07.01.2013

Единственный красный-Maybelline Hydra Extreme 535

Привет красавицы! У меня сейчас большой «разбор полетов» в помадной косметичке и там я нашла единственную красную помаду, которую я так редко выгуливаю. Помада восхитительного качества, но ношу я ее только в клубы и на фотосессии.
Речь пойдет о помаде Maybelline Hydra Extreme 535
От производителя:
Увлажняющая губная помада c необыкновенным роскошным, глубоким цветом. Экстремальное увлажнение губ в течение 8 часов. Помада содержит активный компонент, который увлажняет и ухаживает за губами, а активная формула помады удерживает влагу. Эксклюзивная запатентованная формула обеспечивает гладкое и легкое нанесение помады.

— Формула с натуральным коллагеном.
— Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— Губы заметно более чувственные.
— На 50% более гладкие.
— 8 часов непрерывного увлажнения.
Мое мнение:
Помада восхитительна! У меня 3 помады этой серии, и все они отличные по качеству. Легко ложиться, не подчеркивает рельеф, не растекается. Выдерживает чашку чая и даже перекус. Конечно, упаковка не такая, как хотелось бы, но я прощаю, так как сделана она весьма добротно. Ношу я ее очень редко, потому что, на мой взгляд, алая помада на белокожей шатенке выглядит как-то слишком «по-вампирски»
Смотрим фото:
Свотч на руке при дневном свете
Свотч на руке-вспышка
И пара фото в образе:
Последнее фото-тематическое, именно при таких обстоятельствах я ее сейчас выгуливаю
Срок тестирования-больше года
Цена-порядка 130 р
Оценка-5+
А как вы думаете, стоит ли мне носить красную помаду, и если стоит, то куда?

belymsha 07 января 2013, 21:11
вам очень идет красная помада
я вот тоже хочу… но не знаю какой оттенок мне подойдет и думаю, что будет смотреться вульгарно на мне
elenakot 07 января 2013, 21:12
Спасибо) Мне очень непривычно в красной помаде
Anechka 07 января 2013, 22:06
Если вы не знаете какой оттенок вам больше подойдет, то вам надо воспользоваться таблицой своего цветотипа. Она очень погает при выбер оттенков, как в одежде, так и в косметике!
elenakot 07 января 2013, 22:08
Если бы я еще знала свой цветотип…
Anechka 08 января 2013, 10:26
А вы создайте пост и знатоки, вам с удовольствием помогут определиться!
e-karo 07 января 2013, 21:44
Ну просто идеальный красный. А на мне она уходит в какой-то лиловый что ли. А так хочется именно красный. Осмелилась выйти с ней в люди только один раз, уж очень цвет кричащий для меня. можете посмотреть как раз на фото в моем профиле и сравнитьНа вас смотрится совершенно по другому, вам идет.
elenakot 07 января 2013, 22:07
Спасибо! Я тоже считаю ее кричащей, хочу найти более приглушенный красный.
Eva001 07 января 2013, 21:46
Красиво.Классика.
elenakot 07 января 2013, 22:07
Anechka 07 января 2013, 22:05
Легла шикарно! Даже не верится, что это масс! Не лжидала такого от Мэйбилин.
elenakot 07 января 2013, 22:09
Эта линейка Мейбеллин просто отличная, у меня 3 таких помады
laima73 07 января 2013, 22:12
Вам идёт!
Это мой любимый цвет…
Katerino4ka 07 января 2013, 22:37
тебе несомненно идет! судя по фото, это теплый красный. то, что мне надо)
Diana-Nathalie 08 января 2013, 23:12
Стоит! Очень гармонично на Вас сидит. Куда? — ну это уже как пойдет)))
elenakot 09 января 2013, 02:04
Спасибо) Значит красной помаде быть)
Diana-Nathalie 09 января 2013, 09:44
Да, она стоит этого.
Не всем идет. Далеко не всем — потому что не всегда получается найти именно то, что нужно. На Вас же очень хорошо села.
А я свою идеальную пока не нашла)
elenakot 09 января 2013, 12:42
Желаю вам поскорее найти свое)