Продолжаю тему розового-Artdeco Long-Lasting Lip Stylo 65

Привет красавицы! Что-то сегодня у меня второй пост о розовом средстве, хотя этот цвет я не особо жалую)
Но тем не менее розовые помады периодически попадают в мою косметичку. Одной из них и стала героиня поста.
Artdeco Long-Lasting Lip Stylo 65-стойкая губная помада.
От производителя:
Помада Long-Lasting Lip Stylo состоит из кремовой текстуры идеально ложится на губы стойким цветом. Инновационная формула обеспечит высокий комфорт. Пчелиный воск и масло Жожоба укрепляют и питают губы. Оливковое масло обеспечит нежность и упругость губ. Long-lasting Lip Stylo от Artdeco содержит Витамины E и C оберегает от обезвоживания и неблагоприятных экологических воздействий.
Мое мнение:
Помада мне понравилась. Очень лаконичный дизайн-черный металлический футляр-ничего лишнего. Тонкий стик.
Футляр
Стик
Помада легко наносится, скользит по губам. Несмотря на светлый оттенок, в складочки почти не затекает и на губах не ощущается. Держится действительно очень долго-часа 4 и, что удивительно для стойкой помады, абсолютно не сушит губы даже сейчас, зимой. Оттенок розовый, с легким перламутром. Никаких дешевых блесток. У помады слегка горьковатый аромат и привкус, который не ощущается уже минут через 5 после нанесения. Единственный ее минус это то, что она немного комкуется на стыке губ, но совсем немного и это очень легко исправить.
Смотрим фото:
Свотч на руке дневной свет
Свотч на руке вспышка
Фото при дневном свете
Супер-макро со вспышкой
Дневной свет
Фото в образе, если так можно сказать)
Срок тестирования-неделя)
Цена-215 р по акции в Лету(со сроком все ОК, учитывая вес 2 грамма и немаленький расход, до марта 2014 я ее точно использую)
Оценка-заслуженная 5 и небольшой минус за маленькое скатывание. Присмотрюсь я, пожалуй, к артдеко повнимательнее.

Отличная помадка, красивый цвет, прекрасно лежит.Присмотрюсь ка и я к Артдеко.)
Я еще консиллер их попробовала, тоже хорош! Буду дальше знакомиться с маркой
  • Viruska
  • 12 января 2013, 01:51
Очень приятный оттенок, такой нежный, Вам безумно идет
И на вид текстура тоже приятнейшая! А еще очень мне такие футляры нравятся, лаконичные по оформлению и продолговатые по форме.
Заинтересовала помада, присмотрюсь к ней) Спасибо за пост!
Рада, что вам понравилось! Футляр да, сама обожаю такие.
Очень понравилась. Красивый цвет и лежит идеально)
Лена, цвет очень красивый и по-девичьи нежный. Тебе очень идут оттенки розового!
Спасибо! При все нелюбви к розовому для губ я предпочитаю именно этот цвет!
  • DaNY
  • 12 января 2013, 12:45
Я себе тоже по акции прихватила помаду Артдеко, только из другой серии (черная квадратная упаковка) и тоже довольна качеством! Хочу еще!   Вам этот цвет очень идет. Очень натурально!
Спасибо! И я хочу ещеджумаю в другие Летуали наведаться)
  • Irrokez
  • 12 января 2013, 20:16
обворожительная помадка! очень понравилась на Вас, да и сама я, пожалуй, присмотрюсь к этой серии
Спасибо! Присмотритесь, думаю, она вас не разочарует!
Вы такая милая и симпатичная
Все-таки я балдею от футляров Артдеко, лучше ещё ни один люкс не придумал   А помадка в своё время показалась мне суховатой…
Насчет футляров абсолютно согласна! Мне не сушит, наоборот, очень комфортная помадка.
На Вас она и на фото очень доказательно красиво лежит
Я искала Артдеко несколько раз. Так и не нашла. То убрали стенд, то стенда так и не было. Буду подолжать поиски.

Ваша помада — она прекрасно сидит.
Но у Вас такое лицо приятное и притягательная улыбка, что может я и не права, но, кажется, Вам подойдет все. Или практически все.
Спасибо за комплимент) У нас найти что-то из Артдеко тоже непросто-стенды во всех Летуалях, а выбора мало
Это правда. И про первое и про второе.) Правда жизни))) Про первое особенно.)