13.01.2013

Guerlain Cils D'enfer mascara №01 Noir - тушь из весенней коллекции Герлен

Из всей весенней коллекции меня больше всего заинтересовала тушь, которая заявлена как объемная, подкручивающая и скульптурирующая. Когда я затестила ее в магазине, это был настоящий вау-эффект! Меня покорило, что реснички совершенно не склеиваются, не утяжеляются, но при этом длина и объем присутствуют. После затеста на следующий день я за ней пошла.
Оформление у туши прекрасное — в черной блестящей коробочке золотой матовый флакон на котором выгравировано название бренда
Щеточка обычная, несиликоновая по моим наблюдениям, набирается на нее туши без излишка
Теперь свотчи. На данном фото на веке база под тени, бежевые матовые тени Герлен на все подвижное веко, на водной линии бежевый карандаш Max factor
Видно, что ресницы у меня достаточно скромные средней длины и без собственного изгиба
Голые ресницы, завитые щипцами (без них я не наношу тушь)
Нанесла тушь
Отзыв: У туши прекрасная отдушка, пахнет розами и чем-то еще, это доставляет удовольствие в процессе покраса. Красить ею очень легко, после ресницы практически не требуют разделения, тушь не утяжеляет ресницы. Держится весь день, не осыпается.
Из минусов: видимо, дело в формуле Герленовских тушей, но уже вторая у меня работает так, не осыпаясь, она при этом оставляет на нижнем веке спустя несколько часов носки серую тень. Это некрасиво и достаточно сложно удаляется (если я не дома и не могу воспользоваться смывкой). Смывается тоже не с полпинка, у меня только двухфазная жидкость Л'ореаль взяла эту тушь без подтеков.
Ранее у меня была двойная тушь Герлен, для верхних и нижних ресниц, которая носилась и смывалась также. Лучше чем туши Клиник и Эсти Лаудер для меня пока что нет :)
PS Название туши мне гугль-транслейт перевел как «К черту ресниц»)) то есть чертовские ресницы, что ли? есть ли лингвисты, которые переведут игру слов?
Время использования — 9 дней
Оценка 4 (за смываемость)
Цена около 1500 р в ИДБ без скидок
Спасибо за внимание!

Piglet_1989 13 января 2013, 22:21
К черту ресницы))) Хороший маркетинг
Anya_Feya 13 января 2013, 22:24
Ага, очень смешно!     подождем еще перевода
Mamzell 13 января 2013, 22:22
Жаль что тушь оставляет отпечатки, это перечёркивает все её достоинства.
Подскажите какие именно тени у вас на веках? Заинтересовало очень)
Anya_Feya 13 января 2013, 22:26
Из трэвел-палетки с пудрой Terracota, там 4ка на втором этаже. Планирую показать как-нибудь
belymsha 13 января 2013, 22:24
так натурально)у вас красивые реснички
Anya_Feya 13 января 2013, 22:27
Спасибо! Вау-эффекта при покрасе дома не случилось, просто неплохо
Irked 13 января 2013, 22:34
… переводится как «адские ресницы»
Anya_Feya 13 января 2013, 22:49
Я постеснялась писать такую версию, вам кажется такой была задумка герлен?
Esperanza 14 января 2013, 01:21
Я бы перевела выражение образно:" Взгляд Дьявола", «Дьявольски красивые ресницы», «Искушающий взгляд», а дословно вы правы «Адские ресницы», вернее «Ресницы ада». Производитель тут хотел, безусловно, сообразить «сильное название», только промашка в том, что не на все языки это красиво переносится, немного разную окраску несут слова во фр и рус языках.   Подпись.Переводчик.
Автору: На глазках красиво смотрится! А какой марки у вас щипцы, понравился эффект?
Anya_Feya 14 января 2013, 01:35
Хм… Не вспомню уже, самые обычные, дешевые
Esperanza 14 января 2013, 12:26
Я просто смотрю, что и в уголках глаза хорошо реснички завились, у меня короткие и многие щипцы их просто мнут и все…
Anya_Feya 14 января 2013, 12:28
попробуйте щипцы максимально близко к веку в первый раз зажимать
а вообще, я делаю несколько жимов, чтобы изгиб был плавный
TavriDa 13 января 2013, 22:38
Объём для герленовской туши немаленький.
Лежит действительно очень хорошо.
sweetface 13 января 2013, 22:41
ваши ресница настолько шикарны что их можно красить чем угодно. боюсь мне этой тущью ресницы не нарисуешь (((
Anya_Feya 13 января 2013, 22:53
Посмотрела ваши, не думаю, что мои сильно длиннее. Хотя тушь весьма удлинняет. Будем ждать еще отзывов на нее
JuliaGrig 13 января 2013, 22:54
Неплохо легла, мне понравилось))
P.S. Может дьявольские реснички?
Anya_Feya 13 января 2013, 22:55
Дааа)) точно!
pe4enushko 13 января 2013, 23:03
Сегодня была у себя в ИДБ — чёрных уже нет, хотя я сейчас караулю весну шанель и герлем по всем магазинам(( Мне понравилась как она легла на Вас, думаю, что обязательно возьму её)
Спасибо за пост)
Anya_Feya 13 января 2013, 23:24
Ну не может, чтобы везде закончилась, все же релиз недавно был. Обязательно потестите, а то вдруг будет также плыть, как у меня. Фото сделать, кстати?
pe4enushko 14 января 2013, 00:00
Она не закончилась, к нам ещё просто не привезли её   вот в один ИДБ завезли небольшую кучку и всё расхватали…
Да, если Вам несложно, сделайте)
На днях думаю в ИДБ опять зайду — попробую на себе
Carisha 13 января 2013, 23:39
У меня есть другая тушь герлен, сильно отпечатывается на верхнем веке+ее очень сложно смыть, хотя какими она делает ресницы мне очень нравится, но из-за отпечатывания не использую её. На вас чушь отлично смотрится, но из-за неудачного опыта нет желания попробовать
Anya_Feya 14 января 2013, 00:31
Вот да, я видимо, после затеста была так впечатлена эффектом, что не подумала об этом недостатке(( в принципе не жалею, на недлительные выходы куда-нибудь в кино-ресторан эта тушь сойдет. Для рабочего дня вряд ли.
Deimia 14 января 2013, 07:33
щеточка вроде хорошая. Я тоже столько тушей разных перепробывала, но для меня диоровская самая krxifz
Anya_Feya 14 января 2013, 12:28
krxifz это что? :)
Nyashichka 14 января 2013, 13:51
это значит ЛУЧШАЯ )))
Anya_Feya 16 января 2013, 14:08
:))
Arven 14 января 2013, 10:59
Какой глазик красивущий на фото.   А на реснички свои не грешите, они у вас очень симпатичные! Тушь хорошая на ваших глазках.
Anya_Feya 14 января 2013, 11:58
спасибо, вы очень добры :) ресницы обычные, не коротышки, но и не длинные, все мечтаю подрастить
AntiNOsfer 14 января 2013, 12:53
Спасибо за обзор! Я всё смотрела на эту новинку, но если тушь осыпается и некомфортно удаляется с ресниц — сразу на выброс, вне зависимости от цены и брэнда!
Anya_Feya 14 января 2013, 12:55
знаете, я не могу бросаться такими дивными вещичками, хотя по-существу вы правы :)) но у меня не выходит дружбы почти с никакими брендами в этом плане, кроме перечисленных в посте. Несовместимость какая-то
AntiNOsfer 14 января 2013, 15:13
Дивными? Когда осыпаются и делают из человека панду, какая же она после этого дивная?
У вас любимая Есте Лаудер (у них хорошие туши), ещё отличные Диор и Рубинштейн… остальное из люкса так… лирика…
Anya_Feya 15 января 2013, 09:37
Ну во-первых, не осыпаются, читайте пост внимательнее. Во-вторых, я оцениваю продукт не только по его непосредственным свойствам, иначе все покупали бы одну самую дешевую но качественную тушь. А поскольку этого не происходит, и в сообществе то и дело показывают люкс, значит, дело не только в свойствах туши. Хотя разумеется, недостаток есть. На мне она слегла плывет на нижнем веке спустя 5 часов носки, я засекла вчера.
Диор мне к примеру вообще не подходит, пробовала разные. Все это сугубо индивидуальное дело.
Alexy 14 января 2013, 13:56
интерсная кисточка, я люблю такие, у вас очень красивые реснички получились
Kseni4ka 14 января 2013, 18:51
Эффект на ваших ресницах мне понравился! Натурально )))
Anya_Feya 15 января 2013, 09:38
Спасибо! Да, не утяжеленно смотрится :)
MaRi_Na_I 15 января 2013, 14:38
Очень красивый эффект на ресницах. Но у Вас ресницы шикарные (мои такие со слоем туши). Правда, попробую я ее вряд ли, обеспечена тушами едва ли не на год вперед, да и нашла свои идеальные туши:)) но эта вызвала интерес! Спасибо Вам!
Anya_Feya 16 января 2013, 14:08
спасибо за внимание!
Lasto4ka 15 января 2013, 21:20
Я эту тушь еще не пробовала, а вот ле2 на мне вела себя так же: и отпечатывалась и плохо смывалась! С первым я поделать ничего не смогла, а вот идеальную смывку нашла! У меня тушь хорошо смывала оранжевая умывалка от Люмене, даже никаких дополнительных средств не требовалось!