Персиковое парфе - Revlon ColorBurst Lip Butter 025 "Peach Parfait"

Лип баттеры от Ревлон — моя новая любовь!
У меня есть 2 оттенка, сегодня хочу рассказать об этом.

Упаковка у этих бальзамов очень приятная — крышечка под цвет бальзама внутри, так что, если у вас их много — не перепутаешь
Пахнет очень приятно и очень невесомо. После нанесения запах совсем не чувствуется.

Оттенок называется очень аппетитно)
Вот какой оттенок дает:

Состоит он из нежно-кораллового блеска-бальзама, скажем так, с вкраплением золотого шиммера.

Стойкость примерно 2-3 часа.
Но именно у этого оттенка есть один нюанс. Другие более однородные оттенки «уходят» с губ постепенно, этот немного по другой схеме   Сначала исчезаем весь блеск и цвет, а блестки никуда не уходят — они остаются! Т.е такое ощущение, что вы на губы себе насыпали золотого глиттера. Мне это не очень нравится.

Так выглядит на губах. Это около окна, видно как красиво он переливается:

Это немного подальше, где потемнее, т.е и цвет более насыщенный:

По ухаживающим свойствам очень хорош — защищает от внешних неблагоприятных воздействий и даже увлажняет.
Но вот из-за того, что остаются блестки, мне именно этот оттенок не очень нравится. Т.к нужно строго следить, когда же блеск уйдет, чтобы вовремя стереть блестки. Ну а так, бальзам на твердую четверку.

Цена: 350 руб

Срок тестирования: 2 месяца
Мне горячо полюбились блески от revlon, вот только найти их в продаже теперь не могу. Надо бы и баттеры попробовать.

• 04 января 2013, 14:58
Понравились блески? Я на них смотрела, смотрела, так и не решилась попробовать)
Баттеры покупаю в Летуале, больше нигде в моем городе их нет, и блески там есть, в Вашем нет?
  • FeoNars
  • 04 января 2013, 16:00
+1 к Летуалю
Да, блеск Revlon теперь мой любимчик наравне с Clarins. Ни в одном из ближайших Летуалей Revlon, к сожалению, не представлен. Я даже за ним поехала в г.Видное, там где покупала его в первый раз, но там одни остатки. Да и на сайте Лету всего 2-3 оттенка.

• 04 января 2013, 17:17
Очень жаль, ну может встретится еще где-нибудь. Или в интернет-магазинах можно поискать, там все есть)
  • Schi88
  • 04 января 2013, 18:10
Очень люблю такие оттенки в помадах и блесках — красно-коралловые с золотом, празднично смотрятся!

• 04 января 2013, 18:23
Точно, полностью согласна!
Очень люблю ревлоновские баттеры: до безобразия кофортные. Один минус — легко ломаются. Так что осторожнее! Оттенок очень красивый, персик с золотом — это безпроигрышный вариант. Смотрится очень празднично. У меня оттенок №050. Мне безумно нравится!

• 04 января 2013, 19:08
Ломаются? Спасибо, что предупредили, даже не думала.
Спасибо, да, действительно оттенок прекрасен!
050 оттенок мне тоже понравился, может быть приобрету в следующий раз. Вы писали о нем? Если нет, расскажите.
Я бы обязательно написала, если бы на второй день использования не сломала помаду   Причем я ее сильно не выкручивала, росто она такая мягкая и маслянистая. Так что осторожнее.

• 05 января 2013, 21:37
Да, хорошо, я по чуть-чуть выкручиваю. Если приобретете новый — буду рада почитать)
у меня эти баттеры подсушивают губки, хотя цвета супер…

• 04 января 2013, 19:08
Все? Очень странно. Может просто некоторые оттенки. Вот у меня другой оттенок — от него больше увлажнения, чем от этого.
все два, которые у меня есть — подсушивают) больше нет желания пробовать) в самой тарочке продукта мало, за такую цену я лучше блеск какой-нибудь приобрету)
у меня этот оттенок любимец) мне наоборот очень нравится эффект просыпанных блесток на губах, очень красиво и необычно!)

• 04 января 2013, 19:09
Ну да, в принципе. Но не на повседневный макияж, вечером это красиво, а днем как на вечеринку не вовремя вышел)) Ну не знаю, не мое. Хотя сам по себе вкупе с блеском он прекрасен!

Как раз сегодня вертела в руках самый светлый оттенок, не взяла из-за обилия блесток…

• 05 января 2013, 07:03
Светлый розовый или бежевый? Там один есть розовый, кажется, что там блестки, но это текстура такая фростовая. А здесь именно блестки.

Светлый-светлый розовый) У него почти цвета и нет, одни сплошные блёстки. Хотя, думаю, при нанесении будет чуть выбеливать, если щедро нанести. Мой цвет, короче… Номер не помню)))

• man_i_ya
  • 25 февраля 2013, 13:30
Очень красиво! наконец то этот оттенок появился в нашем Летуле. Вчера его затестила) сегодня бегу за ним! может еще прихвачу блеск 006…

• 25 февраля 2013, 19:05
Ждем пост