13.01.2013

Неоднозначная помада-Rouge Bunny Rouge Colour Burst Lipstick "Hues of Enchantment" 014-Невинная ложь

Привет красавицы! Продолжаю разбирать помадную косметичку. Сегодня покажу вам помаду, которая живет в ней недавно и отношения с которой пока не сложились.

От производителя:
Огненно Яркие Королевские стрекозы из Зачарованного Сада вдохновили нас на создание этой
восхитительной помады. Мы выбрали самые яркие и влекущие оттенки их крыльев и воплотили их в обворожительных тонах помады, чтобы Ваши губы мгновенно засияли колдовским цветом. Обширная коллекция цветов удовлетворит даже самые взыскательные требования.
«Просто потрясающе!» — это название моей любимой помады от Rouge Bunny Rouge из коллекции Помады Насыщенных Цветов «Оттенки Искушения»
Благодаря специальной увлажняющей формуле, помада легко наносится и обеспечивает невероятную мягкость и комфорт. Масло плодов манои и экстракт хмеля защищают кожу губ от сухости, смягчают её, а витамин E сохраняет молодость губ. С ультра-тонизирующим составом Sepilift и микрокапсулами Marine filling spheres (компоненты растительного происхождения) кожа остается гладкой и упругой.
Мое мнение:
Помада досталась мне в подарок. В стике цвет очень симпатичный-глянцевый и с приятным шиммером. На губах же выглядит помада очень своеобразно-коричневатый оттенок без глянца и с едва заметным блеском. Мне кажется, меня этот цвет не очень украшает. Но ношу эту помаду редко я вовсе не по этому. Примерно через месяц помада начала странно пахнуть чем-то горьким. Со сроками все ОК, хранила тоже правильно, поэтому причина такого поведения. Наносится помада легко, лежит на губах нормально. Не знаю почему, но я ее ощущаю-чувствуется, что что-то инородное нанесено, хочется сразу стереть. Немного сушит губы. Держится часа 3-4, в процессе носки не деформируется. Экономичная(но в данном случае это не плюс)
Смотрим фото:
На руке при дневном свете
На руке вспышка
На губах дневной свет
На губах вспышка
На лице в целом.
Срок тестирования-примерно 1,5 мес.
Цена-подарок, но думаю в районе 1000 р
Оценка-учитывая все свойства и отбросив субъективное непонимание цвета-4.
Спасибо всем, кто читал!

MarinaKomarova 13 января 2013, 23:33
У меня такая же, в Эльбоксе лежала. С запахом все нормально и на губах приятно, но цвет…
elenakot 13 января 2013, 23:36
А у меня вот попахивать начала(
supermegagirl 13 января 2013, 23:52
В макро — вполне симпатичный цвет, но в общем образе на мой взгляд помада теряется.
elenakot 13 января 2013, 23:57
Мне тоже как-то она на лице не нравится…
Iuliia 14 января 2013, 00:30
она сливается с вами
elenakot 14 января 2013, 00:41
А мне наоборот кажется, что для нюда слишком темная-даже под смоки айз не пойдет(
Diana-Nathalie 14 января 2013, 10:24
У меня так пара помад начинала попахивать — я их выкидывала.
Цвет красивый, но поведение странное. Может у нее сроки переклеенные? Я на такие пару раз натыкалась.
elenakot 14 января 2013, 12:09
Не исключаю такой вариант…
tamtau 14 января 2013, 23:27
многие холодно-коричневые помады чистого цвета без примесей на лице отливают в такой бежево-лиловый, к сожалению
если и смотрятся, то на совсем белоснежках
я сама люблю коричневый, но стараюсь выбирать с примесью оранжевого или красного