13.01.2013

Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss - Блеск для губ с эффектом объема №24

Хочу рассказать об этом чудесном блеске для губ!

Я не уверена, правильно ли я указала оттенок, т.к на блеске нигде нет названия оттенка, но упоминается одна цифра 24, однако на сайте производителя 24 оттенок — белый (прозрачный)

Блеск совсем крохотный, в отличие от стандартных упаковок блесков для губ.
Аппликатор очень интересный — скошенный спонж, кстати наносить им блеск очень удобно! Он не берет блеска слишком много, а в самый раз.

Описание от производителя:
Эффект объемных влажных губ, притягательные сверкающие оттенки и уход в одном средстве! Масло семян арктического шиповника питает и смягчает губы. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет нежную кожу губ, делая ее восхитительно гладкой. Инновационный аппликатор Double Boost с дополнительным углублением позволяет нанести оптимальное количество блеска и создать стойкий эффект объема. Без парабенов.

Со всем согласна!
Блеск действительно придает красивый влажный эффект губам. Мне действительно почувствовалось увлажнение.
Цвет очень красивый — нежно-розовый

Также неоспоримые плюсы этого блеска:
Стойкость — он держится на губах в первозданном виде где-то 2 часа, затем блеск остается, а вот цвет немного пропадает, но эффект влажных губ держится еще часа два, что не может не радовать!
Также блеск совсем не липкий. Ну точнее к нему липнут волосы, конечно, но он не до такой степени липкий, что губы не открываются

В общем, я очень довольна этим продуктом. Я была наслышана об этих малютках, теперь попробовала сама и не разочаровалась. Думаю, буду пробовать и другие оттенки.

Цена: около 300 руб

Срок тестирования: 2 месяца

karamel_ka 13 января 2013, 10:16
у меня есть такой, только в другом оттенке. тоже довольна и куплю еще)) мой цвет на лето — самое то) оч освежает))
Kamelia 13 января 2013, 10:19
А у Вас какой оттенок? С сайтом номер совпадает?
Да, такой влажный финиш
karamel_ka 13 января 2013, 10:23
цвет 6, елси верить надписи на тюбике) трасный с блесками) на губах смотрится как прозрачный еле красненький блестящий блеск)
Kamelia 13 января 2013, 10:24
Мне просто интересно где там цвет указан. У меня вот так напечатан на блеске, у Вас тоже там?
karamel_ka 13 января 2013, 10:27
да, тоже напечатан. и на наклейке, кторая была на блеске тоже номер 6:)
Aprel-Nata 13 января 2013, 11:50
очень красивый цвет и на губах лежит замечательно.
Kamelia 13 января 2013, 15:36
Спасибо большое, мне тоже он очень понравился!
cheLOVEk 13 января 2013, 12:09
Цвет вам очень идет, красиво смотрится)
Kamelia 13 января 2013, 15:36
Спасибо большое, Даша!
WhiteCamomile 13 января 2013, 12:51
Приятный оттенок
Kamelia 13 января 2013, 15:37
Согласна, очень освежающий, холодный розовый — мне такие идут)
Piglet_1989 13 января 2013, 13:09
У меня был когда-то блеск из такой серии — пузанчик)) Сам во флаконе был коричневый, а на губах давал просто красивое углубление моего естественного пигмента! Надо опять купить, что-то я про них совсем забыла))
Тебе очень идет! Так нежно и ранимо выглядят губы))
Kamelia 13 января 2013, 15:37
Саш, спасибо большое)
Да, отличные блески у них, я теперь сама поняла. Так что они у меня в любимчиках)
Ipanema_girl 13 января 2013, 15:09
красивый глянец   задумалась о покупке, спасибо за отзыв
Kamelia 13 января 2013, 15:38
Согласна, спасибо Вам!   Если купите — тоже напишите, очень интересно будет почитать)
Mirraling 13 января 2013, 15:41
У меня два из этой серии — нежный розовый и ежевичный с перламутром. Оба радуют меня цветом и качеством. А вот цвета на них с цветами на сайте производителя не совпадают кстати.
Kamelia 13 января 2013, 15:43
Да? Тоже не совпадают? Но цвет я правильно написала, как думаете? На флаконе 24 — это же цвет? Значит, просто на сайте неправильно указаны.
Да, хорошие блески, думаю еще приобрету при случае.
Mirraling 13 января 2013, 17:22
Да, думаю правильно. У меня указаны 4 и 5. Больше там номера нигде нет. В принципе, если считать, что имеется ввиду цвет не в тубе, а если его нанести тонким слоем на белую поверхность, то тогда это действительно будут почти мои оттенки. Если исходить из этого, то можно с натяжкой считать, что номера совпадают.
Kamelia 13 января 2013, 17:47
Ну у меня правда совсем не прозрачный)
lanadr 13 января 2013, 16:27
спасибо за пост! у меня такой №26 я очень довольна, на губах комфорт, цвет классный и этот спонжик я обожаю
Kamelia 13 января 2013, 16:28
Согласна с Вами, отличая вещь! Спонж и правда очень удобный, не ожидала)
lanadr 14 января 2013, 00:51
у меня был блеск в старой версии, в том спонж не такой удобный
ele3112 13 января 2013, 18:34
и у меня есть такой блеск))) но бесит дозатор: приходится по 10 раз макать аппликатор пока губы накрасишь =( хотя может мне одной такая дурацкая упаковка досталась…
Kamelia 13 января 2013, 20:45
Да? А мне наоборот понравился — он берет как раз столько, сколько нужно. Но я обычно 2 раза макаю — хватает.
У Вас такой же оттенок?
ele3112 20 января 2013, 20:19
нет, у меня ярко-малиновый (номер стерся), хотя на губах еле розовый
Ira-chka 13 января 2013, 19:42
Замечательно смотрится на губах! Соблазнительные аппетитные губки!
Kamelia 13 января 2013, 20:45
Спасибо большое!