Начало яркой жизни губ с помадой Cherry Garden от Oriflame

О эти манящие своей яркостью красные помады!   С недавних пор я поняла насколько прекрасно пухлым губкам подходят яркие цвета и как безжалостно я их мучила нюдами.   Помада «сакура» попала ко мне по воле случая распродажи, для акции мне нужно было заказать что-нибудь еще, и я подумала а почему бы не попробовать чего-нибудь яркого?   Надежд на нее не было никаких, я привыкла быть миленькой девочкой, и пользоваться цветами не ярче пастельных, поэтому на помаду я смотрела как на игрушку, но кто знал что из простого «попробовать» вырастет такая страсть к ярким цветам и осознание того насколько они мне предают уверенности.
Когда я только ее открыла и увидела в помаде еле заметные золотистые частички, то очень расстроилась, решив что такое может подойти только женщинам в достаточно солидном возрасте, но как только увидела ее на себе поняла, что очарована необычно заигравшим красным(хотя я бы характеризовала этот цвет как приглушенный красный) на моих губах. Сама по себе помада оказалась на удивление прекрасной! Милый светло зеленый тюбик, выполнен аккуратно и помада внутри держится надежно(бывают расшатанные тюбики портящие саму помаду). Нежная текстура, ложится ровным аккуратным, и что важно, не жирным слоем(о том как это важно поняла с появлением в моей косметичке второй алой подруги).+ ко всему она пахнет чем то едва уловимым и приятным. Для себя я пожалуй даже не могу объяснить этот аромат, но пожалуй я к ним не так придирчива, главное что запах меня не раздражает и пробуждает приятные детские воспоминания о летних прогулках. А еще стоит отметить то, что помада очень экономична в расходовании. Так же что приятно радует, что она стойко держится до первого перекуса) Я с уверенностью могу сказать, что этой помадой Oriflame меня удивили, такой радости я от них не ожидала.
P.S: Существенным минусом для многих может стать то, что в каталоге она выглядит намного ярче, но я изначально не придала этому большого значения и ждала кота в мешке.

Свотч на руке:

Срок тестирования:полтора года.
Оставайтесь такими же красивыми и позитивными! Ваша Mia Red
  • Ksenika
  • 14 января 2013, 14:03
интересная помада. правда я никогда не видела, чтобы при искусственном и дневном освещениях — цвет настолько отличался
  • 14 января 2013, 14:09
тут еще специфика фотоаппарата, я сейчас смотрю и понимаю что эффект видимо был настроен.
  • 14 января 2013, 14:09
В целом сложно передать ее цвет.
  • 14 января 2013, 14:18
Да были эффекты.Все исправила
  • Feta
  • 14 января 2013, 14:36
как-то очень уж сильно не стыкуется цвет в стике и на губах
Хммм странно, в стике красный, а у вас на губах цвет ушел в коричневый
  • 14 января 2013, 15:12
в коричневый о0коричневый я не вижу совсем о_О назвала его приглушенно красным в стике это видимо эффект стоял с утра переделаю
  • 2Garka
  • 14 января 2013, 14:58
Мне кажется, что ваши фото не информативны. Потому как совсем не понятно какой же поистине цвет помады. Если красный, то я думаю ваши фото не удачны, если уходит в другой цвет, то может стоит переделать фото с помадой? Я понимаю конечно, что цветопередача может подкачала, но в таких случаях считаю не надо было выкладывать совсем. Это только моё мнение. Не обижайтесь пожалуйста)
  • 14 января 2013, 15:13
Я вижу его как красный приглушенный, это очень необычный цвет.Согласна фото с помадой с утра исправлю, я поняла что на них эффект был настроен, еще не совсем разобралась с фотоаппаратом.
  • Gabriel
  • 14 января 2013, 16:29
Фото в искусственном освещении вообще мало когда бывают информативны, т.к. желтый оттенок от ламп всегда подменяет естественные оттенки, это очевидно даже при взгляде на кожу.
Свет от окна, особенно, если погода не солнечная, наоборот придает более холодный оттенок продукту :)
Это не значит, что ваши свотчи не информативны, наоборот, это говорит о том, что оттенок помады действительно нельзя однозначно определить.
Думаю, последнее фото наиболее достоверно + у вас теплый цветотип, что добавляет градус красному оттенку помады. Именно по этой причине я всегда приветствую полный образ в отзыв о декоративной косметике.
  • Anthea
  • 14 января 2013, 16:20
На образе в целом хорошо помада смотрится))

Кстати, цвета пАстельные, а не пОстельные)
  • 14 января 2013, 16:22
Спасибо, исправилась, я грамотей еще тот, стыдно просто стыдно
  • Anthea
  • 14 января 2013, 16:29
со всеми бывает)) кто не ошибается…
Какая милая весна :)
Вам бы что-то более нежное и яркое одновременно. Светлые волосы, голубые глаза… Кирпичная помада не очень Вам подходит, имхо.
вот что значит разные цветотипы — на мне совсем иначе выглядела:
в целом с оценкой автора полностью согласна, пост интересный!
  • 15 января 2013, 08:01
А ведь действительно совсем иначе выглядит о_о
Я тоже являюсь любительницей этой помады. Покупала так же, как и вы, наобум и, оказалось, что не прогадала. Только у меня она сломалась очень быстро Поучаствовала в конкурсе на свадьбе и я ее отремонтировала, добавив немного бальзама для губ, но цвет совершенно не потерялся, остался таким же ярким и насыщенным. Кстати, еще одним плюсом данной помады является то, что интенсивность нанесения можно менять с помощью наслаивания от эффекта легкого блеска до ярко-ярко красного. Я думаю вы не будете против, если я покажу и свой вариант данной помады, уж, так сказать, для полной информативности, так как на мне она смотрится совсем по другому.
Подскажите, она еще есть в продаже или это сезонный был выпуск?
Если не сложно, подскажите мой цветотип: Цвет волос, глаз и кожи — натуральный.
  • 15 января 2013, 18:09
Я только за разнообразие вариантов
Недавно брала гели для душа, в каталоге была, она уже долго держится)Кстати забыла еще отметить и то что сделана помада на удивление в России)
Я могу ошибаться, но мне кажется зима