11.01.2013

Дёшево и качественно - компактные тени Арт-Визаж "Шарм" № 120 и 133

Всем привет и лучи добра! :)

Я тут недавно решилась заказать палетку Urban decay Naked 2. Ожидание томительное, меня так и ломает без новых теней (да уж 3 месяца как на «диете» была), поэтому я решила порадовать себя дешёвой альтернативой и направилась в косметический магазин через дорогу от дома. А там баа… целый стенд косметики Арт-визаж! ( в Рязани нигде не встречала, а сейчас приехала на каникулы домой) Я этой косметикой никогда не пользовалась, но читала тут положительные отзывы, поэтому, помедитировав, взяла себе два кругляша теней «на каждый день», в моей любимой бежевой гамме. Сейчас я вас с ними и познакомлю)))

Развернутое мнение: Тени на удивление хороши, тем более для своей цены! Хорошо пигментированные, мягкие, при нанесении особо не пылят и ведут себя достойно даже без базы (просто на тональный). Макияж как свежий продержался с ними часов 6, потом всё же цвета (особенно тёмный), немного потускнели.Для меня это особо не критично. На базу может дело будет обстоять получше, но мне вечно лень её наносить)))
Светлый цвет — 120 — классическое шампанское, имеет очень мелкий помол и сатиновый финиш, не сильно перламутровый и не блестючий, спокойный довольно таки, приятный)
Темный цвет — 133- нечто непонятное. вроде и коричневый, но пыльноватый, с мелкими золотистыми блёстками. В упаковке блёстки смотрятся симпатично, но на веках практически не видны, хотя производители не «намахали», и блёстки в тенях находятся по всему… ээээммм… составу теней, а не только на поверхности как покрытие.

Свотчи :
День:

Вспышка:
Светлый оттенок можно использовать соло для оочень скромного дневного мейка или под стрелку:
Тёмный соло подойдёт для смоуки:
Я ношу их вместе

Цена: по 80р.
Срок тестирования: неделя
Вывод: отличные очень бюджетные тени, советую! может возьму ещё :)

На этом всё, спасибо, что зашли!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!

JuliaX 11 января 2013, 18:20
Хорошие тенюшки, спасибо за пост, присмотрюсь. Стрелка у вас обалденная, очень хочу научится такую же делать
Lubushka 11 января 2013, 18:54
Спасибо! только тренировка, и всё получится))
Stasia 11 января 2013, 18:27
Какая красота! Макияж и стрелочки на высшем уровне.
Lubushka 11 января 2013, 18:54
happiness 11 января 2013, 18:30
Шакарно! С такими дешевыми тенями — такой богатый макияж! Очень красиво!   Вы просто мастер! Надо бы попробовать тени)
Lubushka 11 января 2013, 18:55
Да, тени выглядят очень достойно, спасибо))
Kamelia 11 января 2013, 18:37
И правда отличные!
У нас появился целый стенд этой косметики, надо посмотреть тени)
Lubushka 11 января 2013, 18:55
Посмотрите, выбор там очень даже неплохой ))
apelsinkaNet 11 января 2013, 18:39
отлично смотрятся!
ваши бровки и стрелки идеальны!
Lubushka 11 января 2013, 18:55
Спасибо, я их холю и лелею)
LadyKaterina 11 января 2013, 18:40
У меня есть такие тени тоже в двух цветах: просто белый(№101) и просто черный (№103). Соглашусь что тени правда хорошие, особенно если учитывать их цену (я покупала в «золотом яблоке» по бешеной скидке рублей за 30 — 40 каждая).
Lubushka 11 января 2013, 18:56
Цена просто бомба) Себестоимость видимо у них копеечная, а качество отличное))
_belize_ 11 января 2013, 18:49
оо, а темный оттенок оказывается отлично смотрится в деле, а в упаковке показался каким-то блескучим… точно буду брать
кстати, у этой марки еще и румяна хороши ( по цене такие же, как и тени), распробовала их случайно, хотела поиграть с непривычно ярким оттенком, а потом, если подойдет, уже выбрать аналогичный в люксе — так вот мысль подбирать аналог даже отпала как-то, по качеству отличные румяна, хорошо тушуются, очень стойкие, цвет чистый и насыщенный, я ими довольна
Lubushka 11 января 2013, 18:56
Спасибо за наводку, думаю, румяна тоже надо попробовать! )))
Aprel-Nata 11 января 2013, 19:14
согласна с вами, румяна у них действительно очень хорошие, особенно тон 6 красивый, нежнейший персиковый цвет, очень освежает, есть еще в палитре темные оттенки, отлично идут как бронзер
Lubushka 11 января 2013, 20:39
Вы меня прям соблазняете! надо будет всё же правда взять))
Mashulya_May 11 января 2013, 18:51
Ох, как красиво Вы их показали!
Долго Вам пришлось серо-коричневый наслаивать для последнего мейка? Выглядит вполне себе хорошо пигментированным… А пишете, что не видны на глазах. Запуталась
Lubushka 11 января 2013, 18:57
Ой, простите, я не так выразилась… Это не тени не видны, а блёстки не видны)) так что со слоями там норм, в два слоя сухим способом :)
Mashulya_May 11 января 2013, 19:09
Тогда ясно, спасибо)
NastenaLedy 11 января 2013, 18:51
Стрелка идеальная. красивый пост спасибо :))
Lubushka 11 января 2013, 18:58
Спасибо! Итнресно было сделать красивый пост с простыми продуктами :)
shona_shona 11 января 2013, 18:57
макияжи просто обалденные
Lubushka 11 января 2013, 18:58
Спасибо, всё очень простенько :)
Bukashechka 11 января 2013, 19:01
Лю, еще раз убеждаюсь, что не за дорогой косметикой надо охотиться ради красивого макияжа, а все дело в руках.Мне кажется ты и углем шедевр сделаешь!
Lubushka 11 января 2013, 19:07
Спасибо, мне очень приятно! я не пыталась сделать какой-то шедевр, я так крашусь каждый день, хоть и не углём :D
Erin_Brown 11 января 2013, 19:01
Люба, тауп роскошный! Завтра пойду искать
Lubushka 11 января 2013, 19:08
Спасибо! Он отличный )
morgan 11 января 2013, 19:02
Как всегда все классно!   Люба, скажи пожалуйста, чем стрелочки рисуешь?
Lubushka 11 января 2013, 19:09
Спасибо! обычным чёрным карандашом, на рынке купила когда-то давно, до сих пор ему не изменяю, цена смешная 50р, а качеством выигрывает у многих! фирма Serderka
Zamazka 11 января 2013, 19:15
Ах, какая стрелка! я балдю…
и тени очень понравились!
Lubushka 11 января 2013, 20:40
Спасибо! Да, тени заслуживают внимания :)
Catherine 11 января 2013, 19:15
Всегда любуюсь Вашими макияжами, так умело всё сделано! В очередной раз убеждаюсь, что цена не всегда должна быть высокой, в умелых руках всё будет красиво!
Jeanette 11 января 2013, 19:26
Только хотела написать про умелые ручки!
Люба, я как всегда как под гипнозом рассматриваю ваши макияжи, очень нравится исполнение!
Lubushka 11 января 2013, 20:41
Спасибо, девочки! оч приятно) люблю я приподнести копеечные продукты поинтереснее))
Emma-tyan 11 января 2013, 19:32
очень у вас красивый макияж, и стрелка, и глаза, и брови, и кожа, прям завидно)
Lubushka 11 января 2013, 20:41
Спасибо! а кожи тут особо и не видно, а так, есть пара воспалений, завидовать нечему))
verdy154 11 января 2013, 19:42
Вот что значит природная красота и правильные руки :)
Вроде бы одни из самых дешевых тенюшек, а смотрятся, как на многих люкс не смотрится!
Lubushka 11 января 2013, 20:42
Спасибо! да это просто хорошие тени, они действительно очень достойно смотрятся на глазах))
Aleksa 11 января 2013, 19:55
Очень достойно! Макияжи супер! Можно не по теме? Скажите, что за подводка у вас? Давно ищу такой.., можно сказать матовый эффект…
Lubushka 11 января 2013, 20:43
Спасибо! Это не подводка, обычный чёрный карандаш
LOlga 11 января 2013, 20:15
Обалдела и побежала рассматривать номера на своих тенюшках — ан нет 121 и 132 — не те ))) Но по свотчам в коробочках практически идентичны. У меня вероятно руки растут не из того места — на мне они почти прозрачные на веках. Сначала я вообще расстроилась — на кисточку плохо набираются, сыпятся, цвет почти не видим. А потом приспособилась — очень легкий макияж без макияжа получается.
Lubushka 11 января 2013, 20:44
Попордуйте наложить их резиновыми аппликаторами, я в последнее время их использую чаще кистей, они очень хорошо набирают и отдают тени) кисточками только границы тушую
LOlga 11 января 2013, 21:03
Спасибо за совет. Раньше только ими и пользовалась, а сейчас пытаюсь «по науке» научиться пользоваться кистями. Надо будет вернуться к аппликаторам )
Munya 11 января 2013, 21:32
Отличные дневыне оттенки и как всегда макияж на высоте, прсто и со вкусом! Давно охочусь за №120, но не могу найти. У меня есть 3 матовых оттенка, мне нравятся, рука к ним так и тянется, хотя и есть маленькие огрехи (например белый немного меловидный, но отлично отдаёт цвет ) но за такую цену эти тени просто находка. Кстати, видела они сменили упаковку и кажется немного формулу — интересно было бы попробовать еще их
Lubushka 12 января 2013, 13:08
Спасибо за отзыв, я с ним согласна))
Munya 12 января 2013, 13:57
кстати читала выше комментарии за их румяна. У меня тоже есть 2 оттенка 01-холодный розовый и 06-теплый персиковый — это мои первые румяна, мне особо сравнивать несчем, (так как кроме них у меня есть только румяна МериКей аля Нарс Оргазм) то мне они очень нравятся, и стойкость и растушовка — советую попробовать!
BarnabaGirl 12 января 2013, 01:08
Умереть не встать, красота какая  . Фото просто отличные, утащила в избранное, буду любоваться! Люба, а чем рисуете стрелку?
Lubushka 12 января 2013, 13:09
Спасибо, рада, что понравилось)) рисую обычным чёрным карандашом, в комментах уже несколько раз отвечала))
BarnabaGirl 12 января 2013, 14:01
Точно, не внимательно коменты читала. Спасибо, буду знать, что и обычным карандашиком можно такую красоту навести))
SPKT 12 января 2013, 01:13
У меня такие тени в белом матовом цвете — как только их не использую! И как тени, и под глаза поверх консилера, и просто для высветления разных участков на лице.
Ваши оттенки очень понравились, происмотрюсь обязятельно
Lubushka 12 января 2013, 13:43
Видела такой цвет, но пока не стала брать, есть такой у меня пока что)) Спасибо за отзыв!
Eva001 12 января 2013, 10:09
ходила-ходила вокруг них, после вашего отзыва- надо брать! спасибо!
Lubushka 12 января 2013, 13:44
Возьмите — не пожалеете, пожалуйста ))
Odaliska 12 января 2013, 11:13
Люба, согласна с тобой, тени Арт-Визаж для своей цены очень даже хороши! правда, матовые оттенки более качественные и удобные, чем такие вот с блесточками, которые осыпаются(( у меня есть персиковый с мелким золотым шиммером. Думала, такой и будет на веке, но нет, получилась ерунда
У тебя как обычно красивенные глаза и макияжи!
Lubushka 12 января 2013, 13:47
Я их даже не замечала, эти блёстки, они куда -то деваются с века, не осыпаются вроде, на кисточке не остаются, странно))) Персиковый красивый там, но я на него не позарилась, потому что есть похожие цвета у меня)) Хотя и такие, как в отзыве, тоже есть и не одни, но уж больно я такие люблю оттенки :) И вообще договорилась с мамой, что как только заполучу Нейкед 2, отдам ей эти кругляшки.
Как там кстати у тебя поживает палетка моей мечны? Распробовала уже на себе?
Odaliska 13 января 2013, 00:18
пробую пока)) сегодня впервые пользовалась))) пока не буду говорить что-либо, еще не сложила мнение)) но кайфую от процесса не по-детски
June 12 января 2013, 14:03
Отличные макияжи получились!   Я думаю, что тут и тени качественные, и руки умелые))
Lubushka 12 января 2013, 18:40
спасибо, почти моя землячка )))
Anya_Feya 12 января 2013, 18:30
Замечательно как вы их нанесли! Naked2 покажете, когда доедет?
Lubushka 12 января 2013, 18:39
Спасибо! Да я не знаю пока, как настроение будет)
Broshka 12 января 2013, 21:51
Ну очень красиво! И соло и в тандеме, даде слов нет, имею тени этой марки в светло- желтом цвете, но увы не дают цвета…
Shicmimi 20 января 2013, 10:57
А они у Вас на веках не исчезают/тускнеют в течение дня?
themassinsanity 13 марта 2013, 11:08
А на нижнем веке белый/бежевый карандаш какой фирмы?
Стрелка, повторюсь, идеальная!