ArtDeco Compact Powder collection by Dita Von Teese (украинская версия пудры)

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам про компактную пудру Артдеко из коллекции Диты Фон Тиз, а конкретно про версию продукта для украинского рынка.

Кому интересно, прошу под кат)

Купив пудру в сети Брокард (заполучив ещё в подарок косметичку от Артдеко), дома я обнаружила, что футляр моей пудры выглядит на так как на свотчах в интернете, хотя по описываемым свойствам всё сходилось. Во-первых, дизайн крышки пудры не тот и, во-вторых, нет надписи «Beauty is Art» на зеркале (зато с футляром Артдеко из этой же коллекции таких фейлов не было, и дизайн тот и надпись на зеркале есть). Я обратилась в Брокард с просьбой прояснить ситуацию. Как оказалось, в Украину попала вот такая вот эконом-версия коллекции.

Пройдёмся по свойствам пудры:

— пудра создана для всех типов кожи для легкой фиксации макияжа, но не переусердствуйте, чтобы не превратить кожу в припудренный персик

— пудра в одном оттенке №1, без розового и без жёлтого подтона, белоснежкам очень подойдёт. По началу немного выбеливает кожу, но потом пудра усаживается и сливается с тоном кожи либо тонального, который вы нанесли.

— подошёл моей комбинированной, склонной к жирности (Т-зона и подбородок) коже, хорошо матирует (часа на 4)

— сглаживает поры

— мелкий помол, пудра ложится легко

— очень приятный нежный запах

— довольно большое зеркальце

— приятный мягкий спонжик

На фото можете увидеть дизайн пудры для украинского рынка (вечно нас обделяют в плане коллекций), сам оттенок и обратную сторону спонжика

Смело рекомендую эту пудру, фиксировать и поправлять ею макияж одно удовольствие!

А вот для тех, кому интересно, фото футляра, в таком дизайне должна быть и пудра:
Тут в уголочке можно рассмотреть и надпись:

Добавляю фото свотчей на лице:

Ориентировочная цена: мне обошлась в 33$
Срок тестирования продукта: 1 месяц

Всем хорошего настроения!
Спасибо, что заглянули!
  • amarga
  • 07 января 2013, 14:42
Жаль, нет свотчей пудры на лице…
Я старалась сделать, но мой фотоаппарат не улавливает разницы :( Ещё попытаюсь, если получиться, выложу.
  • Zoia
  • 07 января 2013, 15:22
простите, но моё мнение, что нет смысла выкладывать пост о пудре без фотографий о том, как она ложится на лицо и что перекрывает… это же один из самых важных и показательных критериев для выбора пудры для читателей…
  • Senni
  • 07 января 2013, 15:32
Иногда, бывает сложно сфотографировать. И бессмысленно выкладывать, то где не заметно или не видно. И в том, и в том случае «помидоры летят»
Будьте терпимее.
Настя, спасибо) Сложно сфотографировать полупрозрачную пудру, предназначенную только для фиксации макияжа и не как не для скрытия недостатков. Жаль, что некоторые не понимают этого.
Все понимают, вот не надо. Другое интересует. Зачем свотчи, на которых все равно разницы нет?
  • DaNY
  • 07 января 2013, 16:37
+1. Такое чувство, что люди никогда не сталкивались с такой проблемой. Румяно-то порой не видно, что уж о пудре говорить…

Я тоже обзавелась такой пудрочкой.) Мне очень нравится эффект, красиво лицо с ней выглядит.)
  • LOlga
  • 07 января 2013, 15:18
Хм… Как-то дорогова-то они просят за не люкс-пудру, еще и в упрощенном футляре. ИМХО.
Согласна, могли бы за эконом-вариант и цену сбросить

• Kamelia
  • 07 января 2013, 15:22
Какая она легкая и полупрозрачная!
  • DaNY
  • 07 января 2013, 16:39
Тестировала ее в магазине. Очень понравилась, не подошла цена, и еще я засомневалась, что она сможет выровнить тон лица, тональным не пользуюсь, поэтому для меня это важно. Мне кажется, что для фиксации она должна подойти идеально!
Да, вы сделали правильные выводы: соло эта пудра не выровняет тон лица, а для фиксации макияжа и матирования самое то! Или у кого кожа беспроблемная, чтобы блеск убрать как вуалька подойдёт.
Я так расстроилась, когда пришла домой с этой пудрой, а она не такая как у остальных=( Думала подделка. Я писала в артдеко, они отослали меня к украинскому поставщику, а те вообще молчат.
Ох, как я вас понимаю! В ЛС скину вам почитать, что говорит украинский поставщик.