08.01.2013

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral

Этот блеск знаком многим, про него много говорить не надо, т.к. его все любят и я тоже не стала исключением.

Текстура: Нежная гелевая текстура, которая обволакивает губы, не жидкий поэтому можно не боятся за растекание. Совершенно не липкий! Приятная и комфортная текстура, которая на губах не чувствуется. Наносится в одно движение.
Не смотря на обилие шиммера в блеске, на губах он не ощущается.
Оттенок: В розово-малиновой базе мельчайший шиммер фиолетового-розового-серебрянного оттенка, который блестит и переливается на губах.
Единственный минус, так это его стойкость на моих губах, на мне все блески не держатся, поэтому я больше люблю помады )
упаковка Очень удобный спонжик для нанесения блеска. золотое покрытие на тюбике со временем обтирается, в итоге портится внешний вид.
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
вспышка:
в макияже
Сейчас я блеском не пользуюсь, т.к. покупала его, когда была еще брюнеткой. Сейчас данные оттенки я не люблю, да и считаю, что они мне не идут.
Цена: 36,5 $
Срок тестирования: 4 года
Могу заметить, что несмотря на свою просроченность, блеск не приобрел противный запах, все так же приятно пахнет и не потерял своих свойств. Это тоже засчитываю ему в плюс.

Elena-Baku 08 января 2013, 12:57
а Вы несколько раз его за 4 года покупали, или 4 года один тюбик используете!?
Yuliya_kas 08 января 2013, 13:02
)))))) Этим блеском уже не пользуюсь года два, т.к. он теперь не в моей гамме, но он мне дорог, как память — это моя первая косметика класса люкс — рука не поднимается выбросить ) вот долгое время валялся в кейсе, все руки не доходили сделать свотчи на оттенок.
Elena-Baku 08 января 2013, 20:36
у меня блески не доживают до облезания, поэтому так удивилась
Piglet_1989 08 января 2013, 13:26
На вспышке искры просто необыкновенные!
Yuliya_kas 08 января 2013, 15:12
согласна, искрится очень красиво
Lipochka1981 08 января 2013, 13:36
Очень красивая розовая фуксия с блестяшками! Смотрится фантастически! Блески Шанель, без сомнения, лучшие! Гелевая текстура до безобразия комфортна и не требует бальзама для губ. Спасибо за пост, Юля!
Yuliya_kas 08 января 2013, 15:12
Полностью согласна! пожалуйста
Isterika 08 января 2013, 13:38
Мои любимые блески именно эти))
Yuliya_kas 08 января 2013, 16:26
и не удивительно
janamohini 08 января 2013, 14:34
шикарный! влюбилась в блески Шанель!
cheri-cheri-lady 08 января 2013, 14:54
А я после этого блеска окончательно разочаровалась в шанель, у меня он был именно в этом оттенке. Нубам с ним было не комфортно, не смягчал, не увлажнял, блестки чувствовались — отдала маме, ей он тоже по вкусу не пришелся — отдала бабушке у которой он валяется до сих пор. Вообще с шанелью мне не везло.
Yuliya_kas 08 января 2013, 16:27
  очень, жаль что Вам не подошло.
Swety 08 января 2013, 15:05
У меня такой же был первый блеск от Шанель  , тоже не мой цвет, а маме подошел. У меня в нем много голубых бесточек было, этим и зацепил.
E_katerina 08 января 2013, 15:12
Благодаря этим блескам Шанель, я всегда знаю, какой милый подарочек сделать подругам или коллегам женского пола-беспроигрышный вариант).
Сама тоже очень их люблю.
Yuliya_kas 08 января 2013, 16:27
)))) да, такие не страшно дарить
TavriDa 08 января 2013, 15:14
А мне кажется, Вам очень хорошо с данным оттенком! По крайней мере с этим макияжем)
Yuliya_kas 08 января 2013, 16:27
Спасибо, я старалась специально подобрать макияж.
Sweet_dreams89 08 января 2013, 15:41
Юленька, Спасибо за очередной познавательный и качественно оформленный пост) очень приятно читать)
Yuliya_kas 08 января 2013, 23:37
спасибо и Вам)
MARUSSSIA 08 января 2013, 17:08
Красивый искристый праздничный цвет!   Вы такая милая, спасибо за пост!
Yuliya_kas 08 января 2013, 23:38
niikaa65 08 января 2013, 20:37
Какой красивый! Такие искорки милые на губах)
Tesorito 08 января 2013, 23:19
Очень красивый сочный оттенок!
man_i_ya 08 февраля 2013, 14:58
Шанель как всегда идеален!