Блески Revlon Colorburst в оттенках 006,008, 012, 002

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня буду делиться своим мнением о четырех блесках для губ Revlon Colorburst, хороших и не очень)

Вообще я как-то по блескам не маньячу, больше предпочитаю помады, но не так давно, познакомившись с блесками Clarins, все же стала обращать на них больше внимания. За последние пару месяцев количество блесков в косметичке резко увеличилось и сегодня я покажу несколько из них.
Сразу скажу, что Revlon Colorburst меня очень порадовал, соотношение цена-качество более чем. Если в палитре были бы еще подходящие мне цвета, то совершенно точно скупила бы все.
Блески имеют вот такой интересный и удобный спонжик. (Немного похож на спонжик Clarins Gloss Prodige)
Вот так выглядят свотчи на руке

Revlon Colorburst №012 «Orchid»
Начну со своего любимца. Я никогда не носила подобные цвета и не ожидала что этот блеск станет одним из самых любимых косметических продуктов. Консистенция блеска в меру густая, содержит некоторое количество блесточек, которые не ощущаются на губах. Держится для блеска довольно долго, часа 2 точно, при этом хорошо выдерживает перекус и даже полноценный обед. В носке очень комфортен, губы не сушит, но и не особо увлажняет. В складочки не затекает и в полоску не скатывается. Волосы к нему прилипают (ну куда же без этого)Запах у блеска ненавязчивый, я его почти не ощущаю, вкус отсутствует. Для меня он оказался идеальным, об этом говорит и то, что за месяц использования у меня осталось меньше половины флакончика, учитывая что за всю мою жизнь у меня закончилось всего 2 блеска (у меня, как и у многих тут, косметика быстрее портится, чем заканчивается) И, конечно, я уже купила второй «про запас».
Дальше попробую показать его на губах. Свотчи на губах мне не особо удаются но я старалась.
Срок использования: чуть больше месяца

Revlon Colorburst №008 «Peony»
Характеристики у этого оттенка абсолютно такие же, как и у предыдущего. Это теплый, персиковый оттенок с блесточками. Хороший, комфортный блеск. Использую его не часто, хорошо сочетается с теплым макияжем глаз и персиковыми румянами.
На фото можно увидеть, что блеск затек в складки, но в жизни этого не видно вообще.
Срок использования: чуть больше месяца

Revlon Colorburst №002 «Crystal lilac»
Вот за этим цветом мне пришлось побегать, увидев тестер, мне показалось что мне он просто жизненно необходим, но в наличии данного цвета нигде не было. И вот я нашла его, и как же быстро моя радость сменилась на огорчение. Блеск ужасно лежит на губах, сразу после нанесения затекает в складочки и образует жирную белую полосу на стыке губ. К тому же он очень некомфортен на губах, создает ощущение какой-то инородности. Не ожидала что блески из одной линейки могут быть абсолютно разного качества. Терпеть его не буду на губах даже ради цвета, так что летит в мусор.
Ка ни странно, на фото он выглядит лучше, чем в жизни. Обычно наоборот))))
Вот тут во всей «красе»
Срок использования: несколько раз

Revlon Colorburst №006 «Strawberry»
Красивый, сочный цвет, но как-то у меня «не пошел». По характеристикам все тоже самое, что и у первых двух, но всё таки для такого требовательного цвета этого не достаточно. Все таки я считаю что красные и около красные блески очень коварные товарищи, такой блеск просто обязан быть идеального качества, не уползать с губ, не выходить за контур, не затекать. Такое можно простить светлым оттенкам, но уж точно не красным. И вот ведь при покупке произошла странная история, я в приступе шопоголизма купила два блеска одинакового цвета, вторым оказался Clarins Gloss prodige №5 grenadine и вот он как раз таки оказался идеальным красным блеском (но это уже другая история). Так что лежит этот блеск мертвым грузом, пожалуй отдам кому нибудь)
На фото мне не удалось передать цвет в полной мере, камера «съела» цвет. Так что в жизни цвет более насыщенный.
Срок использования: несколько раз
Подводя итог, могу сказать, что блески Revlon Colorburst однозначно достойны внимания. Из имеющихся у меня блесков я могу их сравнить пожалуй только с Clarins, а вот любимые многими блески Dior значительно проигрывают перед Revlon.
Ну и как обычно, надеюсь была полезной
Мне второй очень понравился, посмотрю такой…
А вообще на фото они все очень красивые и сочные, хоть беги и покупай))
Очень понравились все, даже те, которым Вы поставили не 5)))) Хорошо смотрятся))
Спасибо) Последнему возможно тоже можно было бы поставить 5, если бы не с чем было сравнить.
Ой, красивые какие! А меня в магазине отпугнул резкий запах. Может тестеры были испорчены, надо еще раз к этим блескам присмотреться. Губы у Вас удивительно красивые!
Да, тестеры воняют жутко   Запечатанные блески так не пахнут. За комплимент отдельное спасибо
Если так, это здорово! Мне все в них понравилось, но такой запах даже я не вынесла бы   Другой вопрос, может и новые блески с течением времени тоже так пахнуть начнут?..
У меня №006, пахнет неприятно, со сроками все в порядке. Это, пожалуй, единственный минус этого блеска, воняют отвратительно, благо на губах потом не чувствуется…
Эх, ну значит всё-таки не тестеры виноваты… как жаль
очень понравились первый и третий блески.
И губы у Вас — загляденье!
Спасибо))) Третьему цены бы не было, если б не качество.

• Kamelia
  • 11 января 2013, 20:17
Второй, второй, ааа, он мне нужен!
Спасибо Вам большое, давно смотрю на блески Ревлон, все никак не решусь, теперь пора!
А, на Вас все понравились кстати
Спасибо! Второй очень хорош, решайтесь)))
все блески обалденные, особенно Пион понравился, я как раз собралась Ревлон заказать, все думала какие оттенки выбрать. Спасибо большое за пост!
Не за что! Рада быть полезной)
Ой, у вас такие губки красивенькие!
Очень понравился цвет Orchid. Влюбилась
Спасибо)))
  • Viruska
  • 11 января 2013, 20:26
ох, какие у Вас губы шикарные
первый блеск на Вас очень понравился! такой нежный и в то же время прохладный, красотаа)
Хорошо Вы подметили, не холодный- морозный, а именно прохладный))) И спасибо за комплимент
первый больше всего по цвету понравился. а так все хороши!
И я того же мнения) Спасибо!
Orchid очень понравился! Люблю и уважаю блески Кларанс, Ревлон больше любила уходовый за волосами, но вижу и блески достойны внимания. Спасибо за наводку!
Вот и я уважаю Clarins, а в нОске они очень похожи по ощущениям с Gloss Prodige
А если учесть, что Ревлон по цене доступнее, то совсем все хорошо))
все бесподобны и как раз мои оттенки, хочу-хочу — спасибо за пост
Не за что, приятно что пост оказался для Вас полезным)))
какие красиииивые
вот на свотчах у ревлон столько всего интересного, а как подойдешь к грязным стендам в летуаль, так сразу покупать что либо неохота
Вот не могу не согласиться. В последний раз хотела попробовать что-нибудь из их LipButter, но состояние тестеров было настолько жутким, что пришлось передумать. Какая-то жирная каша вместо помады.

• Kamelia
  • 11 января 2013, 22:00
Да, особенно после новогодней эйфории, все снесли, а что осталось — поломалось
ну очень красивые губы… даже с двоешником :)
Спасибо)))
Я в порыве недавно тоже купила себе блеск (№006, как писала выше), вообще такие яркие блески не свойственны мне, обычно ношу розово-бежево-прозрачную гамму   Но блеск меня приятно удивил, цвет очень красивый, никуда ничего не затекает и не растекается. Так же меня поразило, что при дневном освещении блесток почти не видно, а боялась, что они будут такими же огромными, как в тюбике. Очень приятная текстура, но все таки Clarins Gloss Prodige мне милее   Наверное подкупает их шикарная сочная отдушка   Чего не скажешь о Revlon   Не могли что ли вообще без запаха сделать?
Ну мне Gloss prodige тоже милее, и дело даже не в отдушке, а в том что аналогичный цвет ведет себя на губах все же лучше. Просто Revlon несильно ему уступает. Кстати я запах чувствую только из тюбика, а с губ его не ощущаю, но я в принципе не особо чувствительна на отдушки в декоративке
  • Julilka
  • 12 января 2013, 07:23
У меня тоже имеется блеск Revlon Colorburst, только в 004 оттенке. Я очень довольна, для блеска плана «нюда-замазка» он замечательный!   Только запах… для меня не очень.
  • Antea13
  • 13 января 2013, 15:26
Купила в мае по акции «2 по цене 1». Самые ужасные блески, которые у меня были. По консистенции как жидкая помада — как будто мягкий пластелин на губы мажешь. Один блеск уже через месяц начал пахнуть и будто пузырьки внутри появились. Второй продержался дольше. Наверняка в Летуале хранили не правильно.
  • Safo
  • 14 января 2013, 09:07
у меня 002, цвет очень нравится. И пахнет не резко, а чуть сладенько и выветривается запах быстро…