Oriflame shimmer eye dust Emerald green, Pearly white

Микропудровые тени для век – так именует сей продукт производитель. Это рассыпчатые тени насыпанные в колбочку с узким горлом и снабжённые аппликатором для нанесения.

Я была очень скептически настроена по отношению к ним, но была удивлена, при нанесении не осыпаются, белый без базы дает плотное и достаточно яркое покрытые в отличие от зеленого, который не достаточно пигментирован, а вообще можно регулировать яркость нанесения, от едва заметного свечения, до достаточно яркого блеска. Как-то эти тени не охотно растушевываются или у меня не хватает навыка. Аппликатор не самый лучший, хотелось, чтобы он имел более вытянутую форму, возможно так стало бы удобней им пользоваться. А то сильно маленькая площадь соприкосновения с кожей, приходиться несколько раз набирать пигмент и краситься. Стойкость хорошая, в конце дня выглядят практически так же, как и после нанесения.

Pearly white – это весьма не оригинальный серебристый цвет, дающий сатиновое покрытие, Emerald green – светло зеленый цвет, которому мне хочется добавить яркости, ношу его только с базой.

Цена: 280 рублей

Срок тестирования: 2 месяца
  • Neo
  • 04 января 2013, 22:02
А последние 2 фото это продукты на базу или без? Как-то слабенько, что-т
В уголке, где использован зеленый цвет есть база, белый без неё.
В уголке, где использован зеленый цвет есть база, белый без неё.
Ой, запуталась в кнопках
Какой у вас шикарный цвет глаз! Не могу оторвать взгляда
  • DaMas
  • 04 января 2013, 22:31
Честно говоря, не поняла чем они нравятся вам
Да я как-то не писала, что они мне сильно нравятся. Так симпатичные тени, иногда же хочется «помучиться»)
как то не впечатлили продукты   А глазик красивый
  • Gabriel
  • 04 января 2013, 22:47
мне кажется, для весны эти оттенки самое то :) нежные цвета
думаю, белый в силу своей полупрозрачности все-таки требует базу
  • uoanna
  • 04 января 2013, 22:53
Оценочку забыли поставить
В отзываю она не обязательна
А если ставить то, 6/10
а если на темную карандашную подложку. либо на тени подобных оттенков — для интенсивности?
что-то я совсем не поняла сиё творение(((
Хочется простоты нанесения   С карандашной подложкой, да, выглядят ярче.
эти тени надо наносить упругим спонжем движениями как бы прижимая, тогда цвет интенсивный получается и долго держатся.
  • Idema
  • 05 января 2013, 02:55
можно попробовать влажным способом)

Орифлейм, он и в Африке… качество как-то у них не повышается с годами…
ну неправда
новая декоративка очень даже

видимо у нас разные требования к качеству, сорри!
хм, ну судя из вашего профиля совсем непонятно какие у вас требования к качеству — не написано ни одного поста

не умею писать посты, простите! и вообщем-то некогда. зачем сразу так обижаетесь? я же не вас лично критикую, а косметику, а она к моей критике осталась равнодушной))))))))
Потому что судя по вашим словам я тащусь от низкокачественных продуктов. Меня просто удивляет мнение, высказанное о продуктах, которые и не пробовал-то.
  • Ariyana
  • 05 января 2013, 12:16
У меня есть такие же тени в зеленом оттенке, согласна с вами -наносятся трудно, растушевываются не ахти как, да и мало их слишком в тюбике…
по ходу тени нанесены очень тонким слоем, поэтому такая пигментация не очень хорошая получилась, я довольна ими, у меня оба цвета в наличии, насыщеннее чем обычные тени орифлейм.