Помада, тени для век, бронзирующая пудра и карандаш для бровей

Всем привет!

Наконец-то публикую пост, который лежал у меня в черновиках с давних времен:). Речь пойдет о тенях Colour Riche Quadro, бронзирующей пудре Glam Bronze, карандаше для бровей от Maybelline и помаде Caresse. На один профессиональный праздник мне подарили набор косметики из вышеперечисленных продуктов, поэтому с радостью поделюсь впечатлениями о марках L'Oréal+Maybelline.

Тени для век L'Oréal Colour Riche Quadro — №E5 Velours Noir
Тени классических оттенков для создания смоки-айз. В палетке три оттенка перламутровых/мерцающих теней+пудровая подводка.

Текстура: шелковистая/пудровая. На кисть набираются хорошо, наносятся гладко и без комков. Все оттенки вместе могут использовать любители вечерних макияжей, а для тех, кто привык к простому ненавязчивому мейкапу — будет достаточно черной пудровой подводки. Я сейчас не уделяю особого внимания макияжу глаз, так как тенденция к натуральным лукам диктует свое, поэтому этих теней мне точно должно хватить на года три:).

В палетке 4 цвета:

1) перламутровый белый для использования в качестве хайлайтера
2) серебряный (мерцающий)
3) грифельно-серый (перламутровый)
4) угольно-черный (матовый)

В палетке также есть двухсторонний аппликатор: с одной стороны — классический спонж, с другой — «приплюснутый» спонж для подводки.

Огромным плюсом является пигментированность оттенков — спокойно можно носить без базы. Цвета в макияже выглядят действительно насыщенными. Что касается стойкости — 5-6 часов они точно будут радовать своим приличным видом, дальше нужно будет подправлять.
Свотчи: дневной свет (слева) и вспышка (справа):
Макияж с ними:

Оценка: 5.

Карандаш для бровей — Maybelline Master Shape Deep Brown
Это единственный продукт из подарка, который я использовала до конца:). Карандаш восковый, мягкий и не слишком пигментированный, благодаря этому получается очень натуральный цвет бровей. Из-за своей текстуры он совсем неэкономичный. Мне его хватило на месяц, наверное. Хотя это не главное, главное — адекватный результат на бровях:). Плюсом, конечно же, является щеточка на другом конце карандаша, с помощью которой можно все аккуратно растушевать и уложить.

Фото «до», к сожалению нет, есть только результат:

Стойкость — хорошая, до ночи держится железно и не размазывается.
Оценка: 5.

Бронизирующая пудра — L'Oréal Glam Bronze Brunettes
Пудра-бронзатор состоит из двух «этажей»: на верхнем — сама пудра, на нижнем — зеркало+кисточка (синтетический ворс).

Пудра состоит из трех оттенков:
1) бронзовый (матово-перламутровый)
2) золотистый — мерцающий
3) розовый (матово-мерцающий).
Если три оттенка смешать, получается вот такой красивый цвет:

Честно скажу, я в восторге от этого продукта, более того, я была даже удивлена его качеством и тем, как шикарно он смотрится на коже. Пудра настолько гладко ложится на кожу и абсолютно не подчеркивает всякие проблемные места, особенно шелушения. Кожа с ней выглядит очень ухоженно.
Центральный оттенок можно использовать отдельно в качестве хайлайтера или даже для макияжа глаз.

Стойкость также на 5+, в общем, действительно достойное средство от L'Oréal.

Бронзер на мне:
Оценка: 5+.
И последний продукт это:
Помада L’Oreal Colour Caresse by Colour Riche Blushing Sequin
В стике у нее вот такой «ядерный» и насыщенный цвет:
А на деле это все же не помада, а оттеночный бальзам. Покрытие очень легкое и прозрачное. Чтобы добиться такого результата, как на моих свотчах, пришлось наносить ее раз пять:). Но несомненным ее плюсом является увлажнение, если чувствуется неприятная стянутость и сухость на губах — L’Oreal Colour Caresse с этим справиться. Этим продуктом не пользуюсь часто, потому что я все же фанат полноценных помад с насыщенными оттенками и плотной текстурой, да и цвет, к сожалению, также не мой на все сто. Но, в любом случае, она заслуживает внимания благодаря увлажняющим свойствам и ненавязчивой текстуре. Помада — стойкая и абсолютно не скатывается. Она точно понравится девушкам, которые хотят добиться легкого покрытия и «нежного оттенка», но не любят пользоваться блесками, которые иногда слишком липкие и вызывают неприятные ощущения на губах.
И на мне:
Оценка: 4.

Всем хорошего настроения!
  • Vivi007
  • 03 апреля 2014, 19:19
Ваши фото можно на обложку журнала. Тени люблю Лореаль, они всегда достойные.

Маша, какая же вы красавица! Я рада снова вас видеть) Новый образ вам очень идет
спасибо, Маша;)
Вы потрясающая! Смотрела на образ в целом, а не на продукты)
благодарю!
Помоему с такой кожей и глазами можно чем угодно накраситься и будет как с обложки)))
Спасибо за пост, вы очень красивая!
Бронзер мне тоже очень нравится, но у меня очень белая кожа и я его использую на лицо и тело только летом, когда сильно загорю :) но продукт действительно удачный и цена радует-на лицо я использую любимый бронзер диор и на тело можно и лореаль пустить, тем более он очень блестящий.
спасибо! я тоже в ежедневном макияже использую бронзер Dior Nude, а этот — «на выход»)
  • Dayana
  • 03 апреля 2014, 20:16
Очень красиво… Вы с массом управились так, как некоторые с люксом даже приблизительно не могут…
спасибо!
На вас понравились все продукты! Есть такие тени Лореаль, только в фиолетово-розовой гамме… нормальный один оттенок из 4-х… остальные ужасно сыпятся и тушуются(
жаль( с этими оттенками проблем нет)
  • irma28
  • 03 апреля 2014, 20:37
Красиво Вы их показали и сами красавица! Волосы у Вас красивые!
  • Miglena
  • 04 апреля 2014, 00:23
Есть такие тени, тоже очень нравятся) попробуйте влажным способом нанести на все веко самый светлый или второй оттенок, очень красиво смотрится, получится как промо диор из осенней коллекции)
Очень здоровский обзор, спасибо
обязательно попробую)
Очень красивый пост, спасибо Вам, приятно было читать
спасибо за приятный комментарий)
  • murmure
  • 07 апреля 2014, 10:51