09.01.2013
1900

Запеченные тени с эффектом атласа Luminys Silk Satin-Finish Baked Eyeshadow #301 Pupa

Производитель уверяет, что тени Luminys — это высокая концентрация пигментов и драгоценного жемчуга. Можно использовать сухими или влажными, выбирая насыщенность цвета на свое усмотрение. Гипоаллергенны и офтальмологически протестированы.
В>рекламе Pupa на девушке такой же оттенок:
Подбирая тени по контрастности с глазами, я остановилась на фиолетовом цвете. Основным цветом моих глаз является зеленый, но присутствуют и карие, и серые оттенки.
Я искала одинарные тени, и, пересмотрев масс-маркет, я вновь остановилась на Pupa. Хотя признаюсь, в этот раз на меня сильно подействовала 50%-ая скидка.
При тестировании больше всего понравилась мягкость текстуры. Тени очень легко растушевались на руке, не потеряв цвета. Они действительно атласные, и невероятно красиво переливаются на солнце.
Цвет выразительный – насыщенный нежно-фиолетовый. Иногда тени могут давать розовый отлив. В макияже я предполагаю использовать их и самостоятельно, и как акцент.
Характеристики:
Хорошо пигментированы;
Яркий цвет + деликатное атласное сияние;
Влажное нанесение дает насыщенность;
Сходят аккуратно – в складке не собираются, не осыпаются;
В течение дня цвет постепенно тускнеет;
Смываются любой жидкостью для снятия макияжа;
Большой объем, хорошо спрессованы;
Сухим способом очень легко тушуются;
Приятные и мягкие на ощупь;
Если наносить сухим способом, стойкость слабая. Достаточно потереть веко пальцем, половина цвета сходит;
Обычная пластиковая коробочка. На удивление удобный эргономичный спонж;
Срок годности после вскрытия всего шесть месяцев.
Цена: 500 руб. (без скидки)
Срок использования: месяц.
Будьте прекрасны!
Ваша Виктория

pe4enushko 09 января 2013, 09:10
Какой прекрасный цвет!) Очень люблю такие, но, к сожалению мне не идут фиолетовые… Приходится любоваться на других)
У меня есть коричневые тени из этой серии #402 — одни из самых любимых на данный момент, по характеристикам очень хороши, полностью согласна с Вашим описанием)
pashka 09 января 2013, 10:09
а номерочек или название не подскажите?
а то у нас стоят какие-то коричневые
но тестеров на них нету
pe4enushko 09 января 2013, 17:36
ответила в личику)
Lipochka1981 09 января 2013, 10:24
Очень красивый насыщенный цвет пышно цветущей сирени! Да и пигментация у теней, судя по фотографиям, превосходная. Спасибо за пост!
Eva001 09 января 2013, 10:33
Очень красивый васильковый. У меня с запеченными тенями Пупа не сложилось. Покупала черные и телесные-осыпаются жутко, метеоритов не надо)
Latte 09 января 2013, 10:41
Цвет очень красив сам по себе, но я таких побаиваюсь… вот более темные и глубокие это да) кстати в артдеко было раньше немало подобных оттенков.
Vik-Totia 09 января 2013, 11:15
Красивый цвет!
А мне не везет с этими тенями. Вечно скатываются, а жаль. Цвета у них очень интересные!
Mariuka611 09 января 2013, 11:33
Мммм… фиолетовый, очень его люблю   пресованных тенюшек ещё не пробовала, но мне они понравились)))
Викуль, спасибо за наводку
E_katerina 09 января 2013, 11:40
Очень люблю фиолетовые тени, особенно любуюсь ими соло на веке, увы, мне такой вариант не показан(
Зато в качестве стрелки ношу часто, особенно летом, любимые-илламасква моно, потрясающе пигментированные, а вот ванитес шанель могу носить и на всё веко-они дают прекрасную дымку.
Спасибо за яркий пост, приятно было смотреть и читать!
Broshka 09 января 2013, 12:02
Тоже имею такие, очень ими довольна! Делаю с ними макияж, который показан в видио на оф. сайте пупы, т.е еще светлый под бровь, обводка глаз также красивейшим фиолетовым карандашом от Пупы и на слизистые черный карандаш, получается вечерний смоки-макияж.
Nika85 10 января 2013, 04:39
Вау, у меня когда были дешевенькие тени именно такого цвета, так я их обожала, но это было лет 10 назад, до их пор ничего похожего найти не могла, а тут такое! Спасибо, обязательно поищу!