04.01.2013

Красотка Miss Pupa в оттенке 601

Акция в Рив Гоше как и в Летуале не прошла мимо меня, и я решила, наконец, попробовать новую линию помад Pupa.

Развернутое мнение: начну с футляра — очень удобный, пластиковый, но сделан под металл, открывается легко. Выглядит довольно стильно для продукта из массмаркета. Помада по текстуре легкая, кремовая, я бы даже сказала, полупрозрачная. Наносится очень легко, сразу тает на губах. В складочки не затекает, шелушения не подчеркивает и белых полос за собой тоже не оставляет… одним словом, чудо, а не помада!:) Запах приятный, какой-то сладенький, но после нанесения не ощущается. На губах помада держится часа 2-3, если без перекусов. Сходит равномерно. Испытываю к ней самые нежные чувства, потому что точно знаю: она никогда не подведет   В любой ситуации на ходу ей можно смело краситься без зеркала, и она будет лежать на губах ровно.
Теперь что касается оттенка: описала бы его как рыжеватый нюд. Помада имеет влажный блеск плюс свою изюминку: в ней есть мельчайший золотой шиммер, заметный при искусственном свете, который очень красиво переливается на губах
В 2 слоя появляется «молочность» (не знаю, как еще это описать)), пигмент губ перекрывается… но в складки помада все равно не затекает! а мы знаем, что подобные оттенки часто грешат этим.

Ну а теперь давайте посмотрим на нее в действии:

На руке к сожалению, мне не удалось поймать ни влажный финиш, ни золотистый шиммер

Губы без всего
С помадой в один слой

С помадой в 2 слоя

При искусственном освещении

В общем, сказать, что я довольна покупкой — это не сказать ничего… я от нее просто без ума! Могу смело советовать ее и своим подружкам, и вам
В ближайших планах: попробовать другие оттенки этой замечательной серии.
Срок использования: 2 недели
Цена: ок. 550 руб. без скидки в РГ
Моя оценка: 5 +++

Спасибо за внимание! Меня зовут Саша, можно на ты:)

DaNY 04 января 2013, 16:26
Красиво очень! Спасибо за отзыв! Тоже планирую покупку))
Miss_Cherie 04 января 2013, 16:43
Вам спасибо за первый комментарий)) удачных покупок!
cjkywt 04 января 2013, 16:29
Хорошо выглядит на губах, получше некоторого люкса. Надо бы посмотреть эту серию помад.
Miss_Cherie 04 января 2013, 16:43
Вот-вот я о том же… попробуйте, думаю не разочаруетесь) в этой линии очень много оттенков на любой вкус.
Akcbaby 04 января 2013, 16:33
я бы лучше ее назвала золотистый нюд а не рыжеватый.Очень красиво, захотелось попробовать.
Miss_Cherie 04 января 2013, 16:41
Да, согласна с вами: золотистый нюд — это про нее. Но рыжеватой она тоже смотрится при дневном свете)
amarga 04 января 2013, 16:37
Губы без всего мне нравятся больше)
Miss_Cherie 04 января 2013, 16:42
Не ожидала, спасибо:)
Fantasy 04 января 2013, 17:18
Красивая помада. А почему в заголовке № 602, а на упаковке указан № 601?
Miss_Cherie 04 января 2013, 19:34
Ой, опечаталась… видно потому, что в магазине выбирала между 601 и 602, вот в памяти и отложилось) спасибо за внимательность!
Kamelia 04 января 2013, 17:27
Красивый оттенок!
Malta 04 января 2013, 17:55
Отлично смотрится! И да, что там с оттенком? На фото 601, а в заголовке 602?
Miss_Cherie 04 января 2013, 19:35
Выше уже ответила, исправила)
Latte 04 января 2013, 20:56
у меня 602) она темнее и в красно — коричневый оттдает. очень удачная линия у Pupa.
Anechka 04 января 2013, 17:57
Очень красиво легла!
Я обожаю эту помаду! Очень увлажняющая и не затекает в складочки! У меня в оттенке № 101:
Miss_Cherie 04 января 2013, 19:36
Ой какой красивый, зимний оттенок! Скажите, а это он перекрыл пигмент губ или полупрозрачно лег?
Спасибо, за прекрасное дополнение к посту!))
Anechka 05 января 2013, 17:03
Он не то, чтобы перекрыл, а немного сделал их ярче — скорее да, легла полупрозрачно.
FameFatale 06 января 2013, 03:19
У меня сейчас 101, была 102. 101 хороша, но попробуйте 102 — намного дороже на губах смотрится!
Schi88 04 января 2013, 18:09
Очень красивая помада — и оттенок, и финиш, и покрытие.
Miss_Cherie 04 января 2013, 19:37
Рада, что вам понравилось)
Masiania 04 января 2013, 18:33
Очень нежно!
Galina_Osyka 04 января 2013, 19:22
Помада очень хорошая, у меня в другом оттенке (номер не помню), купила недавно и осталась в диком восторе. Отлично лежит, полупрозрачная, но цвет всё равно даёт, лежит более насыщенно, чем прозрачный блеск, но и не слишком плотно. Губам очень комфортно)))
Ваш оттенок очень понравился, мне как раз нужен такой золотистый нюд! Завтра побегу покупать.
Miss_Cherie 04 января 2013, 19:39
Обязательно покупайте, помада действительно замечательная)
Только обратите внимание, что номер оттенка — 601, а не 602, как было написано в названии поста… я невольно ввела всех в заблуждение)
Anetaaa 04 января 2013, 19:48
Ах, какие ГУБЫ! Помада тоже класс)
Miss_Cherie 04 января 2013, 19:56
Спасибо большое)
MarkiSka 04 января 2013, 20:04
Одна из моих самых любимых помад! Очень комфортная. У меня в оттенке 102, ищу в 101, но их почти никогда нет(
JolieCamur 04 января 2013, 20:43
Самая моя любимая помада))))классная!
jbarda4ok 04 января 2013, 23:50
Отличная помадка, губки с ней красивые! Чем-то по финишу напомнила любимую помаду Артдеко Glossy Lip Care
tamtau 05 января 2013, 00:37
шикарные губки, и помада отлично справилась с задачей -подчеркнула всю красоту и здоровье оных
отлично разглаживает, цвет универсальнейший, даже скорее оттенок
пошла искать такую же :)
BarnabaGirl 05 января 2013, 11:01
Именно этот оттенок вертела в руках, но так и не взяла — не люблю завалы косметики. На ваших губах шикарно смотрится. Возможно, приобрету, когда хотя бы одна помада закончится))
Neoqua 05 января 2013, 11:48
Очень люблю эту помаду. У меня оттенки 602 и 203. 203 мой любимчик — в меру яркий ягодный оттенок. Очень нравится, что разглаживает губы, если есть какие-то шелушинки и неровности.
nata-ricci 05 января 2013, 16:43
Красивые губки и красивая помада!
У меня оттенок №602, попробовав его — я влюбилась в эту помаду. Пошла за второй из этой же серии, но ушла с еще одной точно такой же — 602) Больше никакой оттенок не приглянулся на мне.
Miss_Cherie 05 января 2013, 22:12
спасибо)
вы в магазине прямо на губах помаду тестируете? смело!))
nata-ricci 06 января 2013, 01:55
Вы бы видели как я ее обтираю со всех сторон салфеткой)
Думаю, что после таких манипуляций ничего страшного быть не может)
Miss_Cherie 06 января 2013, 09:28
Ну тогда конечно) а мне на это вечно терпения не хватает… ну и здорового пофигизма — консультанты на тебя смотрят косо, а покупатели с ужасом))
OlenenokDashik 05 января 2013, 21:45
Я думала, что нашла идеальную полупрозрачную помаду, когда наткнулась на эту… и всё было действительно хорошо, пока через пару-тройку недель использования у неё не появился отвратительный прогорклый запах   Со сроком годности было всё нормально
Miss_Cherie 05 января 2013, 22:11
ого… вы меня испугали…
моя у меня 2 недели, мб чуть больше, но пахнет нормально
OlenenokDashik 05 января 2013, 22:16
Я встречала пару таких же отзывов, как в моём случае, но буду надеяться, что мы досадное исключение, уж больно хороша помада
Diana-Nathalie 07 января 2013, 00:38
Отличная находка. Пора и мне сходить потестировать!
Masiania 19 января 2013, 10:04
Купила в оттенке 102. Очень довольна качеством. Но! Надо было брать что-то с теплым подтоном, а эта с холодным и мои зубы делает желтее. Надо посмотреть на ваш тон. Он с теплым подтоном?