Chanel Rouge Allure Laque – Насыщенная атласная губная помада

Производитель: тут
Моё мнение: У меня губы сами по себе очень сухие, но люблю усугубить ситуацию(постоянно их рву, за что получаю по рукам).Как-то давно смотрела на данный продукт, но так как я решила перейти на помады, то выбор пал на неё и Rouge G de Guerlain.Но в герлене столько цветов, что голова пошла кругом, и пошла я по простому пути(тем более какой футляр, а поюлозив в руках, можно отпечатки снимать с него)
С цветовой палитрой у Шанель — не густо.Выбрала более менее мне подходящий(и мне кажется всем) — 76 Ming. Понравилось что эта помада- блеск(блеск даже более точно) справилась с моей сухостью.Довольно жирненькая консистенция.Хорошо пигментирована. Но разочаровала больше.Во время носки она существует сама по себе, так и хочется стереть её.Быстренько съедается.Замечала, что полосит, нужно немного наносить на губы.

Голые губы-теперь Вы понимаете что такое сухость)))

Оценка: всё же 4, незаменимой она у меня не стала
Цена: 1050 (Рив Гош золото)
я ее тоже очень люблю… этот оттенок самый удачный)))
  • 20 октября 2010, 17:47
Лен, я её не совсем люблю))))
  • 20 октября 2010, 17:51
Мне тоже этот цвет очень нравится — выбирала между этим и нр 77. В результате пал выбор именно на 76 :)
  • 20 октября 2010, 17:47
Я купилаэту помаду с целью nude-макияжа — купила такой эе цвет как у Вас :) Помадой очень довольна. Соглашусь с Вами — стирается очень быстро, но так как у этой помады куча других плюсов, то я из-за этого минуса особо не расстраиваюсь :)
п.с. Губки у Вас красивые :)
  • 20 октября 2010, 17:48
спасибо)))
а какие для Вас плюсы?
  • 20 октября 2010, 17:53
Во-первых, как Вы сказали, очень увлажянет губы, во-вторых, не расстекается, в-третьих, если стала потихоньку съедаться, то этого не видно особо, и в четвертых, что хотя это и помада, но она не выглядит матово, но и не блестит как блеск :)
Я вообще долго думала, купить эту помаду или нет (наверно полгода решалась), а потом поняла, что не могу без нее жить — и купила :)
  • 20 октября 2010, 18:01
а я всё-таки больше помаду хочу))))вот я купила кис кис герлен-это что-то! мне очень нравится!
Дааа… надо же… На мне она смотрелась СОВСЕМ по-другому, когда пробовала в магазине… очень хотелось купить, выбрала этот оттенок (наиболее светлый для меня), но на губах оказался близкий к ярко-ярко розовому, я стала как матрешка и отложила в сторону… А у вас такой нежный цвет…
  • 20 октября 2010, 17:54
я мало нанесла)))
когда мой МЧ увидел фото с ней на свадьбе, то сказал- конечно всё было хорошо, но губы яркие))))я опешила, она ж почти нюд
Возможно… Или у меня свои губя ярче хотя я считаю их бледными
Зато ваш пост помог мне окончательно определиться для себя — не куплю. Спасибо, что помогли.
  • 21 октября 2010, 11:15
Знаете, меня мой друг вчера озадачил тем же. После обеда я накрасила губы, а он мне говорит: «Ой, какой у тебя цвет помады красивый, очень красиво сочетается с твоим джемпером». (он имел в виду, что такого же почти цвета как мой джемпер) А джемпер у меня цвета вишни. Я такая еще подумала, парень наверно что-то перепутал, ведь это помада нюд )) А тут Ваш комментарий прочитала и поняла, что не одна я такая.
А может быть у парней этот цвет воспринимается по-другому? Надо будет опрос у мужчин провести :) Я потом отпишусь, какой цвет видят другие мужчины ))
  • Arnica
  • 20 октября 2010, 17:52
Увидела тему и не сомневалась, что речь пойдет о 76 номере.:-))))
Только у меня от нее другие впечатления, я вторую уже купила. На губах ведет себя идеально и держится хорошо.
а я его хочу — не могу уже с лета, но в местной РГ нету оттенка нужного, а в ЛЭтуале дороже примерно на тоник Кларанс)
  • 20 октября 2010, 18:04
хахахахаха, какое сравнение)
да у меня давно все ценности не деньгами измеряются, а тем, что на них можно было бы приобрести)
  • makffa
  • 20 октября 2010, 18:18
Нежный цвет, девичий, очень миленький ))
  • tmiskam
  • 20 октября 2010, 18:55
цвет очень-очень красивый… не люблю помады, но ради этого цвета можно и попробовать… вы на фото помаду на голые губы наносили? или на бальзам? если без бальзама то он хорошо выравнивает их
  • 20 октября 2010, 21:53
губы голые))))
У меня тоже этот оттенок, довольна безумно!!!
Название на 100% оправдывает своё название — помада-лак: лёгкая, нежная, м-м-м…
В сравнении с ней даже мною любимая на протяжении уже многих лет EL Pure Color Crystal проигрывает.
А вообще эта осень сделала меня просто Шанелеманкой ))) А я и не против
  • Merlina
  • 20 октября 2010, 19:46
Такой цвет нежный… очень красиво… Сухость вроде хорошо маскирует, во всяком случае по фото губы преобразились.
привет! а мне кажется, ты наговариваешь на нее — губки твои она делает ухоженными и без намека на шелушения, меня бы такой вид моих губ очень устроил
  • 20 октября 2010, 21:52
привет)))
но как-то не так она по ощущениям…Сейчас уговорите, и я ей дам 2 шанс))))
И на мне этот цвет смотрелся по другому, и не подошла по текстуре. А на Вас очень очень красиво, и губы такие аккуратные!!! Дайте ей второй шанс!
  • 20 октября 2010, 22:59
спасибо)
  • Katrinka
  • 20 октября 2010, 23:34
Так нежно смотрится на губах. Замечательный цвет.
У меня к этой помаде двоякое отношение. Первый раз купила ее в Анталийском дьютике, оттенок 78. Была замечательная: понравились и оттенок, и консистенция. Во второй раз покупала уже в Лэтуале. Отвратительно: густая как вакса, и совсем не то качество по сравнению с первой. Но оттенок 78 мне очень нравится.
  • 21 октября 2010, 11:01
её, вероятно, всем показывали и часто открывали, они там это любят… Я отношусь к этому уже почти спокойно, если учесть, что хотела масло кларанс купить, а оно просрочено уже как год у них
  • JoKeR
  • 21 октября 2010, 12:52
У меня такая есть, купила себе на День Рождения. Особой любви не возникло(((
  • Nimfa18
  • 21 октября 2010, 13:54
У меня такая же, тон только 77, сначала я была от неё в восторге, сейчас восторги поуменьшились… У Шанель всё смотрится ярче: тени, помада.Мне гораздо больше Герлен Кис-Кис нравится, она совсем не ощущается на губах.Я раньше думала, что у Шанель не может быть продуктов, не устраивающих по качеству, я ошибалась, наивная… Теней накупила несколько, а подружиться с ними не получается…
  • 21 октября 2010, 14:15
вот и мне Кис кис понравилась больше!
  • TaStY
  • 23 октября 2010, 03:58
Какой красивый цвет… и очень нежный)