12.01.2013

Vivienne Sabo Eyeshadow Longlasting Petits Jeux Ombre a Paupieres Resistante Solo 02

Долго ходила вокруг этих теней. Не хотела покупать, т.к. думала, что по качеству они будут не очень. Но никак не могла забыть этот оттенок. Подумала, что куплю, тем более цена такая, если что, не жалко и выкинуть будет!
В итоге они мне очень понравились! Стойкие (правда, я использую под них базу, впрочем как и под все тени, но некоторые и с базой не держатся). Использую базу NYX (в белой маленькой баночке). С базой держатся весь день, поправлять не приходится. Тени не осыпаются, несмотря на то, что они слегка рыхлые. После использования приходится сами тени стряхивать, что бы не пачкать косметичку.
Думаю, чуть позже, когда почувствую необходимость в новых тенях, присмотрюсь к другим оттенкам данной серии.
Это мои первые и пока единственные тени данной фирмы, ничего другого для глаз я у них не пробовала. Знаю, что некоторые тени ругают. Но эти реально хорошие!
Ночь
День
Цена: 89 руб (со скидкой — 25% в Лэтуаль)
Срок использования: в районе года

Julilka 12 января 2013, 10:52
Я уже как два месяца на косметический диете, ибо потратить все скопившиеся запасы   Но вы постом устроили мне настоящую ломку! Тени очень красивые!   Поздравляю с удачной покупной!
Vik-Totia 12 января 2013, 11:09
Как я вас понимаю! Сама на диете после нового года!
Brunetka 13 января 2013, 15:58
Косметические диеты… меня хватает максимум на месяц, потом я срываюсь и ухожу в бешеные траты… что делать?
Vik-Totia 13 января 2013, 16:00
у меня так же.
радуюсь тому, что хотя бы месяц ничего не покупала
Julilka 14 января 2013, 00:54
Это наверное женская доля, закупать косметику тоннами :)
Vik-Totia 14 января 2013, 05:03
Наверное! даже психологи утверждают, что это нормально!
Julilka 14 января 2013, 05:06
  О да, ну если психологи дали добро, то можно все   Шутки, шутками. Но в отпуск то тоже хочется. А если тратить только ту косметику, что уже купила, не покупая новую, то отпуск можно устроить в два раза быстрее   Так что. Со слезами вымазываю, что есть.
Vik-Totia 14 января 2013, 06:44
У меня был период — давно, меня хватило месяцев на 6. Так я так бодренько косметичку вымазала всю. Даже пришла к мнению, что всего должно быть по одному. Одна помада, один блеск, один тени, одна пудра и т.д. А потом пошла в магазин, тетушка была так щедра, что я много себе что купила. И понеслось… Сейчас вот тоже думаю, ничего покупать себе не буду. Перед праздниками хорошо потратилась на подарки и на себя, так что все. На пол года диета. А там с новыми силами!
Давайте «худеть» вместе!
Julilka 14 января 2013, 07:03
Давайте!   Можете на своем примере написать целый пост, так сказать «Похудение косметички. Для начинающих».
Vik-Totia 14 января 2013, 07:33
Оу! Отличная идея!
Brunetka 14 января 2013, 18:42
Неее, я за полгода свою косметичку не вымажу, если не буду больше ничего покупать. Моих запасов наверное с лихвой хватит годика так на 2-3… Я впрок закупаю (ох, как себя ругаю за это). Единственная вещь, что не впрок, это компактная пудра осталась. И то есть запасы на летнюю рассыпчатую пудру.
Vik-Totia 15 января 2013, 03:22
Нет, ну я образно, конечно! Даже если пользоваться одной и той же пудрой, то у меня за 6 месяцев уйдет максимум 2. А у меня их в районе 15 (я посчитала все, и румяна, и пудру), а я же еще и тональником пользуюсь. А вот блески\помады уходят быстро у меня. Вот их и измазываю.   +какие-нибудь остатки теней, и карандаш для глаз могу за 6 месяцев полностью вымазать)
О, Боже! нет, надо «худеть».   Зачем мне столько румян?
Taliya 12 января 2013, 13:08
У меня такие же в закромах есть — точно, очень хорошие, да еще за такую цену! И вы очень красиво их показали!
Vik-Totia 12 января 2013, 13:12
Vik-Totia 14 января 2013, 05:03
Mary_NLLover 12 января 2013, 13:16
У меня есть другие из этой же серии, тоже очень нравятся) к Вашей смуглой коже и жгучим глазам — просто обалдеть как идёт)
Vik-Totia 12 января 2013, 13:18
Glitter 12 января 2013, 13:42
На взгляд, очень мягкие, но в тушевке, наверно, удобные? Спасибо за пост. Красивые безумно тенюшки)
Vik-Totia 12 января 2013, 14:42
Да, они хорошо тушуются. В нанесении — сказка. Не капризные!
Broshka 12 января 2013, 14:37
Очень красивый цвет и так красиво сочетается с Вашим цветом глаз, я даже дар речи потеряла  !
Благодарю!
EkaterinaSummer 12 января 2013, 14:40
С карими глазами отлично смотрится
Arven 12 января 2013, 15:19
Глаза у Вас -ухххх! На третьем фото снизу так вообще прямо в самую душу заглядывают! И с этими тенями очень классно смотрятся!
janamohini 12 января 2013, 15:20
волшебный, просто волшебный оттенок! поищу. спасибо!
YuliaFeya 12 января 2013, 15:31
у меня одни пара теней этой марки-я очень довольна!
Ipanema_girl 12 января 2013, 15:37
у меня были точно такие же, вроде бы и наносились хорошо, и держались долго, оттенок вроде неплохой, но все не то… нету в них чего-то ахового, ни шиммера, ну или игры света
и мне, кажется их не стоит аж прям под бровь растушевывать, смотрится слегка грязновато, лучше только на подвижное, или с другими тенями как-то обыграть
Mystery83 12 января 2013, 19:26
Очень понравились и тени, и нанесение, и то, как с Вашими глазами они сочетаются. Не удержалась и отправила мужа за ними. Я тоже брюнетка, правда, не такая яркая, но надеюсь, что и мне они подойдут. Глаза у Вас необыкновенно красивые
Vik-Totia 13 января 2013, 04:59
Какой у вас муж замечательный!
Спасибо за комплимент!
KaterinaKet 12 января 2013, 21:40
Очень красивые и тени и глаза!
Vik-Totia 13 января 2013, 05:00
belymsha 12 января 2013, 23:16
очень красивые тени и глаза
теперь и я хочу эти тени после вашего поста
Vik-Totia 13 января 2013, 04:59
Рада, что была полезной!
Brunetka 13 января 2013, 15:57
Ай, как они крошатся… но цвет выразительный и красивый.
Diana-Nathalie 13 января 2013, 20:48
Какие глаза выразительные! И тени хороши. Но фиолетовый, лавандовый, сиреневый — все эти красавцы, они все не мои.(((( Блин, так иногда обидно!
MaryFly 28 января 2013, 20:19
мои любимые малюточки! брала их и №1 розовые вместе после подобных постов, очень довольна и люблю их!