Vivienne Sabo Levres De Diamant # 22

Знаю, что многие здесь ругают эти блески (блестки крупные. Возможно, не серьезно, не солидно, а мне нравится! ), но мне они нравятся.
Блеск имеет приятный сладкий запах (но лучше бы его не было), вкуса нету. Блеск жирноватый, но меня не смущает это, не чувствую дискомфорта (хотя сама не люблю жирные блески). Не липкий. Не течет. Стойкий. Держится очень долго! Блестки на губах не ощущаются, не хрустят.
Однозначно эта серия одна из любимой. И однозначно буду покупать еще.
Цена: 150 руб.
Срок тестирования: более 3 мес.
  • Eva001
  • 09 января 2013, 09:27
Очень красивое золото.

Спасибо! Мне тоже очень нравится!
А мне кажется, что насыщенности не хватает немножко. Хотя бы совсем капельки еще. Имею в виду насыщенность частичек внутри блеска.
Было бы еще красивее.
Но это так, совсем мое сугубо личное мнение)))

Я примерно поняла про что вы. Где-то у меня был такой блеск (тоже Вивьен). Но он уже сидит по другому. Этот все-таки идет как более прозрачный.
А чисто золотые мне не идут
А так бы я только ЗА!
Ну Вам в любом случае виднее))
Вы же теплая вроде бы?
Я просто под свой холодный тип обычно стараюсь подбирать все холодное. Золото мне не идет, увы.
Так только — для тематического макияжа. А Вам, мне казлось, должно любое быть хорошо.
Или ошибаюсь?

Если говорить о цветотипе, я — зима. У меня от природы черные волосы\брови\ресницы и черные (не карие) глаза.
У меня был блеск — ну чистое золото! И как оказалось — совершенно не мое. Сливается с кожей.   Или просто теряется на мне. Уже и не вспомню…
Однако!
Значит я ошибалась!
  • katebuu
  • 09 января 2013, 15:17
Не люблю блески состоящие только из блесток, не стала бы такой носить.
Но на вас мне очень понравился. Такая золотая пыльца на губках
Очень красивый! :)
на губах очень красиво
Случайно купила такой же блеск (шел в наборе вместе с тушью Кабаре). Но я его на 5 оценить не могу — ужасные ощущения от колючести блесточек, бррр ((( так и не смогла им пользоваться.
А можете показать блеск на общем фоне? То есть, как он смотрится в «образе»?