Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.01.2013
429

Shiseido Maquillage Powder Touch Eyebrow в оттенке GY950

Я не каждый день пользуюсь декоративной косметикой, но очень редко выхожу на улицу без приведенных в порядок бровей. Расчесать брови — это то же самое, что расчесать волосы, необходимый элемент утреннего ритуала. И вот у меня появился еще один симпатичный помощник — карандаш Shiseido MAQuillAGE Powder Touch Eyebrow.


Развернутое мнение:
Как и следует из названия, карандаш пудровый, очень мягкий, ложится не четкой линией, а размытым пятном. В инструкции на коробочке сказано, что чем сильнее угол наклона по отношению к коже, тем мягче и светлее линия. Я особенно не заморачиваюсь, карандаш и так рисует легко, а главное — это быстро. Закрашивает не только и не столько волоски, сколько пространство между ними, при этом результат отличается от теней или пудры для бровей, брови не выглядят «сделанными». При покупке я долго металась между оттенками, выбрала нейтральный GY950 и не пожалела, он не теплый, не холодный, не яркий то, что нужно. Стойкий, держится с утра и до победного конца. Чего еще хотеть от карандаша для бровей?

Свотчи:

На руке:

На бумаге под увеличением:

Голая бровь:

Подведенная бровь:
Брови выглядят более густыми, но натуральными.

Цена:
Немного, долларов 10-20.

Срок тестирования:
Около месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irked 14 января 2013, 21:14
большое спасибо за наводку — а то посчитала тут на днях, и вышло, что больше всего времени с утра трачу после коррекции тона на брови   было бы прекрасно иметь в своём арсенале скоростного помощника!
Nikkori 15 января 2013, 18:02
Даа, я тоже ужасно долго копаюсь, когда подвожу тенями. Поэтому предпочитаю карандаши))
Devochka-Devochka 14 января 2013, 21:39
классный эффект! очень натурально смотрятся!
Nikkori 15 января 2013, 18:03
Спасибо!
Allegoria 15 января 2013, 01:22
Спасибо, присмотрюсь, у меня левая бровь тоже немного с пробелом ближе к концу, и хоть под челкой не видно, но хочется быть совершенством во всем )) Имею карандаш Диор, но он жирновато мажет…
Nikkori 15 января 2013, 18:04
Ага, у меня от природы брови буйные, но не такие густые, как хотелось бы. Зато растут быстро))
fanerka 15 января 2013, 10:57
очень натуральный эффект! вам хорошо))
Nikkori 15 января 2013, 18:32
Спасибо!
lilya_de 15 января 2013, 16:55
ооо, я хочу его найти! это новинка?
Nikkori 15 января 2013, 18:33
Нет, не новинка)) Серия Maquillage изначально предназначена для продажи на внутреннем японском рынке. Но интернет-магазины никто не отменял