Запеченная пудра L'ambre «Touch of Luxury» в оттенке #01

Здравствуйте, красотки! Спешу рассказать вам пока доча спит)) о своей любимице, самой лучшей пудре L'ambre «Touch of Luxury».
Прошу Вас под кат.

Продукция компании не поступает в обычные магазины. Основу постоянно расширяющейся торговой сети составляют индивидуальные консультанты LAMBRE. С одним таким консультатом дружит моя мама)) Как Вы поняли, это сетевой маркетинг) Но в отличие от всем нам известным сетевым косметическим фирмам (Эйвон, Орифлейм и прочие) эта полюбилась мне неизменным качеством продукции.
От производителя:
-Запеченная пудра LAMBRE поразит вас своим шелковым эффектом. Она выравнивает тон кожи одним легким прикосновением, скрывает недостатки, придает лицу естественный цвет. Инновационная технология производства запеченной пудры гарантирует невероятную мягкость текстуры, максимальную яркость и стойкость макияжа.
-Гипоаллергенная формула, прошедшая дерматологическое тестирование, и содержание в составе масла жожоба позволяет увлажнять и защищать кожу от негативного влияния внешней среды.
-Уникальность технологии запекания состоит в сохранении влаги и увлажняющих компонентов в составе пудры. Текстура запеченной пудры получается ювелирно тонкой, атласной, что позволяет наносить её максимально качественно и экономно. Полученная по такой технологии пудра не рассыпается, длительно держится на коже, легко наносится и придает лицу свечение.
Результат: ваша кожа становится бархатистой, мягкой и гладкой. Изысканность и легкость в примени поразит даже самую искушенную в вопросах макияжа женщину.
Здесь я попыталась уловить то самое свечение, я вначале даже думала, что кожа будет блестеть, но я ошибалась   Она отлично матирует!
Дневной свет, вспышка:
Просто у окошка:
Состав: Развернутое мнение: Когда я в первый раз получила эту пудру, то я подумала, что пользоваться ей не смогу, буду сильно блестеть. Но нет))) В пудре нет блесток, только сияние, дорогое сияние! Она хорошо матирует, не создает эффекта маски на лице. Средней мягкости и плотности. Практически без запаха, лучше всего наносить кистью. Кроющая способность у нее средняя, прыщики, конечно, она не скроет. Я наношу ее на все лицо после тонального крема. Только нанесла:
А это после боя курантов:) На лице пудра уже 8 часов!:) Немножко видно блеск на лбу и на щеках, но не критично
Оценка: 5++++
Стоимость: 13$
Срок использования: Больше года.

Я — Женя, надеюсь была полезной!
Ух ты, отличный эффект, лицо идеально выглядит
Если встретитесь с этой фирмой, попробуйте :)
отвечайте на комментарии с помощью кнопки «ответить» под комментарием.
Очень хорошо легла пудра, отлично смотрится на коже)
Спасибо!:)
Девочки, не ругайтесь сильно, я все время забываю, что отвечать нужно «Ответить»
  • Akcbaby
  • 04 января 2013, 13:08
Вы очень красивая! пудра замечательно подчеркивает рельеф лица! вы жене использовали никаких средств для скульптурирования?
Использовала немного бронзера на скулы:)
Ох! Вот это эффект! На мою любимую Dior Forever похожа! С ней личико также сияет.
А ВЫ… просто с ума сойти какая красавица
  • Sparrow
  • 04 января 2013, 15:49
у меня был крем для рук от l'ambre просто божественный, ни в одном бренде не встретила аналогов, а пудра очень хорошо легла, ее незаметно!
  • Yusik
  • 04 января 2013, 18:20
красиво,   но мне кажется это не такая уж заслуга пудры, у Вас просто идеальная роскошная кожа....кошаку привет:)
очень красивый эффект на лице. Хотелось бы себе такую пудру. А если сравнивать этот тон с с пудрой Диор 020, какая из них светлее?
  • max-max
  • 05 января 2013, 00:33
у нас в городе есть в одном магазине отдел этой марки.
подруга купила подобную блестящую пудру (или именно ее, не запомнила) и помады.
от помад она в восторге и пудра ей понравилась.
но мне эффект от ее пудры в реале не очень понравился, но это видно на любителя.
для меня лично много блеска-блесток, для нее — все ОК…
Вы очень симпатичная) И пудра на Вас замечательно лежит)
Вы такая красавица, загляденье!
Пудра легла замечательно!
Меня немного смущает paraffinum liquidum в составе — старательно избегаю этого компонента)
хорошо, что вам подходит