Поиск матирующей пудры

Девушки, буду очень признательна, если вы мне поможете в выборе матирующей пудры. Я остановилась на трех: Givenchy Matissime, YSL Eclat Et Matite и Chanel Mat Lumiere.Требования к пудре следующие:
— длительное матирование кожи;
— выравнивание тона;
— скрытие недостатков.
Планирую наносить пудру либо на базу, либо голое лицо, т.е. без тонального средства.
Заранее спасибо!
Меня уже тихо ненавидят, наверное, но я снова влезу со своим уставом   — Конечно, Givenchy Matissime не могу о ней молчать

• Apellsin
  • 21 октября 2010, 17:54
Александра, не-не-не :) мы Вас очень любим :)) я уже внесла эту пудру в списочек :))
Ой   Спасибо, приятно, что мои отзывы благоприятно воздействуют на вас и ваш выбор :)))

• Apellsin
  • 21 октября 2010, 18:15
когда-нибудь я решусь и напишу пост о своей косметике… а пока сижу, читаю… стеснительная я оченно
Саш, спрошу у тебя, как у любителя Живанши! скажи, а эта пудра не будет кожу сушить? у меня очень скоро появится необходимость поправлять макияж в течение дня (такой необходимости не было, т.к. я студентка и на полдня мне и просто тонального крема с загарчиком хватало) и хочется до конца свою кожу не иссушить.
Ириш, я в своем посте писала и отмечала, что не советую ее для сухой кожи (у тебя же склонна к сухости). Может сушить. У меня жирная — мне хорошо. тебе бы не советовала.
спасибо большое! прошу прощения за невнимательность
Не за что ;)
  • 22 октября 2010, 09:35
Спасибо за комментарий!   А в чем ее достоинства? Недостатки маскирует? Или же лучше наносить все же поверх тонального средства?
Вы не обидетесь, если я отправлю вас по ссылке на свой пост? Просто я там очень подробно писала об этой пудре, не хотелось бы дублировать. Вот сюда :)
Ее можно наносить и на тон, и просто отдельно. Маскирует прилично, но не как корректор, конечно.
Только если сухая кожа — лучше посмотрите Призм Визаж Живанши. Маттисим именно для жирной и комбинированной кожи хороша.
  • 22 октября 2010, 13:14
YSL Eclat Et Matite — отлично матирует но при этом не сушит коже))
матиссим от живаши например мне сушит кожу
  • Joy
  • 21 октября 2010, 19:36
Пользуюсь второй год пудрой Chanel Mat Lumiere, нравится. До этого (из люкса) пользовалась Diorskin Forever, Guerlain Parure — матируют гораздо меньше. Parure до сих пор никак не допользую. Если использую пудру родным спонжем — получаю довольно плотненькое нанесение, если же кистью — более легкое, соответственно))) Хорошо выравнивает тон кожи, чаще пользуюсь ею без тонального крема (кожа без ярко выраженных проблем). Матирует до обеда, далее приходится промакнуть мою жирную Т-зону. И еще в ней большой плюс — можно менять блоки пудры. Я таким образом имею два тона (на лето и зимний вариант). Удачного Вам выбора!
  • 22 октября 2010, 09:36
Спасибо! Сегодня пойду и ее тестить:))
  • druq
  • 22 октября 2010, 11:42
Вы меня извините, но по-моему с таким вопросом уже раз пять обращались точно и отзывы по всем перечисленным пудрам на сайте есть. Неужели так сложно поиском воспользоваться прежде чем нажимать заветную кнопку «Написать пост»?
Минусую.

• Citron
  • 22 октября 2010, 12:22
это уже просто какой-то день сурка
зачем задавать в сотый раз один и тот же вопрос?
это мусолили здесь уже раз пиццот
или перечитайте
(хотя, видать, начитались уже) раз вопрос подобный возник
а лучше идите в магазин и пробуйте
из оставшихся фаворитов
на ручке, на шейке, на лобике, на скуле
блин сколько можно
  • 22 октября 2010, 13:11
Ох, сколько негатива вызвал мой пост  Никогда не понимала пользователей, которые оставляют комментарии на посты, раздражающие их. Если нечего сказать по теме (или же устали говорить об одном и том же) не проще вообще проигнорировать?

• Citron
  • 22 октября 2010, 13:17
не надо засорять сайт вопросами которые уже обсуждались многократно
обычно это прописано в правилах всех сайтов
прежде чем писать пост, поинтересуйся, может такая тема уже есть
угу; о))?
в вашем случае есть и уже не одна )))