Тональный крем от MAC

Всем привет, девушки подскажите не могу определиться какой тональный крем выбрать из эти 3:
1) MAC Studio Fix Fluid SPF 15 – Тональный крем-флюид средней плотности (http://kosmetista.ru/catalog/product/230)
2) MAC Select SPF 15 Foundation – Жидкий тональный крем на водной основе (http://kosmetista.ru/catalog/product/229)
3) MAC Mineralize Satinfinish SPF 15 Foundation – Тональный крем-флюид со светоотражающими частицами (http://kosmetista.ru/catalog/product/226)
????????????????
Кожа молодая, ближе к смешанной, бывают мелкие недостатки иногда, кто что пробовал из этого посоветуйте.
  • wasabi
  • 12 января 2010, 02:04
а face&body вы не рассматриваете как вариант? мне он больше всех нравится, правда не знаю как для жирной кожи, потому что он не матирует, а дает легчайшее атласное покрытие.
фейс энд бади хороший, чуть ли не единственный из мака ухаживающий и увлажняющий, держится весь день и оттенков хватит на всю планету земля!
нам на сайте очень не хватает консультанта из мэк, чтобы просвещал и направлял ))
Комментарий удален
  • 4ernika
  • 12 января 2010, 11:35
Studio Fix очень плотный, можно сказать даже что у него «пудровый» финиш. Но при этом афигительно держится и маскирует классно.
  • mio
  • 12 января 2010, 17:22
+1 вещь скорее для фотосесссий, когда нужна ровненькая кожа, и я че-то не уверена, что им можно постоянно пользоваться.
  • lauri
  • 12 января 2010, 14:56
На меня мазали MAC Select SPF 15 Foundation в корнере MAC, легкая тонирующая эмульсия для лета, но ничего сверх… Сияние дает, так что с жирной кожей не лучший выбор.
  • Lesnaya
  • 12 января 2010, 21:47
mac studio fix fluid отлично маскирует всякие неровности кожи, но плохо матирует :) Я красилась под него матирующей базой mac. Но я вообще с тональными кремами в плохих отношениях, предпочитаю пудру.
  • Sirena8
  • 13 января 2010, 12:47
Привет!
Второй для смешанной кожи больше подходит. Не закупорит поры.
А третий только для вечера, и то дает такой блеск, который сразу не поймешь, что это жирность или «эффект сияния». НО если наносить точечно на прыщики, ОЧЕНЬ помогает их скрыть.

Вывод. Если привыкли тоналку на все лицо — берите 2, если точечно — 3