Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2013
1984

Nuxe Brightening BB Cream SPF 30 PA +++

Доброго дня, всем!

Nuxe решил не отставать от своих косметических собратьев и выпустил свой BB крем, да еще и с отбеливающим эффектом.


К сожалению, это не обзор средства, а такое объявление-вопрос. Кто-нибудь пользовался этой новой штучкой? Очень интересно услышать отзывы и увидеть сам тон крема. Производится он во Франции, но мне (как и всем живущим тут) он недоступен, так как выпускается для азиатского-восточного рынка. Случайно нашла его на своем любимом сайте в Азии, заодно увидев всю новую линейку средств Nuxe Brightening Program с отбеливающим эффектом. И эта гамма доступна всем покупателям, кроме французских, так что мне даже из Гонконга не заказать ее (хотя я особо не искала его и, возможно, есть магазины, которые все-таки отправляют эту серию во Францию).

Жду ваших комментариев!

Цена: 38,20 долл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 05 января 2013, 00:25
Очень уважаю эту марку, хотя в аптеках нашего города её не встретить((. Всё, что ни пробовала, очень достойное (разве только декоративную часть не очень поняла), думаю, и BB будет отменным.
max-max 05 января 2013, 00:28
сомневаюсь в хорошем качестве этого средства…
перепробовала в последнее время много пробников этой марки — все дико поры забивают.
еле вычищаю поры проф.уходом после таких пробничков Нюкс.