06.01.2013

Румяна Pupa Luminys Velvety Baked Blush #08

Производитель обещает нежный румянец и сияющий вид. Приятные и шелковистые румяна легко ложатся и растушевываются, делая кожу бархатной. Содержат масло жожоба с увлажняющим и защитным действием. Технология «запекания» гарантирует оптимальную нежность, максимальную яркость цвета и стойкость макияжа.
Я не раз говорила, что некоторые продукты от Pupa мне импонируют. Понравились и эти румяна. Характеристики те же, что и у Pupa Luminys Velvety Baked Blush #09 .
Красновато-коралловый оттенок (можно сказать «лососевый») с золотистым сиянием. Щекам придают яркий теплый румянец, а-ля «лихорадка». Румяна хорошо подчеркнули мои зеленые глаза. Создают эффект здорового цвета лица. Еще у меня ассоциации с фитнесом или с прогулкой на свежем зимнем воздухе.
Текстура позволяет нанести их очень легко, но можно перестараться и стать матрешечкой. Набираются, превращаясь в пудру. Наносятся и тушуются легко. Держатся долго — рабочий день точно. Сходят деликатно, без пятен.
Очень экономны, у меня наверно быстрее срок годности закончится.
Небольшая пластиковая упаковка эстетического удовольствия не приносит, зато компактна. В комплекте есть небольшая кисточка, которой я не пользуюсь — слишком жесткая.
Предположу, что кто-то посчитает их сияние слишком навязчивым, но я наношу обычно немного и меня мелкие блестки не смущают.
И, конечно, цена — несомненный плюс. К тому же я купила их с 50% скидкой.
Цена: около 550 руб.
Срок тестирования: месяц.
Желаю хорошего настроения! С наступающим Рождеством!
Ваша Виктория

horoshaya 06 января 2013, 16:17
Ох, как же они мне Chanel Reflex и Nars Orgasm напоминают, по истине универсальный и божественный оттенок аля «я вся такая счастливая и довольная жизнью»
Ну и Вам как всегда очень идёт
VictoriasFactory 06 января 2013, 16:54
Спасибо, Настя!     Понравились ваши сравнения!
Broshka 06 января 2013, 16:18
Хорошо сели на Вас эти румяна, но 09 мне кажется более гармонируют с Вашим типом внешности. А Вы заставили посмотреть на продукты от пупа другими глазами. Оба оттенка — прекрасны!
VictoriasFactory 06 января 2013, 16:31
Спасибо, Вера!   Согласна с вами, 09 мне ближе.   А Pupa мне уже должна доплачивать.))))
Broshka 08 января 2013, 13:16

Kamelia 06 января 2013, 16:25
Как Вам идет, просто красота!
VictoriasFactory 06 января 2013, 16:37
Большое спасибо, Татьяна!
KAMILLA69 06 января 2013, 17:50
Виктория, Вы такая красивая:) Понравились румяна, приятные:)
VictoriasFactory 06 января 2013, 19:06
Большое спасибо, Евгения!   Рада, что понравился пост.)
RinaRina 06 января 2013, 19:42
Нежно так получилось, Вам идет, естественно смотрится у меня пудра в такой же красной упаковке есть.
VictoriasFactory 06 января 2013, 19:52
Спасибо, что читаете, Марина!   Думаю, что-нибудь из Pupa у многих найдется.)))
Yesya 06 января 2013, 20:05
Виктория, Вы красотка! Румяна отлично смотрятся!
VictoriasFactory 07 января 2013, 08:56
Спасибо, Елена!
Latte 06 января 2013, 20:28
Вика, как всегда отличный пост! Румяшки хорошие, но первые, мне кажется, вам больше к лицу. Хотя такая красавица может себе позволить все)
VictoriasFactory 07 января 2013, 09:18
Рада, что вам понравилось, Вета!   Ваши комментарии всегда такие теплые!
Latte 07 января 2013, 14:47
Мне иногда муж говорит, что я чуть теплая)))Просто говорю правду) Рада, что вам приятно)
Sane4ka 06 января 2013, 20:52
Какой свежий образ! Вам очень идет, Виктория)
VictoriasFactory 07 января 2013, 09:05
Большое спасибо, Александра!
Diana-Nathalie 06 января 2013, 21:07
Приятные)
VictoriasFactory 07 января 2013, 09:06
Спасибо, Наталия!
Aleksanny 07 января 2013, 00:41
Прелестные румяна! Вам очень идет; )
VictoriasFactory 07 января 2013, 09:03
Спасибо, Александра!
lyubimovaya 07 января 2013, 02:03
Как Вы странно их нанесли…
VictoriasFactory 07 января 2013, 08:54
А конкретнее?)
lyubimovaya 07 января 2013, 14:12
Вы их завели под глаза, чуть ли не до носа и растушевывали на очень большую площадь, мое имхо.
Mariuka611 07 января 2013, 10:31
Викуль, и тебя с Рождеством   и с наступившим НГ
Румяшки-очаровашки   тебе идут! а у меня такие во 2-ом оттенке
VictoriasFactory 09 января 2013, 08:49
Спасибо, дорогая!   С прошедшими праздниками! Пусть этот Новый год принесет только радость и любовь! На 2-ой оттенок я тоже смотрела.)))
varum100 24 января 2013, 21:58
Долго смотрела-перечитывала ваш пост-:)Сегодня не выдержала и купила эти румяна-они великолепны! Спасибо Вам!
Vvvikysya 30 августа 2013, 12:04
На вашей идеальной коже смотрится великолепно, а как насчет неидеальной? Слишком ли «блестючие», подчеркнут поры? Я предпочитаю запеченные от Буржуа, там очень мелкий шиммер, а как Пупа в сравнении с ними, не подскажете?