Pupa New Chic Lipstick #18

Всем привет!
Хочу поведать вам об одной помадке от Pupa.Это моя первая помада.Раньше пользовалась только бальзамами и блесками(но и то, блесками очень редко, потому что моя тетя назвала мои губы варениками   ) А тут пошла купить себе кошелек, а пришла с помадой.Я ранее не читала посты на этот оттенок, а прочитав, ужаснулась… Нет, у нее конечно есть свои минусы, но она не так ужасна.В общем обо всем по порядку…
Развернутое мнение:Нюд без всяких блестючек.Просто крем розовато-бежевого цвета.Капризный? Да.как впрочем и многие нюдыВ помощь тогда бальзам, а еще можно наносить похлопывающими движениями(кистью не пробовала).Я читала пост, и на девушке данный оттенок смотрелся как замазка.На себе ничего подобного не заметила.Тут еще и внешность играет большую роль.
У помады очень интересный футлярдаже не знаю как объяснитьимеется маленькое зеркало(чем-нибудь да поможет)
Этой помаде нужно дать время.Она усядится, и будет все чудесно.Имеет еле уловимый запах, можно сказать совсем не имеет.На вкус горьковата   Стойкость неплохая-2-3 часа.Губам очень комфортно, не сушит.В общем смотрим.

Сама помадка.
Дневной свет
Электрический свет(здесь сильно видно ее бежеватость)
Свотч на руке…
Теперь на губах…
Для сравнения.Помада на губах и в стике.
Напоследок полный образ.
Цена: 280 рублей
Срок тестирования: полторы недели
Всем спасибо за внимание!
  • Lion
  • 08 января 2013, 20:47
Вау, просто вау   Цвет такой опасный, замазочный, а на Вас просто идеально)))
спасибо
я когда покупала, даже не подумала, что он мне может не подойти и будет смотреться замазкой)
На вас очень красиво смотрится помада в этом оттенке. Видела несколько постов с ней — там она показала себя с худшей стороны.
спасибо)я прям удивлена, спасибо девушке-консультанту)

• Serseja
  • 08 января 2013, 21:05
Отлично лежит на губах и цвет очень к лицу!
спасибо
раз 10 порывалась ее купить, но каждый раз останавливало то, что она наверняка будет замазочной. Чтож делать… На Вас отлично смотрится!
спасибо)
  • 08 января 2013, 21:21
Ну какие вареники?.. очень красивая форма рта, помада отлично лежит, прелесть просто! а последнее фото вообще — отпад! очень красивая девушка!
спасибо   моя тетя так шутит
  • 09 января 2013, 10:33
Это понятно)))
у вас идеальные губы, просто сказка))))))
  • amarga
  • 08 января 2013, 21:32
Какой интересный футляр)
я сначала не поняла как ее открыть
на вас очень классно смотрится, идеальный нюд!
спасибо)
  • LediY
  • 08 января 2013, 21:51
Прекрасный оттенок, и на губах лежит отлично, хотя свотч на руке смотрится, как то сухо и замазачно, прям волшебство   спасибо
вам спасибо
на руке помада даже темнее выглядит
  • Loosha
  • 08 января 2013, 21:52
Очень милая помада, но внимание очень привлекают огромные бездонные глаза)))
мерси
Тетя явно не права ))) У Вас еще и глаза шикарные!
спасибо
Оформление стика подсмотрели у Burberry, по ходу
  • Nekta
  • 09 января 2013, 05:20
Вам очень идет этот оттенок, такое кукольное, красивое лицо! У меня в свое время была такая помада в другом оттенке, неплохая, футлярчик удобный, функциональный:]] обращу внимание на помаду из вашего обзора, когда исполню данное себе обещание использовать все свои запасы нюдов:] спасибо за пост!
спасибо   прям засмущали меня
посмотрите на нее)

потрясающая!
я ее полюбила)
  • Dina_VS
  • 09 января 2013, 09:13
Спасибо! Обязательно пригляжусь! Вот только меня часто удивлял такой момент: не редко посты о нюд-помадах, которые в каком-то смысле «стираю» губы с лица вызывали массу отрицающих комментариев, НО, почему-то, чудеса, очень внушительное количество людей добавляли эти же посты в избранное — не поняяятно, как говорится))) бурчу дальше, собираясь на работу в первый послепраздничный день...
посмотрите

отлично смотрится. И совсем не как замазка.
Но думаю, что пойдет далеко не всем.
я прям удивилась
да, вы правы, идет не всем.моей подруге(а она бледненькая) она смотрелась не очень, больше розовая.