Нежность губ с Givenchy Rouge Interdit №11 Rose Desire

Девочки, привет!
Сегодня хочу рассказать вам о помаде Givenchy в оттенке Rose Desire. Но для начала предыстория) В день, когда эта помада стала моей, Мой Мужчина сказал мне: «Собирайся!». На мои вопросы куда и зачем ответ я получила только после того, как он привез меня в Иль Де Боте и сказал: «Выбирай, любимая, все что хочешь. Это половина подарка к Новому году». Счастью не было конца и края, а глаза разбежались… Догадываюсь, что Мой Мужчина пожалел тысячу раз, что привез меня в мир косметики)) Все покупки-подарки были спонтанными, я старалась как можно скорее все выбрать, чтобы любимый не мучился)
Эта помада привлекла меня своим цветом и дизайном — давно хотела эту прелесть, но все выбор падал на что-нибудь другое. схватила я ее, пришла домой и… оказалась довольной!
Начну по порядку. Первое, на что падает внимание — это, конечно же, дизайн. Черно-серебряная лаконичная упаковка с ленточкой внизу — это уже любовь! Цвет помады — нюдовый бежево-розовый оттенок, очень нежно смотрится на губах. Давно такой хотела: без блесток, без матовости, но все никак не доходили руки купить)
При нанесении она настолько нежная, что, по ощущениям, как будто тает на губах. Через некоторое время после нанесения слегка может растечься и показать складочки губ, но для меня это не страшно. Скажу почему. У меня очень сухие губы. И зимой и летом со мной всегда гигиеническая помада. Большинство помад мне сушит губы, поэтому наношу их на гигиеничку, от которой все помады лежат не идеально ровно. Но мне кажется, идеальности нужно требовать от ярких помад плотных текстур, которые обязаны лежать идеально. А помады-бальзамчики нюдовых оттенков могут себе позволить быть не идеальными.
Вот так помадка лежит на губах
Эта прелесть мне очень понравилась, буду покупать еще.
Плюсы:
— лаконичный дизайн
— приятный цвет
— не сушит губы
Минусы:
— слегка растекается и подчеркивает складочки, я прощаю тебе, милая
Срок использования: 2,5 недели
Цена: 1400 рублей в Иль Де Боте
Спасибо, что прочли мой пост, мне очень приятно)
  • Eva001
  • 08 января 2013, 21:18
Очень красивый цвет. Розовый нюдовый с глянцевым финишем, как мне монитор показывает. Надо присмотреться.
Спасибо за первый комментарий) все правильно, глянцевый)
приятный цвет, вам хорошо
когда же я доберусь до Givenchy… я просто таю от вида их коробочек(у меня никогда не было люкса и первым станет, я думаю, живанши).сама не знаю почему, но влюбилась в этот бренд
Спасибо) givenchy с его коробочками-упаковочками-флакончиками на дает пройти мимо!)

• Kamelia
  • 08 января 2013, 21:36
Красивая!
У меня в таком же футляре, только оттенок другой)
Замечательный оттенок. Помада эта мне по качеству нравится, была подобная, но другого цвета)
Спасибо за комментарий)
  • LediY
  • 08 января 2013, 21:43
Действительно, очень нежная и красивая
  даа
  • DaNY
  • 08 января 2013, 21:59
Обалдеть какой глянец! Вы точно ничего не нанесли поверх помады?   Сумасшедший глянец и очень красивый цвет! Поздравляю!
Хотела у Вас спросить о крышечке от этой помады   Она из пластика? Очень легкая?
Точно-точно) она как помада блеск, как гигеничка! Спасибо) крышечка из пластика не тяжелая, но чувствуется, что люкс в руке))
  • Arven
  • 08 января 2013, 22:28
У вас очень красивые губки и эта помада их очень хорошо подчеркивает.
Цвет очень нежный. Глянец вообще выше всяких похвал!
Поздравляю с достойным приобретением!
Ваш Мужчина — просто золото! По-чаще бы устраивали они нам такие приятные сюрпризы!
Спасибо) очень-очень приятно) мужчина-дааа) не говорите))
Обалденный цвет! обязательно куплю! у вас шикарные губы!
За губы спасибо, ооочень приятно) обязательно купите-не пожалеете!
Нежный цвет!
Очень нежный!
Очень понравился и цвет, и то, как помада лежит!   Странно, что я раньше не обращала внимания на этот оттенок) Спасибо Вам за пост, обязательно приобрету такую же — моя гамма)))
Спасибо за комментарий) обязательно купите, вам понравится)
  • stasalj
  • 08 января 2013, 23:13
Цвет отличный, помада лежит хорошо.Но запах отбил мое желание купить эту помаду во-второй раз.Вам очень идет.А мне он желтизну зубов подчеркивает.
Не нравится запах? Для меня он обычный помадный, я его даже не заметила, сейчас ходила нюхать) спасибо))
У меня есть такая, цвет красивый и текстура нравится, но она мне очень сильно сушит губы (хотя мне редко какие помады сушат).
Не представляю!) мне наоборот все сушат, а ланком и дживанши не сушат вообще)
Ланком давно уже не покупаю (поэтому ничего сказать не могу), но Герлен, YSL, Диор и Шанель мне не сушат, а Живанши все помады сушат (видимо мне они не подходят   ).
Ничего себе!
Очень красивый цвет — как раз в моем стиле) утащу Ваш пост в избранное)
Спасибо за комментарий!)
  • Loreley
  • 09 января 2013, 01:29
Очень красивая помада, цвет приятный, лежит хорошо. Давно на нее заглядываюсь, но пока дело не доходит до покупки. Тем более блеск Живанши под номером вроде бы 01 (лень искать точно), на мне сидит почти так же, только цвет наверное чуть понасыщеннее. Но даже не смотря на танцы с бубном при нанесении этих блесков — он шикарен во всем остальном.

З.ы. Не смогла не пройти мимо и не спросить. А коробочка-фон для помады на первом фото — это случайно не вторая половина подарка?)
Надо посмотреть блеск!)
Ахах)) нет) не вторая, вторая была в голубой коробочке   tiffany....)

у меня такая же, но она посуше ложится. у вас как будто с блеском
Может потому что я перед этим пилинг делала и на гладкие губы так ложится помада
  • Nika85
  • 09 января 2013, 06:19
Я уже вторую такую же заканчиваю, одна из самых любимых помад, уже второй год у Живанши покупаю только этот оттенок)) У вас помада легла легче и с блеском, видимо, потому что вы гигиеничкой пользуетесь, а так она поплотнее и посуше, но все равно шикарна
Нет нет! Я специально без блеска и гигиенички для поста делала) я поэтому и удивлена что она так так лежит
  • _Alina_
  • 09 января 2013, 09:55
Цвет очень красивый, люблю такие. Брала аналогичную маме, но ей не понравилось, говорит на губах сильно чувствуется, густая что-ли. Но у вас на губках хорошо лежит.
Спасибо большое)
Мне кажется это самый популярный цвет из этой линейки у Живанши   сама являюсь обладательницей данного оттенка!
Он прекрасен!
  • leuke
  • 09 января 2013, 17:21
Почему это я все время обходила помады Живанши стороной, интересно? Надо будет изменить Диору и попробовать их в конце концов!
Ах вы тоже дживанши с диором изменяете?))
  • leuke
  • 09 января 2013, 17:40
Скорее наоборот — собираюсь изменить Диору с Дживанши) У меня как-то исторически сложилось, что декоративка для губ только Диор и Мэйбилин, а для лица только Живанши и Буржуа. Уже сама не помню почему так… Надо будет нарушить свою традицию, уж больно цвет хорош)