Guerlain Les Voilettes Mineral Powder #02 Beige Clair

Здравствуйте, Косметисточки!
Свой ежедневный макияж не представляю без нескольких косметических средств — рассыпчатая пудра является одним из основных необходимых пунктов. Когда-то моей любимицей была Givenchy Prisme Libre # 02, пользовалась я ей каждый день, на протяжении года, но Призма плохо матирует. Именно недостаточное матирование меня побудило сменить свою рассыпчатую пудру. Так моей фавориткой стала Guerlain Les Voilettes Mineral Powder в оттенке #02 Beige Clair. Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями от пудры Guerlain.
  • pashka
  • 06 января 2013, 15:01
очень хорошо
вы такая красивая
а на счёт «слабонервным не смотреть» враки-враки
у вас очень хорошее лицо
Спасибо за комментарий и за комплименты!
Что касается моей кожи я ей не довольна, есть в ней недостатки. (( Но все равно, спасибо!
Очень понравился обзор, даже захотелось купить))
Но больше всего меня заинтересовал очаровательный брелок )
Спасибо! Приглядитесь к ней, может купите, а брелок получите в подарок от консультантов марки.
Ох уж этот брелок, он мне покоя не дает))
Пудра отлично лежит, фотографии соблазняют на покупку, хотя с рассыпухами я еще не общалась и не знаю толком с чем их едят))
Думаю, вам легче будет определиться с покупкой, если вы попробуете продукт на себе, походите с ним, посмотрите как ваша кожа себя чувствует. Я не представляю себя без рассыпушки, она мне заменила тональные средства.
Спасибо за комментарий!
Тоналкой я итак не пользуюсь, просто привыкла к компактным))
Тем лучше! У меня компактные варианты только для сумочек и дорожных дел.
  • Iren_A
  • 06 января 2013, 15:41
Очень красивый пост. И вы красавица. Присмотрюсь к пудре, подумываю о рассыпухе.
Я целый год присматривалась
Ой какой замечательный и полезный пост! Я уже давно хочу прикупить люксовую рассыпушку, до этого долго пользовалась Кельвин Кляйн, она была гигантской, нравилась, но всё же матировала слабо, потом влюбилась в компакты, а вот тяга к неизведанному осталась) Наверное нужно брать!
Скажите а разве в этой линейке нет оттенка для супербледнолицых beige pale? Мне казалось, что второй оттенок немного темнить будет, хотя на вас очень хорошо смотрится!
Что касается оттенков, у меня информация, что их 5. Про Beige Pale данных не нашла. Если ваше личико совсем светлое, то боюсь мой оттенок #2 будет темноват, но есть очень хороший #12, он с розовинкой и более мягкий цвет. Может он будет ваш? Безусловно, все нужно наносить на кожу. Удачи в поисках!
Спасибо, поискала, тоже такого оттенка не нашла(
Пригляжусь к №12
Подтверждаю, у меня очень светлая, практически белая кожа — 12 оттенок сливается идеально! Тоже пост про эту пудру писала)
Машенька, пудра отличная и по весу ее много. Была такая, нравилась.
Ирина, спасибо!
А что такая пудра может закончиться?! ))) Я думала она вечная!..
Вот теперь не знаю, что делать с Givenchy Prisme Libre, за 1 год ежедневного использования убыло чуть меньше половины, теперь стоит одиноко…
  • b_eaute
  • 06 января 2013, 16:27
Я даже и не видела такой пудры в продаже…
Она есть во всех магазинах с люксовыми брендами. Просто вы, наверное, не обращали внимание.
  • Broshka
  • 06 января 2013, 16:28
Очень полезный пост! Теперь ломаю голову прикупить Вашу или все же рассыпушку Шанель.
К сожалению, не пользовалась рассыпушкой Шанель, не могу высказать свое мнение. Знаю, что консультанты разных марок, а так же визажисты очень хвалят Герлен за отличное матирование кожи, может и у Шанель есть свои достоинства. А вы попробуйте на одну половинку лица одну, на другую — другую, может это поможет вам с выбором.

отличный, информативный пост и прекрасные фотографии!
Благодарю!
Привет, мой хороший! Пудра отличная, такой невесомый эффект создает. А маскировать тебе нечего. У меня такой чудо-брелочек тоже есть))))
Привет, Катюша!
Я обожаю эту пудру!   Что касается кожи, бываю такие дни, что я готова бежать за самым плотным замазочным тональником(((
Ты брелок носишь или он тебя греет свой красотой дома?! Я ношу на сумочке.
Спасибо, захвалила!
Пока греет дом))) Для зимних сумок он слишком большой. Вот ждет смены сумочного гардероба. Он мне достался за недавно купленные метеориты Пуччи, компакт Парюр и тональный Парюр Люмьер, моя новая любоффф))) Как тебе, кстати, голубенькие шарики? Видела на фото, что ты их тоже получила в подарок. Мне они пока откровенно голубоватый оттенок придают. Вынула синие шары(((
Катя, метеориты Perles d’Azur by Emilio Pucci просто волшебные!   Я пользуюсь всеми шариками, у меня синевы на лице нет, я вижу только потрясающее сияние и свежесть кожи. Следующий пост, думаю, будет как раз о них.
Как тебе пудра Guerlain Parure? Может пост сделаешь?! Я думаю о ее покупке, как закончатся запасы пудр.
Пудра восхитительна. Часто пользуюсь ею одной, без тона. Она бархатистая, нежная, хорошо кроет и не сушит мою кожу. Я бы сделала, но мне кажется, что мой фотик не передаст ничего(((
  • Fuego
  • 06 января 2013, 16:53
какая отличная пудра))) мне срочно нужна))) Замучилась уже компактные метеориты покупать- хватает на пару месяцев всего. тут все-таки хороший объем.
Вы- очень красивая, и кожа хорошая, не наговаривайте на себя:)))
Компактные метеориты тоже есть, брала вместе с героиней поста. Думала буду компактными подправлять макияж, а оказалось с рассыпушкой мне это делать не нужно! Довольнаааааа
Лид, и мне на 2 месяца хватает их ровно. Тоже это достало, но я нашла альтернативу в «леопарде» Сислей, пользуюсь столь же часто, а хватает месяцев на 7.
Маруся, привет, солнце ))
Как обычно, я готова побежать за всем, на что ты делаешь обзоры, эта пудра — не исключение. У меня сейчас вообще нет рассыпушек, тока метеориты, но теперь знаю, чем их заменить на каждый день!
Привет, Ларик!
Спасибо за признание!
Попробуй эту чудесницу, потом не забудь поделиться мнением.
Ага, только это уже наверное к весне ближе, сейчас как-то больше по тональным ударила из-за сухости кожи. ))
  • Dark
  • 06 января 2013, 19:04
очень здорово смотрится)
а состав там не написан? очень любопытно было бы глянуть)
Вот, пожалуйста, состав:
  • Dark
  • 06 января 2013, 19:18
огого. спасибо большое, очень ценно)
У вас без пудры просто замечательное личико   А пудра моя фаворитка на косметическом столике, нравиться именно эффект вуали.Ну и конечно же дизайн просто шик, блеск!   Единственное, враки все про эту защелку, путешествия она не выдержала, лучше оставляйте дома
Как это не выдерживает путешествий?! У меня пока не было настоящего путешествия, но бултыхания по домашней косметичке и таскания из комнаты в комнату выдерживает на все 100%. Жалко, что чемоданные передряги ей не по силам.
Поездку из одного города в другой, в сумочке не выдержала ..хотя условия для бедной пудры были экстремальные… у меня открылся дозатор и пудра просто просыпалась, но в пределах баночки
При дальних поездках учту ваш опыт, спасибо!
Спасибо за пост! Можете сравнить с рассыпушкой шанель?
И вам спасибо, что зашли!
К сожалению, с рассыпушкой Шанель не знакома.
  • LediY
  • 06 января 2013, 19:23
Вот оно, чего мне для полного счастья не хватало!  , пудра прелесть, Вы красавица, спасибо)
Спасибо, приятно!   Вам — приятных покупок!
  • Sane4ka
  • 06 января 2013, 20:57
Я тоже люблю эту пудрочку, она идеальна)) Вы красотка, не наговаривайте на себя
Хороший отзыв, фотографии бы покрупнее кадрировать.
Спасибо за мнение!
  • rupich
  • 06 января 2013, 21:23
спасибо за пост, заинтересовала сия чудная вещица
Спасибо, что зашли! Присмотритесь к пудрочке
почему то я от всех пудр от герлен жду свечения…
Может потому-что дом Герлен знаменит своими метеоритами и другими искрящимися продуктами?!
  • Nika85
  • 07 января 2013, 01:54
Странно, у меня такая же пудра и комби кожа, так через час Т-зона с этой рассыпушкой похожа на масляный блин, мне приходится обновлять пудру каждый час. Я думала, проблема в коже, но купив рассыпушку La Prairie, я ощутила разницу — 3-4 часа без блеска против часа с Герлен. Мне даже стало казаться, что Герлен немного жирнит мне кожу  , хоть это и не так, конечно)) Как все индивидуально
Действительно очень странно… Жаль, что нет ничего единого и совершенного. Для того, чтобы не разочаровываться в покупках, я всем настоятельно рекомендую тестировать продукт до его покупки!
Ваши поиски идеальной пудры остановились на La Prairie?
  • Nika85
  • 07 января 2013, 03:22
Да, она для меня действительно идеальна, больше ничего искать не буду   Тем более там такой объем, что ближайшие лет 5 и не понадобится
  • for_you
  • 07 января 2013, 18:26
Вставлю свои 5 копеек. На кожу мне грех жаловаться, единственный минус- жирный блеск. Купила эту пудру год назад, от нее требовалось только матирование, так как, повторюсь, недостатков на коже нет. Она для меня стала кошмаром… Матировала час, а потом проявлялась жуткими разводами на коже. Ощущение, что на лице не Герлен, а непонятная мука из перехода(( Давала ей несколько шансов, но зимой и летом, как говорится, одним цветом. Теперь украшает мой туалетный столик. Я это все к чему? Очень рада, что она вам подошла, у вас отличный пост получился, и вы — красотка, просто хочу предупредить девушек с жирной кожей, чтобы обязательно тестировали перед покупкой. У меня было невероятное разочарование, потому что в остальном (упаковка, пуховка, аромат, объем) она шикарна!
Спасибо вам, за такой поучительный комментарий!
Я всех читательниц предупреждаю в своем посте «Рекомендую! Но, обязательно, пробуйте перед покупкой!», т.к. нет ничего идеального.
Спасибо за отзыв! Давно уже смотрю на эту пудру (да, оформление очень красивое и очень хочется заполучить ее в свою коллекцию рассыпух :-)). Думаю, скоро возобновлю поиски самого светлого тона и куплю!
На сколько я знаю самые светлые #02 и #12, с желтым и розовым подтоном. Желаю удачи в поисках!
У меня еще один вопрос. Она же пахнет, как метеориты, да?)
И долго запах остается?)
Да, вы правы, пудра имеет метеоритный (фиалковый) аромат. По-мне он очень быстро улетучивается, если честно, особо не заостряла на этом внимание.
У меня эта пудра сейчас, мне кажется её хватит до скончания времён   очень легкая и покрытие такое же (требует обновления) но как пудра-вуаль хороша на все 100%
Да-да-да, я тоже думаю, что она вечная