04.01.2013

Oriflame shimmer eye dust Emerald green, Pearly white

Микропудровые тени для век – так именует сей продукт производитель. Это рассыпчатые тени насыпанные в колбочку с узким горлом и снабжённые аппликатором для нанесения.

Я была очень скептически настроена по отношению к ним, но была удивлена, при нанесении не осыпаются, белый без базы дает плотное и достаточно яркое покрытые в отличие от зеленого, который не достаточно пигментирован, а вообще можно регулировать яркость нанесения, от едва заметного свечения, до достаточно яркого блеска. Как-то эти тени не охотно растушевываются или у меня не хватает навыка. Аппликатор не самый лучший, хотелось, чтобы он имел более вытянутую форму, возможно так стало бы удобней им пользоваться. А то сильно маленькая площадь соприкосновения с кожей, приходиться несколько раз набирать пигмент и краситься. Стойкость хорошая, в конце дня выглядят практически так же, как и после нанесения.

Pearly white – это весьма не оригинальный серебристый цвет, дающий сатиновое покрытие, Emerald green – светло зеленый цвет, которому мне хочется добавить яркости, ношу его только с базой.

Цена: 280 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Neo04 января 2013, 22:02
А последние 2 фото это продукты на базу или без? Как-то слабенько, что-т
nata_311004 января 2013, 22:09
В уголке, где использован зеленый цвет есть база, белый без неё.
nata_311004 января 2013, 22:07
В уголке, где использован зеленый цвет есть база, белый без неё.
nata_311004 января 2013, 22:08
Ой, запуталась в кнопках
Deepsyred04 января 2013, 22:20
Какой у вас шикарный цвет глаз! Не могу оторвать взгляда
nata_311005 января 2013, 13:37
DaMas04 января 2013, 22:31
Честно говоря, не поняла чем они нравятся вам
nata_311005 января 2013, 13:39
Да я как-то не писала, что они мне сильно нравятся. Так симпатичные тени, иногда же хочется «помучиться»)
MilanaYa04 января 2013, 22:40
как то не впечатлили продукты   А глазик красивый
nata_311005 января 2013, 13:43
Gabriel04 января 2013, 22:47
мне кажется, для весны эти оттенки самое то :) нежные цвета
думаю, белый в силу своей полупрозрачности все-таки требует базу
uoanna04 января 2013, 22:53
Оценочку забыли поставить
nata_311005 января 2013, 13:42
В отзываю она не обязательна
А если ставить то, 6/10
yokko_ono04 января 2013, 22:54
а если на темную карандашную подложку. либо на тени подобных оттенков — для интенсивности?
что-то я совсем не поняла сиё творение(((
nata_311005 января 2013, 13:41
Хочется простоты нанесения   С карандашной подложкой, да, выглядят ярче.
Aprel-Nata05 января 2013, 02:10
эти тени надо наносить упругим спонжем движениями как бы прижимая, тогда цвет интенсивный получается и долго держатся.
Idema05 января 2013, 02:55
можно попробовать влажным способом)
janamohini05 января 2013, 07:30
Орифлейм, он и в Африке… качество как-то у них не повышается с годами…
Jeanette05 января 2013, 19:30
ну неправда
новая декоративка очень даже
janamohini07 января 2013, 07:19
видимо у нас разные требования к качеству, сорри!
Jeanette07 января 2013, 12:47
хм, ну судя из вашего профиля совсем непонятно какие у вас требования к качеству — не написано ни одного поста
janamohini08 января 2013, 06:19
не умею писать посты, простите! и вообщем-то некогда. зачем сразу так обижаетесь? я же не вас лично критикую, а косметику, а она к моей критике осталась равнодушной))))))))
Jeanette08 января 2013, 11:03
Потому что судя по вашим словам я тащусь от низкокачественных продуктов. Меня просто удивляет мнение, высказанное о продуктах, которые и не пробовал-то.
Ariyana05 января 2013, 12:16
У меня есть такие же тени в зеленом оттенке, согласна с вами -наносятся трудно, растушевываются не ахти как, да и мало их слишком в тюбике…
vualya198805 января 2013, 21:17
по ходу тени нанесены очень тонким слоем, поэтому такая пигментация не очень хорошая получилась, я довольна ими, у меня оба цвета в наличии, насыщеннее чем обычные тени орифлейм.