Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral Этот блеск знаком многим, про него много говорить не надо, т.к. его все любят и я тоже не стала исключением.

Текстура: Нежная гелевая текстура, которая обволакивает губы, не жидкий поэтому можно не боятся за растекание. Совершенно не липкий! Приятная и комфортная текстура, которая на губах не чувствуется. Наносится в одно движение.
Не смотря на обилие шиммера в блеске, на губах он не ощущается.
Оттенок: В розово-малиновой базе мельчайший шиммер фиолетового-розового-серебрянного оттенка, который блестит и переливается на губах.
Единственный минус, так это его стойкость на моих губах, на мне все блески не держатся, поэтому я больше люблю помады )
упаковка Очень удобный спонжик для нанесения блеска. золотое покрытие на тюбике со временем обтирается, в итоге портится внешний вид.
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral вспышка:
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral в макияже
Сейчас я блеском не пользуюсь, т.к. покупала его, когда была еще брюнеткой. Сейчас данные оттенки я не люблю, да и считаю, что они мне не идут.
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral Цена: 36,5 $
Срок тестирования: 4 года
Могу заметить, что несмотря на свою просроченность, блеск не приобрел противный запах, все так же приятно пахнет и не потерял своих свойств. Это тоже засчитываю ему в плюс.

а Вы несколько раз его за 4 года покупали, или 4 года один тюбик используете!?
)))))) Этим блеском уже не пользуюсь года два, т.к. он теперь не в моей гамме, но он мне дорог, как память — это моя первая косметика класса люкс — рука не поднимается выбросить ) вот долгое время валялся в кейсе, все руки не доходили сделать свотчи на оттенок.

у меня блески не доживают до облезания, поэтому так удивилась
На вспышке искры просто необыкновенные!
согласна, искрится очень красиво
Очень красивая розовая фуксия с блестяшками! Смотрится фантастически! Блески Шанель, без сомнения, лучшие! Гелевая текстура до безобразия комфортна и не требует бальзама для губ. Спасибо за пост, Юля!
Полностью согласна! пожалуйста
Мои любимые блески именно эти))
и не удивительно

шикарный! влюбилась в блески Шанель!
А я после этого блеска окончательно разочаровалась в шанель, у меня он был именно в этом оттенке. Нубам с ним было не комфортно, не смягчал, не увлажнял, блестки чувствовались — отдала маме, ей он тоже по вкусу не пришелся — отдала бабушке у которой он валяется до сих пор. Вообще с шанелью мне не везло.
  очень, жаль что Вам не подошло.
  • Swety
  • 08 января 2013, 15:05
У меня такой же был первый блеск от Шанель  , тоже не мой цвет, а маме подошел. У меня в нем много голубых бесточек было, этим и зацепил.
Благодаря этим блескам Шанель, я всегда знаю, какой милый подарочек сделать подругам или коллегам женского пола-беспроигрышный вариант).
Сама тоже очень их люблю.
)))) да, такие не страшно дарить
  • TavriDa
  • 08 января 2013, 15:14
А мне кажется, Вам очень хорошо с данным оттенком! По крайней мере с этим макияжем)
Спасибо, я старалась специально подобрать макияж.
Юленька, Спасибо за очередной познавательный и качественно оформленный пост) очень приятно читать)
спасибо и Вам)
Красивый искристый праздничный цвет!   Вы такая милая, спасибо за пост!
Какой красивый! Такие искорки милые на губах)
Очень красивый сочный оттенок!

• man_i_ya
  • 08 февраля 2013, 14:58
Шанель как всегда идеален!