04.01.2013

Make Up For Ever Poudre De Diamant Diamond Powder 6 Rue La Bostle

Так и не могу понять до сих пор, нужно мне это средство или нет. Поэтому, оценить его мне до сих пор сложно. Из плюсов, что блестки не осыпаются. Вот этим я была удивлена, т.к. в детстве часто баловалась китайскими блестками, которые были как песок + осыпались, и все лицо было в блестках. Эти блестки не осыпаются, и не лежат песком на веках. Возможно, их надо попробовать наносить на тени (так и сделаю в следующий раз, просто сейчас редко тени на верхнее веко наношу). Никакую базу не использую, и так хорошо держатся. С верхней части века блестки не исчезают в течении всего дня, а вот с подвижного к вечеру исчезают. Причем не могу сказать, что они скатываются в складку, нет, просто исчезают. Иногда наношу на скулы, правда совсем чуть чуть (на новый год было самое то). Еще, на мой взгляд, все-таки при дневном свете блестки смотрятся как песок. Думаю, это более вечерний вариант. Вечером они раскрываются во всей красе. Не думаю, что буду покупать еще (только если появится случай, когда без блесток будет никак). А так, в целом товар качественный, но не совсем мое.
Пардон за брови, решила отростить для новой формы.
Ночь
День
Цена: 1030
Срок тестирования: в районе 2 недель
Оценка: затрудняюсь. Качество на высоте, но мне этот продукт как-то без надобности, поэтому оценить его сложно. Будет валяться.

Kamelia 04 января 2013, 07:20
Да, красиво, но часто не будешь использовать.
Rysichka 04 января 2013, 08:31
его можно (и нужно!) использовать в качестве акцента, в уголок глаза, чуть блеска под бровь, а можно просто пройтись уже по готовому макияжу, добавив гламура.а вот соло он действительно теряется.
Vik-Totia 04 января 2013, 09:08
а вы на все тело не пробовали наносить? думаю может так тоже можно.
pashka 04 января 2013, 12:03
я думаю можно
в зону декольте к примеру)
Lipochka1981 04 января 2013, 14:40
Какой прекрасный сказочный снег! Волшебный! Алмазный! Смотрится великолепно!
Troya 04 января 2013, 15:00
в принципе, пигменты обычно наносят на тени, чтобы придать макияжу изюминку. Если наносить просто так на голое веко конечно они исчезнут и не будут смотреться.
LovelyCheza 05 января 2013, 00:43
Очень красиво смотрится при искусственном освещении:)
А что у Вас за подводки такие интересные?)))
Vik-Totia 05 января 2013, 02:44
Это подводки фирмы Буржуа. Черная — Liner Clubbing Ultra Black. Коричневая — Liner Clubbing № 84 Brown Vibes
LovelyCheza 08 января 2013, 00:50
Благодарю!
Vik-Totia 08 января 2013, 08:40
рада помочь!
Tammy_Tanuka 05 января 2013, 16:06
Они не осыпаются, потому что это не блестки, не глиттеры синтетические, это другое, органическое, особой обработки, состав скорее всего будет что-то вроде силика, кальциум алюминиум боросиликат. Цена конечно адская) Стоимость самих блесток тут — рублей 30, если не меньше.: -)

Цвет глаз у вас красивый.: -)
Vik-Totia 06 января 2013, 05:08
Julkins 07 января 2013, 03:29
Отличный продукт! Качество у MUFE как всегда на высоте. Было бы интересно посмотреть, как пигмент в полном образе смотрится, издалека.