Дёшево и качественно - компактные тени Арт-Визаж "Шарм" № 120 и 133

Всем привет и лучи добра! :)

Я тут недавно решилась заказать палетку Urban decay Naked 2. Ожидание томительное, меня так и ломает без новых теней (да уж 3 месяца как на «диете» была), поэтому я решила порадовать себя дешёвой альтернативой и направилась в косметический магазин через дорогу от дома. А там баа… целый стенд косметики Арт-визаж! ( в Рязани нигде не встречала, а сейчас приехала на каникулы домой) Я этой косметикой никогда не пользовалась, но читала тут положительные отзывы, поэтому, помедитировав, взяла себе два кругляша теней «на каждый день», в моей любимой бежевой гамме. Сейчас я вас с ними и познакомлю)))

Развернутое мнение: Тени на удивление хороши, тем более для своей цены! Хорошо пигментированные, мягкие, при нанесении особо не пылят и ведут себя достойно даже без базы (просто на тональный). Макияж как свежий продержался с ними часов 6, потом всё же цвета (особенно тёмный), немного потускнели.Для меня это особо не критично. На базу может дело будет обстоять получше, но мне вечно лень её наносить)))
Светлый цвет — 120 — классическое шампанское, имеет очень мелкий помол и сатиновый финиш, не сильно перламутровый и не блестючий, спокойный довольно таки, приятный)
Темный цвет — 133- нечто непонятное. вроде и коричневый, но пыльноватый, с мелкими золотистыми блёстками. В упаковке блёстки смотрятся симпатично, но на веках практически не видны, хотя производители не «намахали», и блёстки в тенях находятся по всему… ээээммм… составу теней, а не только на поверхности как покрытие.

Свотчи :
День:

Вспышка:
Светлый оттенок можно использовать соло для оочень скромного дневного мейка или под стрелку:
Тёмный соло подойдёт для смоуки:
Я ношу их вместе

Цена: по 80р.
Срок тестирования: неделя
Вывод: отличные очень бюджетные тени, советую! может возьму ещё :)

На этом всё, спасибо, что зашли!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
  • JuliaX
  • 11 января 2013, 18:20
Хорошие тенюшки, спасибо за пост, присмотрюсь. Стрелка у вас обалденная, очень хочу научится такую же делать
Спасибо! только тренировка, и всё получится))
  • Stasia
  • 11 января 2013, 18:27
Какая красота! Макияж и стрелочки на высшем уровне.
Шакарно! С такими дешевыми тенями — такой богатый макияж! Очень красиво!   Вы просто мастер! Надо бы попробовать тени)
Да, тени выглядят очень достойно, спасибо))

• Kamelia
  • 11 января 2013, 18:37
И правда отличные!
У нас появился целый стенд этой косметики, надо посмотреть тени)
Посмотрите, выбор там очень даже неплохой ))
отлично смотрятся!
ваши бровки и стрелки идеальны!
Спасибо, я их холю и лелею)
У меня есть такие тени тоже в двух цветах: просто белый(№101) и просто черный (№103). Соглашусь что тени правда хорошие, особенно если учитывать их цену (я покупала в «золотом яблоке» по бешеной скидке рублей за 30 — 40 каждая).
Цена просто бомба) Себестоимость видимо у них копеечная, а качество отличное))
оо, а темный оттенок оказывается отлично смотрится в деле, а в упаковке показался каким-то блескучим… точно буду брать
кстати, у этой марки еще и румяна хороши ( по цене такие же, как и тени), распробовала их случайно, хотела поиграть с непривычно ярким оттенком, а потом, если подойдет, уже выбрать аналогичный в люксе — так вот мысль подбирать аналог даже отпала как-то, по качеству отличные румяна, хорошо тушуются, очень стойкие, цвет чистый и насыщенный, я ими довольна
Спасибо за наводку, думаю, румяна тоже надо попробовать! )))
согласна с вами, румяна у них действительно очень хорошие, особенно тон 6 красивый, нежнейший персиковый цвет, очень освежает, есть еще в палитре темные оттенки, отлично идут как бронзер
Вы меня прям соблазняете! надо будет всё же правда взять))
Ох, как красиво Вы их показали!
Долго Вам пришлось серо-коричневый наслаивать для последнего мейка? Выглядит вполне себе хорошо пигментированным… А пишете, что не видны на глазах. Запуталась
Ой, простите, я не так выразилась… Это не тени не видны, а блёстки не видны)) так что со слоями там норм, в два слоя сухим способом :)
Тогда ясно, спасибо)
Стрелка идеальная. красивый пост спасибо :))
Спасибо! Итнресно было сделать красивый пост с простыми продуктами :)
макияжи просто обалденные
Спасибо, всё очень простенько :)
Лю, еще раз убеждаюсь, что не за дорогой косметикой надо охотиться ради красивого макияжа, а все дело в руках.Мне кажется ты и углем шедевр сделаешь!
Спасибо, мне очень приятно! я не пыталась сделать какой-то шедевр, я так крашусь каждый день, хоть и не углём :D
Люба, тауп роскошный! Завтра пойду искать
Спасибо! Он отличный )
  • morgan
  • 11 января 2013, 19:02
Как всегда все классно!   Люба, скажи пожалуйста, чем стрелочки рисуешь?
Спасибо! обычным чёрным карандашом, на рынке купила когда-то давно, до сих пор ему не изменяю, цена смешная 50р, а качеством выигрывает у многих! фирма Serderka
  • Zamazka
  • 11 января 2013, 19:15
Ах, какая стрелка! я балдю…
и тени очень понравились!
Спасибо! Да, тени заслуживают внимания :)
Всегда любуюсь Вашими макияжами, так умело всё сделано! В очередной раз убеждаюсь, что цена не всегда должна быть высокой, в умелых руках всё будет красиво!
Только хотела написать про умелые ручки!
Люба, я как всегда как под гипнозом рассматриваю ваши макияжи, очень нравится исполнение!
Спасибо, девочки! оч приятно) люблю я приподнести копеечные продукты поинтереснее))
очень у вас красивый макияж, и стрелка, и глаза, и брови, и кожа, прям завидно)
Спасибо! а кожи тут особо и не видно, а так, есть пара воспалений, завидовать нечему))
Вот что значит природная красота и правильные руки :)
Вроде бы одни из самых дешевых тенюшек, а смотрятся, как на многих люкс не смотрится!
Спасибо! да это просто хорошие тени, они действительно очень достойно смотрятся на глазах))
  • Aleksa
  • 11 января 2013, 19:55
Очень достойно! Макияжи супер! Можно не по теме? Скажите, что за подводка у вас? Давно ищу такой.., можно сказать матовый эффект…
Спасибо! Это не подводка, обычный чёрный карандаш
  • LOlga
  • 11 января 2013, 20:15
Обалдела и побежала рассматривать номера на своих тенюшках — ан нет 121 и 132 — не те ))) Но по свотчам в коробочках практически идентичны. У меня вероятно руки растут не из того места — на мне они почти прозрачные на веках. Сначала я вообще расстроилась — на кисточку плохо набираются, сыпятся, цвет почти не видим. А потом приспособилась — очень легкий макияж без макияжа получается.
Попордуйте наложить их резиновыми аппликаторами, я в последнее время их использую чаще кистей, они очень хорошо набирают и отдают тени) кисточками только границы тушую
  • LOlga
  • 11 января 2013, 21:03
Спасибо за совет. Раньше только ими и пользовалась, а сейчас пытаюсь «по науке» научиться пользоваться кистями. Надо будет вернуться к аппликаторам )
  • Munya
  • 11 января 2013, 21:32
Отличные дневыне оттенки и как всегда макияж на высоте, прсто и со вкусом! Давно охочусь за №120, но не могу найти. У меня есть 3 матовых оттенка, мне нравятся, рука к ним так и тянется, хотя и есть маленькие огрехи (например белый немного меловидный, но отлично отдаёт цвет ) но за такую цену эти тени просто находка. Кстати, видела они сменили упаковку и кажется немного формулу — интересно было бы попробовать еще их
Спасибо за отзыв, я с ним согласна))
  • Munya
  • 12 января 2013, 13:57
кстати читала выше комментарии за их румяна. У меня тоже есть 2 оттенка 01-холодный розовый и 06-теплый персиковый — это мои первые румяна, мне особо сравнивать несчем, (так как кроме них у меня есть только румяна МериКей аля Нарс Оргазм) то мне они очень нравятся, и стойкость и растушовка — советую попробовать!
Умереть не встать, красота какая  . Фото просто отличные, утащила в избранное, буду любоваться! Люба, а чем рисуете стрелку?
Спасибо, рада, что понравилось)) рисую обычным чёрным карандашом, в комментах уже несколько раз отвечала))
Точно, не внимательно коменты читала. Спасибо, буду знать, что и обычным карандашиком можно такую красоту навести))
  • SPKT
  • 12 января 2013, 01:13
У меня такие тени в белом матовом цвете — как только их не использую! И как тени, и под глаза поверх консилера, и просто для высветления разных участков на лице.
Ваши оттенки очень понравились, происмотрюсь обязятельно
Видела такой цвет, но пока не стала брать, есть такой у меня пока что)) Спасибо за отзыв!
  • Eva001
  • 12 января 2013, 10:09
ходила-ходила вокруг них, после вашего отзыва- надо брать! спасибо!
Возьмите — не пожалеете, пожалуйста ))
Люба, согласна с тобой, тени Арт-Визаж для своей цены очень даже хороши! правда, матовые оттенки более качественные и удобные, чем такие вот с блесточками, которые осыпаются(( у меня есть персиковый с мелким золотым шиммером. Думала, такой и будет на веке, но нет, получилась ерунда
У тебя как обычно красивенные глаза и макияжи!
Я их даже не замечала, эти блёстки, они куда -то деваются с века, не осыпаются вроде, на кисточке не остаются, странно))) Персиковый красивый там, но я на него не позарилась, потому что есть похожие цвета у меня)) Хотя и такие, как в отзыве, тоже есть и не одни, но уж больно я такие люблю оттенки :) И вообще договорилась с мамой, что как только заполучу Нейкед 2, отдам ей эти кругляшки.
Как там кстати у тебя поживает палетка моей мечны? Распробовала уже на себе?
пробую пока)) сегодня впервые пользовалась))) пока не буду говорить что-либо, еще не сложила мнение)) но кайфую от процесса не по-детски
  • June
  • 12 января 2013, 14:03
Отличные макияжи получились!   Я думаю, что тут и тени качественные, и руки умелые))
спасибо, почти моя землячка )))
Замечательно как вы их нанесли! Naked2 покажете, когда доедет?
Спасибо! Да я не знаю пока, как настроение будет)
  • Broshka
  • 12 января 2013, 21:51
Ну очень красиво! И соло и в тандеме, даде слов нет, имею тени этой марки в светло- желтом цвете, но увы не дают цвета…
А они у Вас на веках не исчезают/тускнеют в течение дня?
А на нижнем веке белый/бежевый карандаш какой фирмы?
Стрелка, повторюсь, идеальная!