Румяна Pupa Luminys Velvety Baked Blush #08

Производитель обещает нежный румянец и сияющий вид. Приятные и шелковистые румяна легко ложатся и растушевываются, делая кожу бархатной. Содержат масло жожоба с увлажняющим и защитным действием. Технология «запекания» гарантирует оптимальную нежность, максимальную яркость цвета и стойкость макияжа.
Я не раз говорила, что некоторые продукты от Pupa мне импонируют. Понравились и эти румяна. Характеристики те же, что и у Pupa Luminys Velvety Baked Blush #09 .
Красновато-коралловый оттенок (можно сказать «лососевый») с золотистым сиянием. Щекам придают яркий теплый румянец, а-ля «лихорадка». Румяна хорошо подчеркнули мои зеленые глаза. Создают эффект здорового цвета лица. Еще у меня ассоциации с фитнесом или с прогулкой на свежем зимнем воздухе.
Текстура позволяет нанести их очень легко, но можно перестараться и стать матрешечкой. Набираются, превращаясь в пудру. Наносятся и тушуются легко. Держатся долго — рабочий день точно. Сходят деликатно, без пятен.
Очень экономны, у меня наверно быстрее срок годности закончится.
Небольшая пластиковая упаковка эстетического удовольствия не приносит, зато компактна. В комплекте есть небольшая кисточка, которой я не пользуюсь — слишком жесткая.
Предположу, что кто-то посчитает их сияние слишком навязчивым, но я наношу обычно немного и меня мелкие блестки не смущают.
И, конечно, цена — несомненный плюс. К тому же я купила их с 50% скидкой.
Цена: около 550 руб.
Срок тестирования: месяц.
Желаю хорошего настроения! С наступающим Рождеством!
Ваша Виктория

Ох, как же они мне Chanel Reflex и Nars Orgasm напоминают, по истине универсальный и божественный оттенок аля «я вся такая счастливая и довольная жизнью»
Ну и Вам как всегда очень идёт
Спасибо, Настя!     Понравились ваши сравнения!
  • Broshka
  • 06 января 2013, 16:18
Хорошо сели на Вас эти румяна, но 09 мне кажется более гармонируют с Вашим типом внешности. А Вы заставили посмотреть на продукты от пупа другими глазами. Оба оттенка — прекрасны!
Спасибо, Вера!   Согласна с вами, 09 мне ближе.   А Pupa мне уже должна доплачивать.))))
  • Broshka
  • 08 января 2013, 13:16

• Kamelia
  • 06 января 2013, 16:25
Как Вам идет, просто красота!
Большое спасибо, Татьяна!
Виктория, Вы такая красивая:) Понравились румяна, приятные:)
Большое спасибо, Евгения!   Рада, что понравился пост.)
Нежно так получилось, Вам идет, естественно смотрится у меня пудра в такой же красной упаковке есть.
Спасибо, что читаете, Марина!   Думаю, что-нибудь из Pupa у многих найдется.)))
  • Yesya
  • 06 января 2013, 20:05
Виктория, Вы красотка! Румяна отлично смотрятся!
Спасибо, Елена!
  • 06 января 2013, 20:28
Вика, как всегда отличный пост! Румяшки хорошие, но первые, мне кажется, вам больше к лицу. Хотя такая красавица может себе позволить все)
Рада, что вам понравилось, Вета!   Ваши комментарии всегда такие теплые!
  • 07 января 2013, 14:47
Мне иногда муж говорит, что я чуть теплая)))Просто говорю правду) Рада, что вам приятно)
  • Sane4ka
  • 06 января 2013, 20:52
Какой свежий образ! Вам очень идет, Виктория)
Большое спасибо, Александра!
Приятные)
Спасибо, Наталия!
Прелестные румяна! Вам очень идет; )
Спасибо, Александра!
Как Вы странно их нанесли…
А конкретнее?)
Вы их завели под глаза, чуть ли не до носа и растушевывали на очень большую площадь, мое имхо.
Викуль, и тебя с Рождеством   и с наступившим НГ
Румяшки-очаровашки   тебе идут! а у меня такие во 2-ом оттенке
Спасибо, дорогая!   С прошедшими праздниками! Пусть этот Новый год принесет только радость и любовь! На 2-ой оттенок я тоже смотрела.)))
Долго смотрела-перечитывала ваш пост-:)Сегодня не выдержала и купила эти румяна-они великолепны! Спасибо Вам!
На вашей идеальной коже смотрится великолепно, а как насчет неидеальной? Слишком ли «блестючие», подчеркнут поры? Я предпочитаю запеченные от Буржуа, там очень мелкий шиммер, а как Пупа в сравнении с ними, не подскажете?