Shiseido Maquillage Powder Touch Eyebrow в оттенке GY950

Я не каждый день пользуюсь декоративной косметикой, но очень редко выхожу на улицу без приведенных в порядок бровей. Расчесать брови — это то же самое, что расчесать волосы, необходимый элемент утреннего ритуала. И вот у меня появился еще один симпатичный помощник — карандаш Shiseido MAQuillAGE Powder Touch Eyebrow.

Как и следует из названия, карандаш пудровый, очень мягкий, ложится не четкой линией, а размытым пятном. В инструкции на коробочке сказано, что чем сильнее угол наклона по отношению к коже, тем мягче и светлее линия. Я особенно не заморачиваюсь, карандаш и так рисует легко, а главное — это быстро. Закрашивает не только и не столько волоски, сколько пространство между ними, при этом результат отличается от теней или пудры для бровей, брови не выглядят «сделанными». При покупке я долго металась между оттенками, выбрала нейтральный GY950 и не пожалела, он не теплый, не холодный, не яркий то, что нужно. Стойкий, держится с утра и до победного конца. Чего еще хотеть от карандаша для бровей?

На руке:

На бумаге под увеличением:

Голая бровь:

Подведенная бровь:
Брови выглядят более густыми, но натуральными.

Цена:
Немного, долларов 10-20.

Срок тестирования:
Около месяца.
  • Irked
  • 14 января 2013, 21:14
большое спасибо за наводку — а то посчитала тут на днях, и вышло, что больше всего времени с утра трачу после коррекции тона на брови   было бы прекрасно иметь в своём арсенале скоростного помощника!
  • 15 января 2013, 18:02
Даа, я тоже ужасно долго копаюсь, когда подвожу тенями. Поэтому предпочитаю карандаши))
классный эффект! очень натурально смотрятся!
  • 15 января 2013, 18:03
Спасибо, присмотрюсь, у меня левая бровь тоже немного с пробелом ближе к концу, и хоть под челкой не видно, но хочется быть совершенством во всем )) Имею карандаш Диор, но он жирновато мажет…
  • 15 января 2013, 18:04
Ага, у меня от природы брови буйные, но не такие густые, как хотелось бы. Зато растут быстро))
  • fanerka
  • 15 января 2013, 10:57
очень натуральный эффект! вам хорошо))
  • 15 января 2013, 18:32
ооо, я хочу его найти! это новинка?
  • 15 января 2013, 18:33
Нет, не новинка)) Серия Maquillage изначально предназначена для продажи на внутреннем японском рынке. Но интернет-магазины никто не отменял