Ищу карандаш для бровей

Девушки, нужен Ваш совет.
Перепробовала много карандашей для бровей, но на мой взгляд, они все мягкие. Даже карандаш от Риммель для меня (по ощущениям) мягкий.
Вот поглядываю в сторону Шисейдо
(тестила, он очень понравился, но цена высока  , хотя я понимаю что это Люкс), может Вы подскажете что-нибудь из масс-маркета.
Спасибо.
  • Stark
  • 08 января 2013, 19:51
Essence попробуйте. Сама терпеть не могу мягкие, а этот уже третий купила, полностью устраивает
Плюсуюсь к Эссенс, а еще Буржуа мне нравится)) Удачи с покупкой!
  • Natural
  • 09 января 2013, 00:06
Essence может и не мягкий, но тушуется плохо, комки оставляет. и мне, и моей подруге не понравился. сейчас у меня Avon, тот, что со щеточкой сзади. уже второй такой, мне очень нравится, но боюсь для Вас будет мягковат… ах да, и еще его сняли с производства…
пока ещё не сняли, но там нет темного цвета, тот темный что там, для меня светлый
Artdeco хороший. И не мягкий вовсе.
Попробуйте карандаш Pupa Eyebrow pencil — мне нравится больше, чем Шанель и по цвету, и по текстуре!
Clinique отличный. И не мягкий, скорее, наоборот. Я не люблю мягкие жирненькие карандаши для бровей)) А Клиник — мой идеал просто, тоненький, очень удобный в «рисовании» бровей, автоматический — точить не надо))
  • vibit
  • 08 января 2013, 23:19
Плюсуюсь к Клиник. Идеальный карандаш, отрабатывает каждый потраченный рубль.
Для меня идеален МАС. Твердый и очень экономичный.

mac lingering-темнее для прорисовки арки например и fling более светлый для заполнения брови -мои маст хевы, они также как и клиник-тоненькие и автоматические, при легком нажатии никакой мягкости, линии тонкие и «правдоподобные»
так что я за мас
карандаш для бровей Lumene Blueberry попробуйте, оптимальный вариант цены и качества.

• Serseja
  • 08 января 2013, 21:01
только сегодня его попробовала кстати
мне показался мягковат или я с непривычки на него сильно нажала)))))

• Serseja
  • 08 января 2013, 20:59
Ив Роше посмотрите, мне очень нравится
Clinique, автоматический, по-моему идеален.2-ой номер подойдет многим-не рыжит.не желтит, не мягкий, тоненький и очень удобный.
  • SPKT
  • 09 января 2013, 15:26
Из всех опробованных карандашей для бровей самым сухим был Диор. Еще неплохие оттенки есть в собственной продукции Л'этуаль. Если вам карандаши кажутся слишком мягкими, то может стоит присмотреться к теням для бровей?:)
Rimmel тон hazelnut лично на мне довольно заметно рыжий.
Арт-визаж попробуйте, тон холодный (номер не подскажу сейчас, но там небольшой выбор), грифель твердый (цена — приемлемая)
Самый тоненький, натуральный по цвету и твердый — Estee Lauder, но его я покупала лет 5 назад (до сих пор живой), не уверена, что еще есть в продаже.
  • max-max
  • 09 января 2013, 17:24
рекомендую автоматический Клиник.
в клиентские дни он выходит по цене около 500 рублей (чуть дороже масса, но зато качественнее в 100 раз)…
спасибо, присмотрюсь