14.03.2013

Givenchy Gelee d’Interdit #8

Доброго времени суток! Речь пойдет о еще одном оттенке блеска из этой серии.
Он привлек меня изначально. Нежно-розовый цвет в тюбике и очень нежный, почти прозрачный на губах с множеством сине-фиолетовых блесток, которые практически незаметны при нанесении. Блестки на губах не ощутимы.
Футляр легкий и очень лаконичный, при закручивании слышен щелчок. У меня два блеска этой серии, и пока что ни один из них не протекал, хотя во многих отзывах девушки выделяли такой недостаток. Крышечка глянцевая, поэтому со временем все царапины точно будут видны.
У блеска удобная для меня кисточка, не пушится, в меру упругая, приятно скользит по губам.
Текстура не липкая абсолютно, при нанесении ощущается масло и отчетливо чувствуется запах, хоть и приятный.
Стойкость средняя, до 1,5 часов без перекусов.
Для начала оттенок в футляре при разном освещении:
Оттенок на губах близко:
Дневное освещение:
Солнечно:
Очень близко:
Искусственное освещение:
Вспышка:
Заодно прикупила себе лак, очень похожий на блеск
P.S. Для тех, кому важна эта информация, у меня таттуаж
Оценка: 5 (достойный блеск)
Срок использования: месяц
Стоимость: 1200 рублей

Zoia 14 марта 2013, 17:01
какая красота!
Sane4ka 14 марта 2013, 17:04
Очень красиво смотрится! Это он так губки разглаживает, или они у Вас такие сами по себе? Татуаж давно сделали?
Escanciar 14 марта 2013, 18:44
Мне кажется ооочень давно, пора переделывать))))
MagicKucher 14 марта 2013, 22:32
Вам кажется.
MagicKucher 14 марта 2013, 22:35
Может, он так выглядит за счёт своей гелевой текстуры, хотя губы не особо проблемные)
Таттуаж делала несколько раз, последний около года назад. Цвет специально под свои губы, не яркий, просто чтобы контур был более чётким.
Moskoviya 14 марта 2013, 17:13
круто! очень сочно и секси выглядит:)
Veleena 14 марта 2013, 17:15
Во флакончике он мне, пожалуй, даже больше, чем на губах нравится.
Симпатичный холодный прозрачный блеск.
MagicKucher 14 марта 2013, 22:35
Да, во флаконе он очень необычный, на губах же просто прозрачный)
ChristinaK 14 марта 2013, 17:31
ох… на выходных в клуб его с собой взяла… вот там он сиял! я в восторге!
MagicKucher 14 марта 2013, 22:41
Надо будет опробовать его в таких декорациях тоже))
Yusik 14 марта 2013, 18:36
красивый космический блескун
LovelyCheza 14 марта 2013, 20:33

Классно Вы его охарактеризовали!
yana_trishina 14 марта 2013, 20:18
у вас татуаж? не заметно.
MagicKucher 14 марта 2013, 22:38
Ну так и здорово, что не заметно, именно такого эффекта мне и хотелось!
Просто в предыдущем посте одна девушка написала, что у меня на губах «красная корка» и попросила указывать в постах, что это «такой неудачный таттуаж», дабы людей не путать.
alena21131 14 марта 2013, 21:19
Прекрасный блеск на красивейших губах! Я тоже хочу татуаж
MagicKucher 14 марта 2013, 22:39
Делайте, если хочется, всё очень просто)
aleksashka_schuckina 14 марта 2013, 23:16
У Вас красивые губы)Я татуаж с первого раза не заметила)
А я в этих блесках разочаровалась… Такие красивые в флаконах и абсолютно прозрачные на моих губах… Покупала думала будет как-то с оттенком… А вот качество на высоте! Думаю, они будут моими идеальными летними блесками)
rozovaja_golfa 15 марта 2013, 11:03
какая прикольная игрушка!
Diana-Nathalie 15 марта 2013, 12:24
Каков красавец!
А кисти у них действительно отличные — одни из лучших. У меня сейчас прозрачный блеск (подарили) — от кисти я конечно же в восторге — она удобна.