Nuxe Brightening BB Cream SPF 30 PA +++

Доброго дня, всем!

Nuxe решил не отставать от своих косметических собратьев и выпустил свой BB крем, да еще и с отбеливающим эффектом.

К сожалению, это не обзор средства, а такое объявление-вопрос. Кто-нибудь пользовался этой новой штучкой? Очень интересно услышать отзывы и увидеть сам тон крема. Производится он во Франции, но мне (как и всем живущим тут) он недоступен, так как выпускается для азиатского-восточного рынка. Случайно нашла его на своем любимом сайте в Азии, заодно увидев всю новую линейку средств Nuxe Brightening Program с отбеливающим эффектом. И эта гамма доступна всем покупателям, кроме французских, так что мне даже из Гонконга не заказать ее (хотя я особо не искала его и, возможно, есть магазины, которые все-таки отправляют эту серию во Францию).

Жду ваших комментариев!

Цена: 38,20 долл.
Очень уважаю эту марку, хотя в аптеках нашего города её не встретить((. Всё, что ни пробовала, очень достойное (разве только декоративную часть не очень поняла), думаю, и BB будет отменным.
  • max-max
  • 05 января 2013, 00:28
сомневаюсь в хорошем качестве этого средства…
перепробовала в последнее время много пробников этой марки — все дико поры забивают.
еле вычищаю поры проф.уходом после таких пробничков Нюкс.