Румяна МАС Powder Blush № Peaches

Девочки, всех поздравлю с наступившим Новым 2013 Годом!
хочу Вам рассказать про свой самый любимый оттенок румян — персик

Оттенок Peaches — это самый идеальный оттенок персика. Без лишней розовинки, без рыжего/ржавого. Я больше не находила такого оттенка, всегда были проблемы с румянами т.к. или розовит, или уходит в ужасный рыжий, или плохая пигментация.
Тестура у Peaches — Sheertone, матовые
МАС Powder Blush № Peaches — это плотно спрессована пудра, которая имеет очень мелкий помол. Прекрасно набираются и отдают цвет, имеют отличнейшую стойкость. Очень хорошо тушуются. на лице абсолютно матовые.
Свотчи (только декоративной косметики):
нанесено более плотным слоем. для более точной передачи оттенка, т.к. камера «съедает» цвет
На скуле блестит хайлайтер.
фото взято с старого моего поста. тут румяна нанесены легко, как в жизни.
Цена: 20$ в упаковке или 17$ за рефилл.
Срок тестирования: 1 год
    Такой нежный цвет на лице получается
    Спасибо   они очень натурально смотрятся, когда нанесены нормальным количеством
    Такие красивые! Мне показалось, что на лице похожи на оттенок Melba. Обожаю рыже-персиковые оттенки румян:)
    Melba рыжее ) тоже очень люблю персики ))
    Оттенок на вас прекрасен. Но и на лице и на свотчах мне видится рыжий подтон все же. Но вам идет, так что не заморачивайтесь. Только на последнем снимке хочется растушевать посильнее, а то пятном лежит.
    Спасибо, сейчас поищу фото, где на мне нормально нанесены румяна )
    Персиковые мне не идут, но румяна МАС очень люблю.)))
    тоже люблю румяна от МАС, у меня 5 оттенков и все превосходного качества

• Kamelia
    • 03 января 2013, 17:31
    Вам очень идет персиковый оттенок!
    Спасибо )
    Очень красивые))
    На последнем фото вы выглядите просто шикарно
    Спасибо ) самой очень нравится это фото
    «Девочка с персиками» ничто, Юля — все! Очень красивый оттенок, вкусный, спелый и смотрится на светлой коже просто божественно! Самое интересное и примечательное не уходит в кирпич, как большинство подобных оттенков!
      ой про «девочку с персиками» — посмеялась   Спасибо, Румяна и на загорелой коже тоже хорошо смотрелись )
    • Kelifa
    • 03 января 2013, 19:10
    Вам очень идет конкретно этот оттенок персикового!

Я заметила на фотографии, что у вас палетка МАС к румянами. А какие еще румяна от мак с вашем обиходе?
    Спасибо ) Да, у меня палетка, еще есть оттенки Pinch O’ Peach, Harmony, Shadester, Springsheen,
    • Lipka
    • 03 января 2013, 19:11
    Отличные румяна, цвет замечательный. А что на лице (тон?)
    • max-max
    • 03 января 2013, 19:52
    интересный цвет. надо его глянуть. летом будет идеальным.
    • Yusik
    • 04 января 2013, 00:34
    ооо, да это же мои любимые румяна,   обожаю их, они и на загар красиво ложатся
    )) поддерживаю, летом тоже во всю ими красилась
    Юля, Вы мой спаситель! Спасибо большое за пост! Уже год ищу идеальные персиковые румяна под оливковый подтон кожи, карие глаза и черные волосы, и вот они! )) Но и на Вас они сидят, как влитые. А пару лет назад мне подруга дарила оттенок Melba, так вот мне показалось, что он наоборот более розовый, чем Peaches…
    И наверное Вам уже сто раз говорили, что Вы похожи на Сигурни Уивер
    Peaches, peaches, peaches for me,
    Peaches, peaches, peaches for free!
    Пожалуйста) я в Peaches вижу идеальный персик, аналога еще не находила. в прочем я особо и не задавалась поиском
    • SPKT
    • 04 января 2013, 01:23
    Оттенок похож на румяна Chanel из весенней коллекции 2013. Но кажется MAC ложатся на кожу даже лучше
    Предпоследнне фото — Ахх!
    спасибо, посмотрю на румяна от Chanel
    Отличные румяна, давно у меня в хотелках! Вам они идеально подходят! Цвет лица здорово оживляют и в то же время делают его скульптурным и не перегруженным!
    Оттенок очень похож на Арт Визаж №6, незаменимые для меня персиковые румяна, они также без лишнего розового/рыжего, считаю их очень достойными бюджетниками   Но Ваши в любом случае прикуплю, я в них влюбилась)))
    Спасибо за очередной шикарный пост!
    И Вам спасибо за наводку на Арт Визаж №6,, поищу и их )
    • Munya
    • 05 января 2013, 00:00
    Юля, тебе очень хорошо с этим оттенком! Щёчки-пЭрсЫкЫ))
    2 первые фотографии восхитительные. Юля, Вам так идут длинные волосы)))