09.01.2013

Vivienne Sabo Levres De Diamant # 22

Знаю, что многие здесь ругают эти блески (блестки крупные. Возможно, не серьезно, не солидно, а мне нравится! ), но мне они нравятся.
Блеск имеет приятный сладкий запах (но лучше бы его не было), вкуса нету. Блеск жирноватый, но меня не смущает это, не чувствую дискомфорта (хотя сама не люблю жирные блески). Не липкий. Не течет. Стойкий. Держится очень долго! Блестки на губах не ощущаются, не хрустят.
Однозначно эта серия одна из любимой. И однозначно буду покупать еще.
Цена: 150 руб.
Срок тестирования: более 3 мес.

Eva001 09 января 2013, 09:27
Очень красивое золото.
Vik-Totia 09 января 2013, 09:41
Спасибо! Мне тоже очень нравится!
Diana-Nathalie 09 января 2013, 09:51
А мне кажется, что насыщенности не хватает немножко. Хотя бы совсем капельки еще. Имею в виду насыщенность частичек внутри блеска.
Было бы еще красивее.
Но это так, совсем мое сугубо личное мнение)))
Vik-Totia 09 января 2013, 09:56
Я примерно поняла про что вы. Где-то у меня был такой блеск (тоже Вивьен). Но он уже сидит по другому. Этот все-таки идет как более прозрачный.
А чисто золотые мне не идут
А так бы я только ЗА!
Diana-Nathalie 09 января 2013, 10:02
Ну Вам в любом случае виднее))
Вы же теплая вроде бы?
Я просто под свой холодный тип обычно стараюсь подбирать все холодное. Золото мне не идет, увы.
Так только — для тематического макияжа. А Вам, мне казлось, должно любое быть хорошо.
Или ошибаюсь?
Vik-Totia 09 января 2013, 10:15
Если говорить о цветотипе, я — зима. У меня от природы черные волосы\брови\ресницы и черные (не карие) глаза.
У меня был блеск — ну чистое золото! И как оказалось — совершенно не мое. Сливается с кожей.   Или просто теряется на мне. Уже и не вспомню…
Diana-Nathalie 09 января 2013, 10:19
Однако!
Значит я ошибалась!
katebuu 09 января 2013, 15:17
Не люблю блески состоящие только из блесток, не стала бы такой носить.
Но на вас мне очень понравился. Такая золотая пыльца на губках
dolllyth 09 января 2013, 19:39
Очень красивый! :)
belymsha 09 января 2013, 20:29
на губах очень красиво
Malinka_Baronesska 09 января 2013, 21:09
Случайно купила такой же блеск (шел в наборе вместе с тушью Кабаре). Но я его на 5 оценить не могу — ужасные ощущения от колючести блесточек, бррр ((( так и не смогла им пользоваться.
Julia_the_great 09 января 2013, 22:34
А можете показать блеск на общем фоне? То есть, как он смотрится в «образе»?