Тушь Givenchy Phenomen eyes waterproof #2 (brown)

Здравствуйте!
Несколько слов на тему: «Иногда и в люксе попадаются разочарования...»

Почитав перед публикацией посты о данной туши, я пришла к выводу что «ершик», как ее называют, либо покоряет, либо полностью отталкивает… Я пыталась ее обуздать, но мои руки и нервы не справились, поэтому любовь к ней я не разделила…
Начну с упаковки тюбика, футляра к нему без претензий. Красивый, компактный, для меня очень удобный, т.к. помещается в любую небольшую косметичку (длина всего 10 см).
Далее, о щеточке… Новинку я не оценила, привыкнуть и приспособиться так и не смогла, жутко склеивает и требует уйму времени на процесс нанесения. С легкостью попадает прямо в глаза своими колючками, не могу рассчитать ее габариты.
На ресницах ее ощущаю, возможно, потому что она водостойкая, руки так и хотят потереть глаза. Но стойкая, держится хорошо и не осыпается, да и влажную погоду, прогулки под зонтиком или снежок переносит спокойно, в бассейне я её не тестировала).
Эффект от её использования меня не впечатлил. Хорошо удлиняет, приподнимает, но склеивает (личное мнение, сильно). Ресницы выглядят как-то сухо и не аккуратно.
Без проблем смывается гелем для умывания.
А теперь фото:
Для сравнения, ресницы с другими тушами:
Как итог, проюзала ее примерно месяц и убрала подальше, не случилось нам подружиться… Иногда достаю, рассчитывая на чудо, но увы.
И цена, не вижу смысла покупать данный люкс-продукт, когда и «массом» результат лучше можно получить.
Срок тестирования: 4 месяца (по случаю)
Цена: подарок (в интернет-магазине Летуаль 1599р без скидок)

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
Жалко конечно, а я хотела ее попробовать. Теперь, видимо, не буду. А вот Бенефит шикарно смотрится на Вас)
У бенефит хорошая силиконовая щеточка и на кончике подобный шарик и результат лучше)
  • Libra
  • 03 января 2013, 18:40
Я тоже с этой тушью не подружилась   иногда достаю, но пользуюсь кисточкой от другой туши, но ведь это уже совсем не то…
Конечно, хочется не заморачиваться и не подстраиваться под продукт… перемудрили создатели)

• Kamelia
  • 03 января 2013, 18:41
Так здорово, что Вы наглядно показываете на двух глазах
Рада, что нравится) это лучший способ отразить эффект)))
  • pashka
  • 03 января 2013, 19:10
обожаю ваши посты
всё так наглядно и красиво
Спасибо, безумно приятно)
  • morgan
  • 03 января 2013, 19:20
Была такая года 1,5-2 назад, как только вышла, я с ней нормально подружилась, но больше ни разу не брала, все же требует времени)) А так мне удобно было маленьким ершиком варьировать толщину слоя и прокрашивать отдельные необходимые прядки ресниц и не касаться лишний раз уже достаточно прокрашенных ресничек.
Недавно не найдя своего Гипноза купила их новинку Кутюр Ноар, первые разы вообще ужас был, а сейчас приноравливаюсь. Не блеск конечно, но носибельно) Еще немножко подожду как раскраситься и пост может сделаю.
Ну вот, кому-то шарик по нраву)
А пост буду ждать)
Я вообще ржу над этой «кистью»)) Честное слово, не понимаю, как ей можно накрасить глаз? Объясните мне, может я совсем тютю)))
А глаза ваши понравились дико, ресницы вообще — мечта! На такие ресницы большинство тушей наверное ложится хорошо
  • LediY
  • 03 января 2013, 19:56
А мне очень нравится эта кисточка, на кончик обычных щеточек набирается много ненужного продукта, который приходиться стирать о тюбик, что бы не склеить ресницы, на шарике же ничего лишнего, и лично мне очень удобно прокрашивать реснички, особенно нижние, но у меня не водостойкая, хотя держится достойно целый день, и снежок запросто выдержит. Спасибо Вам за пост.

А я обожаю эту тушь, она идеальна для меня
Жаль, что вам не подошла)
Какие разные мнения, хотя я это ожидала)))
Мне этот ёршик от Живанши жутко не нравится, да и сама тушь делает ресницы жёсткими.
Ой, а я вот лично люблю эту тушь, именно в коричневом варианте, именно водостойкую. У меня она отлично разделяет ресницы (пусть и без особого объема), а какой «вкусный» шоколадный цвет. Но хорошо, что все мы разные. ))
Да, цвет мне тоже очень нравится) но я ее, к сожалению или счастью, не поняла)))
Жаль )) Но это повод намекнуть на то, чтобы побыстрее подарили очередную косметическую хотелку ))
В тушах недавно приобрела долгожданную) а список хотелок целенаправлено храню на планшете мужа, периодически напоминая, его просматривать «ради интереса»
На Ваших ресничках понравился Benefit)

Бенефит просто супер! а Живанши… согласна, склеил неимоверно, но удлинение достойное!
Да, у живанши длина, у бенефит разделение)
  • makffa
  • 04 января 2013, 18:19
Моя любимая тушь! Только эта кисточка справляется с моими непослушными ресницами) Теперь не экспериментирую, как раньше, выбирая лучшее из лучшего, а постоянно беру мою любимую живаншинку)
Поздравляю с находкой идеала) эх, у меня с ней не сложилось)
У меня была такая, черная. Мне что-то совсем не понравилась :) И наносить этой кисточкой не удобно, наверное просто не успела привыкнуть, и эффекта особого не было… так что меня разочаровало сие средство…