Лак для губ Shiseido Lacquer Rouge RD 305

Доброго времени суток красавицы!
Хочу рассказать Вам о прекрасном продукте для губ. Для меня новом совершенно, потому что в сторону стойких помад я даже и не смотрела, тем более зимой, тем более с моими и так суховатыми губами. Мнение свое я поменяла после покупки лака для губ Shiseido Laquer Rouge RD 305. А все началось с прочтения вот этого поста Лены ( LollipopCandy ). Мне повезло, даже цвет я выбрала именно этот. Итак.
Полное название продукта Shiseido Laquer Rouge RD 305
Характеристики:
Лак находится в тубе как обычные блески. Объем лака 6 мл. Маловато конечно, я вымазала почти половину.
Для полного покрытия я макаю дважды спонж. Как раз по одному мазку на одну губу.
Лак имеет плотное покрытие как у помады, но с глянцем как у блеска. Причем блеск не сходит с губ практически до полного исчезновения помады.
Цвет розы, такой припыленной, темной розы. При затесте решила, что носить это можно лишь на вечер, ан нет  . Помада показала свой настоящий цвет лишь при дневном и солнечном цвете. С таким цветом и в пир и в мир.
Спонж у помады имеет скошенный уголок, которым идеально проходить по линии губ.

Лак на мне держится около 4 часов в первозданном виде, после перекуса я Не подкрашивая любуюсь им еще пару часов, ну а потом конечно прокрашиваю заново. При этом лак НЕ сушит мои очень сухие губы ни капельки! Думаю скорее увлажняет! НО сразу оговорюсь, при поцелуе, питье или промакивании салфеткой лак оставляет отпечатки!

Свотчи на солнышке

Свотч при обычном освещении. Так лак выглядит чаще.

На самом деле лак совершенно не яркий, и вполне носимый на повседневку. Это после 6 часов носки только с улицы

Оценка: смело ставлю 5 +
Цена: со скидкой около 1000 руб.
Срок тестирования: месяц.

Ваша Ляля. Что скажите красавицы?
  • June
  • 12 января 2013, 18:14
Интересная штучка! У меня есть лак для губ Шанель, но мне показалось, что Ваш лак для губ более густой по текстуре. Цвет действительно универсальный.
Спасибо за первый отзыв
Шанель не видела, не могу сравнить, но этот лак и правда густой.

на мой вкус очень даже достойно смотрится на губах! /все никак до него не доберусь!/
Спасибо! И мне нравится
  • Yusik
  • 12 января 2013, 19:10
очень красивый цвет, такой элегантный, кашемировый
Кашемировый точно
Красивый оттенок!
  • Viruska
  • 12 января 2013, 20:26
Как же мне нравится этот лак! Но пока не нахожу нигде в зоне досягаемости, но поиски не прекращаю))
На Вас оооочень понравился! Оттенок чудесный!
Спасибо! Я в него вообще влюблена! Честно не ожидала такого от стойкой помады
  • Angora
  • 12 января 2013, 20:39
Очень классный оттенок, Олечка! тебе к лицу!
Спасибо! Мне тоже нравится, ношу теперь его всегда и везде
Олечка, на тебе отлично смотрится! пару дней назад крутилась вокруг этих помадок, хотела чего-то совсем нюдового, но там было все достаточно насыщенное… а жаль, я бы купила…
Спасибо Юля! Ты знаешь я тоже при затесте думала что они все вырви глаз)), но кстати очень даже ничего, схожу ещё себе тоже что-то нюдовое прикуплю!
Прикупи а мы посмотрим)))
Договорились))))
Поздравляю вас с чудесным приобретением!)
Чрезвычайно рада, что мой пост помог вам познакомится с этим чудесным подуктом)
В комментариях спрашивали о сравнении с лаком Шанель, могу только свое мнение оставить, если позволите — они не похожи. Особенно в том, что касается уходовой составляющей. У Шисейдо она на высоте… да и лежат и ощущаются они обе по-разному.
Спасибо! Если бы не Ваш пост, я бы даже на этот лак и не посмотрела))) Но Вам почему-то захотелось поверить
  • ilknur
  • 12 января 2013, 21:43
Лялечка, тебе очень идёт этот оттенок! Мне кажется он почти универсален
Согласна с тобой! Очень универсальный
Лялечка-красавица. Хорошо тебе, очень. Куплю себе, чтобы о тебе вспоминать и радоваться красоте твоей и позитиву:)
Спасибо Марианочка!   Вещь достойная! Обязательно обрати внимание!
Ооооо, это мой первенец и любимец  ! Замечательный продукт, слов не найду как хорош! Я сегодня себе еще и 310 (новый цвет)купила.Не нарадуюсь на них! И еще хочу добавить что он не течет за контур ни при каких обстоятельствах! Спасибо вам за пост! Эти лаки просто чудо!
Спасибо Вам! Новые цвета не видела, непременно посмотрю!
люблю лаковые помады, самые-самые для меня — Шанель, собрала уже оттенка)
на тебе очень гармоничен оттенок, хотя на руке мне сначала показался ярким)
Спасибо Катюш! Я тоже поначалу яркости испугалась, но теперь думаю какая я молодец, что купила
  • 13 января 2013, 12:23
Оля, у меня такая же)))
Купила на пробу, побоялась взять яркую, поэтому и выбрала этот умеренный оттенок, и не пожалела…
Привыкаю к ощущениям с этой помадой, она совершенно не похожа ни на какую другую помаду или блеск…
А тебе оттенок очень хорош))) ты — красавица  !
Спасибо Ритуля! Помада чудесна! И правда ни накакую другую не похожа   За красавицу отдельное спасибо   ))))))
  • Taliya
  • 13 января 2013, 14:14
Красивый пост! Хочу такой, но у нас его почему-то нет(( мне подобная штука от Герлен нравится, но там цвета оч яркие в основном…
Спасибо Вам! Я не видела у Герлен таких, теперь непременно обращу внимание! Возможно к вам позже завизут, у нас тоже недавно появилась и то только в одной косметической сетке(
Это мой фаворит на сегодняшний день  . Смотрится замечательно. Цвет и качество на высоте. Для меня это покупка из серии «Дайте две». Теперь будет постояльцем в моей косметичке  .
Согласна в Вами! Сама за второй пойду))))
Такой цвет цепляющий — вроде и яркий, но в то же время сдержанный. Даже не знаю, как сказать. Он и не совсем классический, но и не кричащий. Притягивает внимание, но не излишне. Вот так как-то.
Положительный. К нему хочется… прикоснуться. Надеть, попробовать. И жить с ним.
Как Вы красиво его описали! Комментарий в избранное! Спасибо
Это Вы его так показали!