13.01.2013

Pupa Luminys Silk Eyeshadow # 400

Как я не зарекалась больше не покупать тени этой фирмы, и таки купила.
Цвет очень понравился. Это моя цветовая гамма, и несмотря на яркость оттенка, точнее на его «темность» смотрится гармонично, и не смотрится тяжелым или а-ля индеец на тропе войны.
Цвет очень красивый, графитовый. Тушуется хорошо, в нанесении — сказка. Не осыпаются. Но вот с базой даже они на мне плохо держатся. Скатываются. Когда я крашусь ими на работу, то надо 100% знаю, что надо поправить их перед обедом, потом обязательно после (через пару часов), и перед тем, как идти домой. Т.е., получается, что даже с базой мне приходится поправлять макияж аж 3 раза. И такое у меня только с тенями этой фирмы. Другие я или не поправляю, или поправляю один раз в день уже под вечер. Я никогда не пользуюсь этими тенями, когда знаю, что не будет возможности поправить макияж.
Надеюсь, что это был последний раз, когда мои руки потянулись к теням данной фирмы.
Ночь
День
Оценка: качество — 3, цвет — 5
Цена: в районе 450- 500 руб
Срок использования: пара месяцев

usually_Daria 13 января 2013, 10:50
Очень красивые тени, а оттенок   В «хотелки»!
Вам очень идут!
Vik-Totia 13 января 2013, 11:04
Joy 13 января 2013, 10:52
Цвет шикарный. Я б тоже купила, люблю такие оттенки… но не буду. Спасибо за отзыв. А есть что-то похожего оттенка у Вас, и чтоб на базе держались?
Vik-Totia 13 января 2013, 11:04
Нет, к сожалению похожего у меня ничего нету. Тени у меня не являются косметикой первой необходимости. Редко пользуюсь. Более или менее из похожего (но все-таки не то)
ТУТ
и ТУТ
Вот как-то кажется мне, что они из одной оперы.

А вообще, в магазине много подобных оттенков. Вроде, у тех же Мэйбилинн есть.
Vik-Totia 13 января 2013, 11:32
Вот еще похожие Chanel Taupe Gris и Givenchy Chic Camel.
Joy 13 января 2013, 12:51
Спасибо, посмотрю))
Mefi 13 января 2013, 10:56
даа и у Меня скатываются
gaalaa 13 января 2013, 11:14
идеальный туаповый… жаль, что в носке плохие
MarkiSka 13 января 2013, 11:57
Цвет изумительный! Покорил
janamohini 13 января 2013, 11:59
оттенок шикарный, жаль, что сильно сыпучий../у меня такая проблема была с тенями этой марки, больше их не беру из-за этого/
Vik-Totia 13 января 2013, 12:13
Ну вот, тени одни, а проблемы у всех разные!
Я зарекалась не покупать…
Но в этот раз, думаю, это моя последняя покупка их теней.
janamohini 13 января 2013, 14:40
всегда остается надежда, что качество будет лучше, ан нет!
RitaMix 13 января 2013, 12:27
Этот оттенок безумно подходит к вашей внешности   ))) жаль, что тени по качеству не ахти
lena_cipa 13 января 2013, 12:29
Очень красивый оттенок!
WhiteCamomile 13 января 2013, 12:54
Красивый оттенок! На тенях Pupa давно поставила крест-ерунда, а не тени, качество хромает на обе ноги(((
DaNY 13 января 2013, 13:49
Девочки, как думаете подойдет ли этот оттенок белокожей светлорусой девушке?
Люблю такие оттенки! Вам очень идут эти тени, плохо, что качество подвело((
Vik-Totia 13 января 2013, 14:51
Мне кажется, они будут слишком заметными. Если только вечерний макияж с ними делать.
DaNY 13 января 2013, 19:09
Спасибо! Значит этот чудесный оттенок — мимо меня. я тоже думаю, что он создан для смуглых девушек
Vik-Totia 14 января 2013, 05:02
Зато, вам идет куча других оттенков!
SPKT 13 января 2013, 14:37
Даааа, вот это цвет! Такому и правда можно простить многое…
Vik-Totia 13 января 2013, 15:35
Вот я и прощаю… Пользуюсь! Несмотря ни на что!
Ipanema_girl 13 января 2013, 15:16
попробуйте наносить на базу и мокрой кистью, тогда правда цвет будет интенсивнее, но у меня таким методом тени как мертвые прибиваются
оттенок уж очень приятный
Vik-Totia 13 января 2013, 15:34
оу, попробую! спасибо!
Femina 13 января 2013, 16:58
Я купила эти тени, цвет просто чудесный. Но с ними мои веки выглядят какими-то морщинистыми! Прямо в мелкую складочку, хотя с другими тенями такого нет! В общем пожалела что купила
pe4enushko 14 января 2013, 00:05
Цвет — шикарный)
У меня очень похожие, немного темнее и в коричневый больше уходят, в оттенке 402, мне они очень нравятся по качеству, носятся на базе — как прибитые, хотя веки у меня достаточно проблемные и многие скатываются…
G0ldy 29 января 2013, 18:30
Я обожаю 400 тон пупы, и держатся они на мне хорошо, без всякой базы… На диор, по моему, тон вообще не похож. Пупа теплый серый с бежевым и лиловым подтоном, такие я называю правильный тауп. А Диор графит