Givenchy Gelee d’Interdit #8

Доброго времени суток! Речь пойдет о еще одном оттенке блеска из этой серии.
Он привлек меня изначально. Нежно-розовый цвет в тюбике и очень нежный, почти прозрачный на губах с множеством сине-фиолетовых блесток, которые практически незаметны при нанесении. Блестки на губах не ощутимы.
Футляр легкий и очень лаконичный, при закручивании слышен щелчок. У меня два блеска этой серии, и пока что ни один из них не протекал, хотя во многих отзывах девушки выделяли такой недостаток. Крышечка глянцевая, поэтому со временем все царапины точно будут видны.
У блеска удобная для меня кисточка, не пушится, в меру упругая, приятно скользит по губам.
Текстура не липкая абсолютно, при нанесении ощущается масло и отчетливо чувствуется запах, хоть и приятный.
Стойкость средняя, до 1,5 часов без перекусов.
Для начала оттенок в футляре при разном освещении:
Оттенок на губах близко:
Дневное освещение:
Солнечно:
Очень близко:
Искусственное освещение:
Вспышка:
Заодно прикупила себе лак, очень похожий на блеск
P.S. Для тех, кому важна эта информация, у меня таттуаж
Оценка: 5 (достойный блеск)
Срок использования: месяц
Стоимость: 1200 рублей
  • Zoia
  • 14 марта 2013, 17:01
какая красота!
  • Sane4ka
  • 14 марта 2013, 17:04
Очень красиво смотрится! Это он так губки разглаживает, или они у Вас такие сами по себе? Татуаж давно сделали?
Мне кажется ооочень давно, пора переделывать))))
Вам кажется.
Может, он так выглядит за счёт своей гелевой текстуры, хотя губы не особо проблемные)
Таттуаж делала несколько раз, последний около года назад. Цвет специально под свои губы, не яркий, просто чтобы контур был более чётким.
круто! очень сочно и секси выглядит:)
  • Veleena
  • 14 марта 2013, 17:15
Во флакончике он мне, пожалуй, даже больше, чем на губах нравится.
Симпатичный холодный прозрачный блеск.
Да, во флаконе он очень необычный, на губах же просто прозрачный)

ох… на выходных в клуб его с собой взяла… вот там он сиял! я в восторге!
Надо будет опробовать его в таких декорациях тоже))
  • Yusik
  • 14 марта 2013, 18:36
красивый космический блескун

Классно Вы его охарактеризовали!
у вас татуаж? не заметно.
Ну так и здорово, что не заметно, именно такого эффекта мне и хотелось!
Просто в предыдущем посте одна девушка написала, что у меня на губах «красная корка» и попросила указывать в постах, что это «такой неудачный таттуаж», дабы людей не путать.
Прекрасный блеск на красивейших губах! Я тоже хочу татуаж
Делайте, если хочется, всё очень просто)
У Вас красивые губы)Я татуаж с первого раза не заметила)
А я в этих блесках разочаровалась… Такие красивые в флаконах и абсолютно прозрачные на моих губах… Покупала думала будет как-то с оттенком… А вот качество на высоте! Думаю, они будут моими идеальными летними блесками)

какая прикольная игрушка!
Каков красавец!
А кисти у них действительно отличные — одни из лучших. У меня сейчас прозрачный блеск (подарили) — от кисти я конечно же в восторге — она удобна.