! Да, Вы правы, эффекта нагладных ресниц он мне не дал, но я такое и не ждала))
Malta 15 января 2013, 20:12
Отличный результат! Для меня — одна из лушчих, но перестала ее покупать, так как один месяц службы — это очень мало.
NATlink 15 января 2013, 20:36
У меня такая живет около полугода — я ее периодически капельками для глаз разбавляю (Визин Aqua) — на красящих свойствах не отражается
Malta 16 января 2013, 15:40
везет вам! у меня полгода прожила только в оттенке carbon black (но я больше такой не нашла), а обычная черная, к сожалению, только месяц(((((
Natasha89 15 января 2013, 22:46
А я когда крашу затыкаю пальцем тюбик другой рукой   Может хоть так живучей будет.
marypoli 15 января 2013, 20:15
Аккуратно выглядит на Вас. У меня, к сожалению, вызвала жуткую аллергию. Так и засохла без дела.
Freaf 16 января 2013, 07:54
Спасибо. Очень жаль, что у вас с ней не сложилось(
Irunchik 15 января 2013, 20:41
Одна из моих давних фавориток, но отнюдь не долгожитель, через две недели начинает безбожно склеивать реснички, приходится колдовать над ней. Поэтому она не очень частый гость в моей косметичке.
Sibiryachka 15 января 2013, 21:15
У меня такая очень быстро засохла почему-то   хотя сама тушь понравилась
Puziko 15 января 2013, 21:34
эта тушь была моей любимицей, но я нашла ей более бюджетную замену — Гурмандиз от Евы, стоит в 10 раз дешевле, а эффект даже лучше) но в Еве нет того, что мне так нравится в ИСЛ — зааапааах
Megamozg5000 15 января 2013, 21:41
Эта тушь была моей фавориткой долгое время, но пару лет назад изменила ей с Армани))
Natasha89 15 января 2013, 22:48
Тушь неплохая, минус в ней то, что она сильно отпечатывается
Freaf 16 января 2013, 07:56
А у меня не отпечатывается, она вообще по консистенции суховатенькой показалась (не то чтобы она засохла, просто бывают жирнее).
loralay 16 января 2013, 01:58
Понравилась на ваших ресницах :)
Уже больше 10 лет верна этой туши. Часто вижу отзывы о том, что она быстро сохнет и сыпется — у меня это было только с теми, которые я покупала в наших украинских магазинах и укр. интернет-магазинах. В итоге нашла у нас единственный магазин, где она бывает отличного качества, или же беру в Европе — и тогда с тушью никаких проблем: не осыпается, и полгода не засыхает точно, а если крашусь нечасто — то и до года может дотянуть.
Еще надо не забывать раз в неделю снимать с кисточки салфеткой скопившуюся тушь — как написано в «бумажке» из упаковки — это заметно продлевает срок ее службы.
Freaf 16 января 2013, 07:59
А я как-то не додумалась бумажку прочитать)
Я эту тушь первый раз купила и то в Duty Free, а какого качества у нас продают не знаю, буду потом с осторожностью брать)
Diana-Nathalie 16 января 2013, 12:26
Была у меня такая когда-то. Совсем не впечатлила. Толку от нее не было никакого. Осыпалась после 7-8 часов носки (если носилась хотя бы 9-10, это было счастье!) (я красила глаза в 7,30 и возвращалась домой в 23,45, конечно в 16,00 остаться с тушью под глазами, это обидно).
Так что дружбы с ней не вышло у нас.
Katerino4ka 16 января 2013, 18:35
было 2 туши, взяла повторно, т.к первая была подсохшая немного. 2я оказалась такой же. не впечатлила. больше желания пробовать нет