Коллекция ArtDeco зима 2013 Glam Deluxe: ArtDeco Glam Star Blusher three-color with subtle shimmer и ArtDeco Glam Couture eyeshadow #18

Здравствуйте, Барышни!
Мне, как любителю «поклоннику» слишком сильно будет сказано марки Art Deco стало как-то обидно, что никто не осветил зимнюю коллекцию 2013 года — Glam Deluxe. Попытаюсь это исправить обзором двух средств из этой коллекции.

Сам производитель так описывает эту коллекцию: Изысканное мерцание металлизированных оттенков и роскошь текстур рождают созвездие элегантного гламура. Теперь Ваши спутники — это революционные тени Glam Couture, трехцветные румяна-хайлайтер Glams Stars Blusher и магнитные лаки для ногтей Magnetic Nail Lacquer. Коллекция ArtDeco Glam Deluxe окружит Вас аурой элегантности, гламура и роскоши. Всполохи роскошного золота и ледяного серебра дополнят вечерний макияж и увлекут в мир шика и изысканности.
Такими продукты я увидела впервые на просторах интернета.

Теперь давайте знакомиться поближе

Полное название продукта на английском языке: ArtDeco Glam Star Blusher Three-Color With subtle shimmer/Румяна-хайлайтер Glams Stars Blusher

Что нам обещает производитель: Деликатное сияние трех нежных, пудровых оттенков сливается воедино в гармоничной палетке румян-хайлайтер Glams Stars Blusher. Пастель сливочно-розового, припыленного персикового и золотисто-бежевого создает пленительный жемчужный ореол вокруг Вашего образа. Высокая цветопередача и стойкость румян дают профессиональный результат на весь день — достаточно лишь одного взмаха кисти. Нежная текстура дарит комфортное нанесение. Наслаждайтесь каждым прикосновением!

Так румяна выглядят при дневном свете со вспышкой

Макро (не в фокусе, но максимально достоверно передает цвет)

Оттенки по отдельности

Так при смешении румяна лежат на мне (макро)

Футляр стандартный для марки — из прочного пластика с плотной защелкой. Аналогичен футляру румян-хайлайтера из коллекции «Закаты Марракеша», но на мой взгляд, внешне оформлен не так интересно (У меня вызывает ассоциации с драпировкой золотой ткани из одного угла). «Драпировка» повторяется в рельефе самих румян.
С уверенностью могу сказать, что производитель выполнил все свои обещания. Я более чем довольна самим продуктом. Мне нравится конечный оттенок и легкое жемчужное подсвечивание. Легко набираются на кисть (у меня ArtDeco для румян) и также легко отдают цвет. Стойкость — на моей комби-коже весь день. Поры не забивает.

Стоимость: около 700 рублей в Элизе

Теперь о продукте, который был куплен в отчаянном приступе шопоголизма и АртДеко-мании:

Полное название продукта на английском языке: ArtDecoGlam Couture Eyeshadow #18 (glam precious rose)

Дневной свет

Макро (Сумасшедшее количество перламутра   )

Растушевала на руке (макро при дневном свете)

На веке (на всем подвижном веке и во внутреннем уголке глаза), нанесены на базу Art Deco,

Круглая коробочка из добротного черного матового пластика с окошком в центре (удобно для владелиц нескольких одинаковых баночек). Рельеф теней в баночке повторяет тему всей коллекции. Сами тени сильно пигментированы, при нанесении с кисти/спонжа не осыпаются. Очень, нет, даже невероятно блестящие. Интенсивность цвета можно регулировать наслоением, но сверкают они и при очень легком нанесении. Немного хамелионят в зависимости от освещения. Стойкость теней на базе 8-9 часов после чего скатываются (но это для моих век практически рекорд, так как ни одни тени дольше у меня не держаться, даже на базе)

Стоимость: около 500 рублей в Элизе

Оценка: Оценить не могу объективно, так как не люблю розовые оттенки на своих глазах («Зачем же тогда купила?» можете не спрашивать. Сама не знаю)))) Субъективная оценка качества — 5 (не могу снижать балл за то, что взяла неподходящий цвет)

И напоследок парочка полуобразов с использованием данных продуктов

Я — Аня. Ко мне на «ты»
Надеюсь была не скучной
  • Iren_A
  • 07 января 2013, 17:45
«Зачем же тогда купила?» можете не спрашивать. Сама не знаю))))" Браво! Настоящая женщина ) Главное, что удовольствие получили ) От коллекции — первое впечатление, что у Герлена подсмотрели влажный блеск прошлогодней Гардении.

• 07 января 2013, 17:52
Удовольствия была масса. Спасибо за первый коммент. На счет «плагиата» не скажу, так как не с чем сравнивать))))
у Герлена не только гардению подсмотрели, по мне так еще и цвет румян напоминают терра азуру))))
оформление румяшек понравилось, и смотрятся на вас отлично

• 07 января 2013, 17:58
Большое спасибо
  • Anetaaa
  • 07 января 2013, 18:31
Мне все понравилось :) Люблю розовые тени :)

• 07 января 2013, 18:40
Спасибо, рада что понравилось
  • gilraen
  • 07 января 2013, 19:08
Только сегодня смотрела на эти румяна, так и не взяла! теперь куплю :)

• 07 января 2013, 19:14
Рада что Вам понравилось, я ими довольна больше нежели лимиткой прошлого лета
Аня, отлично показала эти тени и румяна. У меня такой же точно свотч румян получился, на руке нет той пигментации, что получаю в итоге на лице.

• 07 января 2013, 20:30
спасибо, Ника
тени вернула обратно на след.день.ужасно затекали в складку века.

• 07 января 2013, 21:32
У себя такого не наблюдала
По-моему, все тени артдеко затекают в складку века. Буквально как нитки получаются…
  • Veleena
  • 08 января 2013, 08:42
Спасибо за обзор)) Заглядывалась на румяна, но хотелось сначала почитать побольше, а не оказаться подопытным кроликом перевооткрывателем))
Тоже люблю ArtDeco, жаль, что в городе их корнеры мало где есть, и ассортимент средний х_х

• 08 января 2013, 09:55
Спасибо, что читаете
у меня в городе ArtDeco уже нет совсем