06.01.2013

Тени L.a. Colors EP24 Unforgettable

Доброго дня, милые девушки!
Покажу вам тени от L.A. Colors и послушаю ваши мнения
Фотография:
Полное название продукта на английском языке: L.A. Colors 5 Color Metallic Eyeshadow Palette — EP24 Unforgettable
История покупки этих теней спонтанная, делая заказ на cherry не хватало мне 5$ до бесплатной доставки и я закинула эти тенюшки в корзину. Собственно, повелась я на первые 2 оттенка, перламутровый белый и розовый, остальные меня мало интересовали, похожих есть масса в других моих залежах

Свотчи (только декоративной косметики):
Тени сверху без базы, снизу на базе от Nyx (фото при дневном освещении у окна без вспышки)
Развернутое мнение: Я ожидала большего от данной палетки, точнее от тех первых двух оттенков ради которых их вообще брала, а порадовали меня наоборот последние два. Белым я планировала высветлять область под бровью и внутренний уголок глаза, но как то видно не судьба. Розовый тоже разочаровал, ожидала немного другой цветопередачи теней на веках. Про третий вообще молчу, сплошная печаль. В общем, первые три оттенка приходится наслаивать друг на друга, и даже так не добиться четкости и яркости   Стойкость часа 4-5, потом остается только легкий перламутровый блеск.
А вот касаемо двух последних, эти тени я использую довольно часто, они гораздо более пигментированы и они более матовые с меньшим количеством шиммера. В течение дня тоже оказались самыми стойкими, часов 6-7 держаться, потом потихоньку бледнеют, но цвет остается.

Несколько примеров быстрых макияжей с этой палеткой (дневное освещение у окна со вспышкой)

Свотчи :
1 оттенок во внутреннем уголке и под бровью, 3 на всем веке, в складке 4 и 5 у внешнего угла

1 оттенок во внутреннем уголке и под бровью, 2 на всем веке, в складке 4 и 5 у внешнего угла

Как итог, тени имеют место быть для повседневного неброского макияжа за вполне бюджетную цену.

Цена: 3$ (без учета доставки)
Оценка: 3 (за разочарование в первых 3 оттенках)
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо, кто зашел

Stasia 06 января 2013, 17:25
За 3$ довольно неплохая палетка. Но мне такие цвета не пойдут, будет казаться, что я плакала(((
Amega1990 06 января 2013, 17:26
супер палетка за такую низкую цену. завидую белой завистью)
MilanaYa 06 января 2013, 17:52
рада что вам понравилась! меня вот не зацепила
Sane4ka 06 января 2013, 20:48
Отличная палетка! К голубым глазкам очень хорошо
rupich 06 января 2013, 21:06
приятные тени!