Givenchy Rouge Interdit № 11 Rose Desire

Не идеальная, но очень красивая помада. Мне она слегка сушит губы. Не смертельно, конечно, но не очень-то это и приятно, постоянно хочется пройтись бальзамом для губ (возможно, надо наносить его под помаду, да и вообще, сами по себе губы у меня не сухие.) Тем более, что текстура у нее мягкая, я думала, что она наоборот будет увлажняющей. Помада пахнет именно так, как пахли мамины помады в детстве, но только не так ядовито.   Стойкость средняя. В районе 1-2 часа. И еще помада затекает в трещинки губ. Не сильно. Меня это не смущает. Из-за красивого оттенка прощаю ей все минусы (*но оценку завышать не буду)!
Недавно был пост об этой помаде. И я была поражена, насколько на мне она лежит по другому. И цвет кажется совсем другим и текстура тоже.
День
Вот это фото сделано издали. И очень сильно приближено.
Совсем близко
Ночь
Цена: в районе 1400 руб.
Срок использования: в районе 2 недель

• 15 января 2013, 11:27
не хотелось бы Вас обидеть, но на мой взгляд, розовые помады холодных оттенков выглядят инородно на Вашем лице, которое кажется больше смуглым, нежели светлокожим

нет, вы меня не обидели. цвет мне очень нравится, но с ним — акцент только на губы.

А мне наоборот очень понравилось, как этот цвет сочетается с оттенком Ваших волос и кожи)))) Прям здорово)

• 15 января 2013, 11:47
видимо, предпочтения зависят от того, кто какой эффект любит -контраст или гармоничное сочетание :)

Наверное, Вы правы) но у девушки, как мне показалось, цвет волос холодного насыщенного оттенка, и впринципе внешность достаточно контрастная (тут я могу только предполагать   ) поэтому и контрастная помада смотрится не инородно
Простите, это всего лишь мое скромное мнение)

• 15 января 2013, 11:46
ну вот среди прочих других розовых на Вас, эта — удачнее, т.к. очень нежный цвет, и на последних трёх фото особенно гармонично
Жаль, так недолго держится -уж от люкса хочется ожидать большего.

Я рада, только вот все дело в том, что я не спрашивала, идет и мне эта помада   И какая помада сидит на мне удачнее!
Для светлого оттенка она хорошо лежит   тут ещё надо брать во внимание особенность текстуры губ. У меня есть эта помада в таком же оттенке, на моих губах лежит с влажным блеском (как на вашем свотче) А вот на ваших губах она выглядит матовой…

Вот я тоже слегка удивлена этому. Потому что на руке, когда в магазине пробовала помада буквально таяла!
А можно фото стика помады, хочется увидеть цвет?

Пожалуйста.
Какая прелесть! Хочу-хочу… Очень нежный, розовенький!

Тогда надо переходить к действиям!
Действительно, на вас эта помада смотрится намного иначе!

Вот я как раз ваш пост и вспоминала…
Да, совсем по-другому сидит. Как две разные помады!

Мне кажется, на фотографиях заметно, что помада сушит. Понравилась на последнем фото, такая сливочная текстурка, приятная.