Vivienne Sabo Eyeshadow Longlasting Petits Jeux Ombre a Paupieres Resistante Solo 02

Долго ходила вокруг этих теней. Не хотела покупать, т.к. думала, что по качеству они будут не очень. Но никак не могла забыть этот оттенок. Подумала, что куплю, тем более цена такая, если что, не жалко и выкинуть будет!
В итоге они мне очень понравились! Стойкие (правда, я использую под них базу, впрочем как и под все тени, но некоторые и с базой не держатся). Использую базу NYX (в белой маленькой баночке). С базой держатся весь день, поправлять не приходится. Тени не осыпаются, несмотря на то, что они слегка рыхлые. После использования приходится сами тени стряхивать, что бы не пачкать косметичку.
Думаю, чуть позже, когда почувствую необходимость в новых тенях, присмотрюсь к другим оттенкам данной серии.
Это мои первые и пока единственные тени данной фирмы, ничего другого для глаз я у них не пробовала. Знаю, что некоторые тени ругают. Но эти реально хорошие!
Ночь
День
Цена: 89 руб (со скидкой — 25% в Лэтуаль)
Срок использования: в районе года
  • 12 января 2013, 10:52
Я уже как два месяца на косметический диете, ибо потратить все скопившиеся запасы   Но вы постом устроили мне настоящую ломку! Тени очень красивые!   Поздравляю с удачной покупной!

Как я вас понимаю! Сама на диете после нового года!
Косметические диеты… меня хватает максимум на месяц, потом я срываюсь и ухожу в бешеные траты… что делать?

у меня так же.
радуюсь тому, что хотя бы месяц ничего не покупала
  • 14 января 2013, 00:54
Это наверное женская доля, закупать косметику тоннами :)

Наверное! даже психологи утверждают, что это нормально!
  • 14 января 2013, 05:06
  О да, ну если психологи дали добро, то можно все   Шутки, шутками. Но в отпуск то тоже хочется. А если тратить только ту косметику, что уже купила, не покупая новую, то отпуск можно устроить в два раза быстрее   Так что. Со слезами вымазываю, что есть.

У меня был период — давно, меня хватило месяцев на 6. Так я так бодренько косметичку вымазала всю. Даже пришла к мнению, что всего должно быть по одному. Одна помада, один блеск, один тени, одна пудра и т.д. А потом пошла в магазин, тетушка была так щедра, что я много себе что купила. И понеслось… Сейчас вот тоже думаю, ничего покупать себе не буду. Перед праздниками хорошо потратилась на подарки и на себя, так что все. На пол года диета. А там с новыми силами!
Давайте «худеть» вместе!
  • 14 января 2013, 07:03
Давайте!   Можете на своем примере написать целый пост, так сказать «Похудение косметички. Для начинающих».

Оу! Отличная идея!
Неее, я за полгода свою косметичку не вымажу, если не буду больше ничего покупать. Моих запасов наверное с лихвой хватит годика так на 2-3… Я впрок закупаю (ох, как себя ругаю за это). Единственная вещь, что не впрок, это компактная пудра осталась. И то есть запасы на летнюю рассыпчатую пудру.

Нет, ну я образно, конечно! Даже если пользоваться одной и той же пудрой, то у меня за 6 месяцев уйдет максимум 2. А у меня их в районе 15 (я посчитала все, и румяна, и пудру), а я же еще и тональником пользуюсь. А вот блески\помады уходят быстро у меня. Вот их и измазываю.   +какие-нибудь остатки теней, и карандаш для глаз могу за 6 месяцев полностью вымазать)
О, Боже! нет, надо «худеть».   Зачем мне столько румян?
  • Taliya
  • 12 января 2013, 13:08
У меня такие же в закромах есть — точно, очень хорошие, да еще за такую цену! И вы очень красиво их показали!

У меня есть другие из этой же серии, тоже очень нравятся) к Вашей смуглой коже и жгучим глазам — просто обалдеть как идёт)

• Glitter
  • 12 января 2013, 13:42
На взгляд, очень мягкие, но в тушевке, наверно, удобные? Спасибо за пост. Красивые безумно тенюшки)

Да, они хорошо тушуются. В нанесении — сказка. Не капризные!
  • Broshka
  • 12 января 2013, 14:37
Очень красивый цвет и так красиво сочетается с Вашим цветом глаз, я даже дар речи потеряла  !

Благодарю!
С карими глазами отлично смотрится

• Arven
  • 12 января 2013, 15:19
Глаза у Вас -ухххх! На третьем фото снизу так вообще прямо в самую душу заглядывают! И с этими тенями очень классно смотрятся!

волшебный, просто волшебный оттенок! поищу. спасибо!
у меня одни пара теней этой марки-я очень довольна!
у меня были точно такие же, вроде бы и наносились хорошо, и держались долго, оттенок вроде неплохой, но все не то… нету в них чего-то ахового, ни шиммера, ну или игры света
и мне, кажется их не стоит аж прям под бровь растушевывать, смотрится слегка грязновато, лучше только на подвижное, или с другими тенями как-то обыграть
Очень понравились и тени, и нанесение, и то, как с Вашими глазами они сочетаются. Не удержалась и отправила мужа за ними. Я тоже брюнетка, правда, не такая яркая, но надеюсь, что и мне они подойдут. Глаза у Вас необыкновенно красивые

Какой у вас муж замечательный!
Спасибо за комплимент!
Очень красивые и тени и глаза!

очень красивые тени и глаза
теперь и я хочу эти тени после вашего поста

Рада, что была полезной!
Ай, как они крошатся… но цвет выразительный и красивый.
Какие глаза выразительные! И тени хороши. Но фиолетовый, лавандовый, сиреневый — все эти красавцы, они все не мои.(((( Блин, так иногда обидно!
  • MaryFly
  • 28 января 2013, 20:19
мои любимые малюточки! брала их и №1 розовые вместе после подобных постов, очень довольна и люблю их!