Помада Pupa Baroque Couture

Дошла таки я до стенда Pupa. Затестила помада Diva's Rouge Matt в оттенке 01 Pink Raspberry и осталась очень довольна!

От производителя: ГУБНАЯ ПОМАДА МАТОВЫЙ ЭФФЕКТ. ЛЕГКОЕ НАНЕСЕНИЕ.
Новая матовая формула для губной помады Pupa, отражающей тона коллекции: триумф цвета для невероятно соблазнительных губ. Легкое нанесение, безупречная стойкость и максимальная четкость.

Отзыв. Помада классная. Правда конс, собака серая, когда проверяла цвет, не закрутила помаду до конца и снесла ей кончик, что я обнаружила только дома, но на качестве помады это не сказывается (хотя я хотела вернуться в магазин и пришибить девочку)
Не самая простая в нанесении вещь — для получения однородного покрытия нужна кисточка — но результат стоит затраченных усилий. Цвет на губах насыщенный, матовый, бархатистый. 01 оттенок холодный, но на фото, как обычно, этого не заметно. Помада яркая, сразу бросается в глаза, однако я ее использую и для дневного макияжа. В жизни помада намного ярче, чем на фото.
Губы не сушит, держится часа 3-4.
Лучше ее использовать саму по себе, без блеска. С блеском она полностью теряет свою оригинальность. В общем, рекомендую.

Цена: 13,50€
  • Lenochka
  • 20 октября 2010, 13:37
Обажаю помады без переламутра! Надо приглядеться…
Выглядит весьма сочно. Как насчет запаха-вкуса?
  • 20 октября 2010, 13:49
Ни запаха ни вкуса как-то не заметила   Сегодня вечером принюхаюсь
это есть гут :) не люблю сильные отдушки
не закрутила помаду до конца и снесла ей кончик, что я обнаружила только дома, но на качестве помады это не сказывается (хотя я хотела вернуться в магазин и пришибить девочку) — я бы вернулась обязательно
  • 20 октября 2010, 15:45
Мне ехать далеко. Я живу в пригороде, а покупала в крупном торговом центре. Так что я на на бензин прокатаю кучу денег. Оно того не стоит, ИМХО
  • viktosha
  • 20 октября 2010, 22:49
Вот я и бы вернулась…
Да, нужно было вернуться
  • 21 октября 2010, 12:13
Вот честно — не люблю скандалить. Заранее боюсь неудачи и гадкого ощущения, которое останется после разборок
А так у Вас осталось неприятное ощущение от покупки бракованного товара :(
  • 21 октября 2010, 12:27
да особо нет ) вот если бы мне шанели голову снесли, я бы вернулась. а пупа меня не особо нервирует )
  • Natalja
  • 20 октября 2010, 15:03
в тюбике мне показалась более влажной, а на губах именно нежный бархатистый эффект, очень красиво смотрится
кстати недавно читала в каком-то блоге, что Пупа в Италии и Пупа в России и СНГ, это небо и земля, не в пользу последних(( неужели правда
  • 20 октября 2010, 15:45
Вот чего не знаю, того не знаю. Видимо, все зависит от того, где производится пупа для России и СНГ
а у нас нет Пупы, так что посмотрю на твои губки. Лежит красиво, не матовая, а именно бархатисто.
  • 20 октября 2010, 15:46
А до арт деко а пока так и не добралась. Шел жуткий дождь, который не способствовал длительным прогулкам и ходьбе по магазинам. Но я не отказалась от идеи!
Да, в гневе Вы страшны! Но чудо как хороши в этой помаде
  • 20 октября 2010, 18:26
Хи хи   спасибо
  • Joy
  • 20 октября 2010, 17:59
Ой, какая красивая помада! Наверное мне, брюнетке, будет хорошооооо… Спасибо за пост!
  • 20 октября 2010, 18:26
На брюнетке она и правда должна хорошо смотреться.
  • viktosha
  • 20 октября 2010, 22:47
Красивый цвет, благородный. Эмоциональный пост...;)))
  • 21 октября 2010, 10:08
спасибо
Какая же красивая вещица!!! Нужно непременно сходить потестить, такого типа искала давно. Спасибо!
  • 21 октября 2010, 10:09
а главное — стоимость радует
  • Katrinka
  • 20 октября 2010, 23:55
Цвет такой я бы назвала изысканно-красный. И на губах смотрится замечательно. Но мне кажется, что такая помада будет красиво смотреться и подчеркивать достоинство только губы правильной формы и умеренного объема. Вот у Вас как раз подходящие для этой помады губы. На тонких или наоборот чрезмерно опухлых будет на мой взгляд не так.
  • 21 октября 2010, 10:09
Не думала об этом, но, возможно, вы правы
Обалденный цвет! У меня помада «Max Factor» 833 Rose wood такого же оттенка. На фото кажется теплее из-за освещения.

Но к сожалению, после перевыпуска новый 833 совсем не соответствует старому. Поэтому уже мучила себя мыслями, что делать? И тут Вы. Нужно присмотреться.
  • 21 октября 2010, 11:53
О, какая вы нереальная красавица )
Ой, спасибо! Так неожиданно
Цвет понравился… сорри но оттенка такого нет, там где я бываю.
  • 25 января 2011, 18:11
Может потому, что это была лимитка?
может быть.Искала и ищу… если увижу обязательно куплю