Чудо чудесное! Chanel Rouge Allure Luminous Satine Lip Colour # 65

Доброго времени суток красавицы!
Всех с Наступающим Рождеством! Счастья Вам и Вашей семье!
Пару недель назад на распродаже я взяла помаду Chanel Rouge Allure. Никогда ещё в моей жизни у меня не было помад от Chanel. Блески да, в вот помад нет. Я до сих пор была предана Givenchy, но теперь у моего фаворита появился конкурент
Полное название продукта Chanel Rouge Allure № 65

Сначала о футляре.
Дизайн классический, черный и золотой цвет… Золотой, тяжелый пластик, вообще в руках достаточно прохладный, что навело на мысль что это металл)))
Отпечатков не оставляет, мелочь, а приятно  . Имеет очень удобную конструкцию. Щелчком открывается и закрывается. Идеально, что бы не вымазать всю косметичку.

Теперь о самой помаде.
Цвет розово-красный с теплым подтоном при вечернем, искусственном освещении, и с холодным на улице при дневном свете.

При ближайшем рассмотрении в стике, помада содержит в себе много золотистого шиммера. Очень красиво! На губах же этого не заметила, хотя при солнце пока ещё её не рассматривала давно у нас нет солнца(((

Свотчи при дневном свете:

И вот так помада смотрится на губах:

На мой взгляд более чем достойно!
Характеристики:
Имеет плотное покрытие и сглаживает все шелушинки. В складочки не затекает. Кстати пигмент окрашивает поверхность губ, за счет чего видимо она так долго и держится на губах. Часа 3 точно, но перекус не выдержала, потекла.
И самое главное, что губы после неё мягонькие как после лечебного бальзама! Я очень довольна!

Цена: 1022 руб. ( скидка 40% в Арбор Мунди )
Срок тестирования: 2 недели

Ваша Ляля.
Олечка, цвет шикарный! обожаю такие!
Спасибо Юленька! И я тоже в неё влюбилась
Очень красивый цвет, и лежит хорошо. И губы у вас
Спасибо! Лежит и правда хорошо
  • Sparrow
  • 06 января 2013, 18:32
цвет божественный! мне точно такой не подойдет))))
  Спасибо! А почему не подойдет?
  • Sparrow
  • 06 января 2013, 19:37
у меня кожа с оливковым подтоном, где-то желтит, и я шатенка ко всему прочему))) розовый приглушенный разве что, но такой цвет не мой(
Ну тогда ясно  . Свой цвет найти всегда проблема
  • scout
  • 06 января 2013, 18:54
Цвет помады одновременно и радостный летний и приятный яркий для малоцветной зимы, а значит в любое время года хорош!
Спасибо Вам! Я тоже так думаю. Сначала планировала её до весны оставить, теперь понимаю что и сейчас её самое время
  • LediY
  • 06 января 2013, 20:21
Ах какая красотка  , и яркая и очень нежная и женственная)
Спасибо! Да это все о ней
  • Evelyn
  • 06 января 2013, 20:27
Тоже делала пост о ней, обожаю эту помаду за божественный цвет :)
Спасибо! Она и правда хороша! Полезла к вам
Прочитала! Полностью согласна с вашими ощущениями)))
  • djho
  • 06 января 2013, 20:33
спасибо, запишу себе, с помадой знакома, а вот на цвет этот не обращали внимания))
А я как раз ваш пост о ней к себе в избранное утащила, но цвет все таки другой взяла. Спасибо
Красивый цвет, по-моему, как раз такие оттенки твои любимые. Поздравляю с покупкой.
Привет! Ну да люблю такие. Только обычно более коралловые беру, а тут розовенького захотелось
Какой все-таки приятный цвет. И покрытие очень понравилось.
Спасибо вам! Очень приятный
В такие моменты я снова и снова думаю, что пора, наконец, найти тот идеальный яркий цвет, что будет сидеть на мне хорошо.
  • rupich
  • 06 января 2013, 21:05
какой яркий и сочный цвет… лета захотелось
Спасибо Танюш! Лето скоро))))
  • Ashera_
  • 06 января 2013, 21:16
Цвеееет! Побегу тестить!
Сходите конечно, вдруг вашим окажется?
  • Natalok
  • 06 января 2013, 23:07
очень красивый цвет, лежит отлично, губки просто прелесть, спасибо вам за пост!
Спасибо вам большое! Очень приятно такое читать
Ляля, оттенок, конечно, просто чудо! Тебе, думаю, 100% идёт — ярко так и свежо)
Спасибо Ника! Да, мне и правда хорошо   Ещё легкий румянец и стрелочки, и образ готов
  • Angora
  • 07 января 2013, 00:46
Оля, мне очень нра! Я такую хочу! Какой цвет, вкусныыыый!
Спасибо Танюш! А мне твоя нравится. Я бы и её взяла, но месяц назад приобрела Герлен похожего на твою оттенка. Поэтому эту и выбрала, непрогадав кстати
  • TavriDa
  • 07 января 2013, 02:14
Какой он кукольный!
На макро не лежит идеально на сто процентов, но он запоминающийся! Запоминающийся даже более некоторых идеально лежащих оттенков)
Согласна с вами, есть некоторые погрешности, Но Хорош зараза
  • 07 января 2013, 02:21
Оль, оттенок шикарный))) очень свежий и не избитый, аж весной пахнуло…
Спасибо Риточка! Я в него влюбилась, такой яркий, сочный, очень красивый
Безумно люблю обновленные Алюры! Качество превосходнейшее, оттенки отличные. Очень красивый розово-коралловый, на губах смотрится великолепно! Оттенок необычный. Спасибо за пост!
Спасибо тебе Липочка, что заглянула! У тебя насколько помню тоже есть такая помадка  .
Ага. Только красно-пиратская!
Ой, мамочки, Оляша, я думала, что удивить меня цветом уже нельзя… я просто упала!
Это шикарно!
В избранное, хочу!
Спасибо Олюшка! На тебе думаю будет восхитительно смотреться
  • Olik25
  • 07 января 2013, 15:18
Нет слов! Шедевр цвета! Роскошно!
Ой спасибо! Очень приятно!
  • LYU
  • 07 января 2013, 16:32
Шикарнейший оттенок! И отлично лег:)
Спасибо Людочка!
  • for_you
  • 07 января 2013, 18:29
Вот это красота! Хотелось бы полный образ)
Спасибо! Полного образа не будет, я очень сильно простужена(((( Вся в шелушинках.
  • for_you
  • 08 января 2013, 00:29
Жаль, выздоравливайте!)
Красота то какая!
Спасибо Инночка!
У меня была такая помада, покупала в пару к лаку аналогичного названия.
Очень красивая, в меру яркая и несомненно приковывает взгляды)
Спасибо Катюша! Вот теперь активно привожу кожу в порядок, с этой помадой кожа несомненно должна быть идеальной
Ну очень красиво!   У Вас очень симпатичные губки)
Жаль, что я не ношу помады, тем более яркие (мне кажется я не могу себе позволить со своими губами)   Если бы носила — непременно купила бы эту красавицу)
Ой у Вас такие губки красивые! Смело выбирайте помаду, думаю этот цвет Вам бы очень пошел!
  • kira-17
  • 13 января 2013, 20:20
Я нашла свой красный-это 105! Но теперь буду тестить ЕЕ. Если не себе, то дочерям)))) заболела)))))
  Пробуйте! Я на неё не нарадуюсь