Красивые и доступные: румяна Golden Rose Terracotta Blush-on #07

Здравствуйте, красавицы!

Поздравляю вас с наступившим 2013 годом! Пусть он будет счастливым, благополучным и полным любви и красоты!
Каждый раз проходя мимо бутичка ларёчка Golden Rose, я что-нибудь да приобрету:) На этот раз выбор пал на румяна Golden Rose Terracotta Blush-on в очень красивом шиммерном и праздничном оттенке. Прошу вас под кат:)

Последнее время на меня напала голденроузмания))) И я пробую новые продукты, пока еще ни один не разочаровал. Исключением не стали и эти румяшки. Сразу хочу оговориться, что тем, кто любит матовые румяна, эти не подойдут, т.к. они мегаблестящие и практически из блестящей пыльцы и состоят
Дневной свет:

Вспышка о Боги!!!:
Состав:
Развернутое мнение: очень красивые персиково-розовые румяна, очень блестящие, нарядные. При дневном свете не вызывающие, немножко сияют Но как только попадет хоть лучик яркого света или электрического освещения, они сияют и блестят Пигметация у них хорошая, качество отличное, мелкий помол, шелковистые, без запаха. Содержат мелкий розовый и золотой шиммер. Немного напоминают румяна Шанель и Буржуа:) Для тех, кто любит сверкалки — отличный вариант, тем более, что цена демократичная  , можно купить для пробы) Придают щечкам и лицу свежий, сияющий вид. Ими сложно переборщить, т.к. они очень натурально смотрятся и имеют мелкий помол.
Макросвотч:
Срок использования: неделя
Стоимость: 5,5$

Cпасибо за внимание, я — Женя.
Приятные, очень освежают вас:)
но я бы побоялась ими пользоваться — уж очень блескучие
Спасибо за первый комментарий!
Да, очень блескучие! Если бы найти такие матовые… Но у ГР все блестит и сияет))))
У меня есть похожие Eva, они практически матовые.

вы для того, чтобы ответить, нажимайте «ответить», а не «добавить комментарий»:)
Спасибо блоьшое!
Я все время забываю, и пишу добавить комментарий((

• 03 января 2013, 15:16
Какая красотища! Как раз для зимы оттенок)
а стойкость у них? вам хорошо с ними.
Стойкие, правда, на мне вся косметика всегда стойкая....)
классные)))) у нас не видела таких что то…
Спасибо, я к Еве присмотрюсь:)))
Красивые, мне кажется летом на загар они будут просто незаменимы!

• 03 января 2013, 18:10
Мне кажется летом на загар и они будут не видны) К тому же оттенок холодный, поэтому лучше на бледную кожу)
прямо как Star Dust Шанель)
Тоже хотела сказать:))))+10000000000!

Я бы такие купила))) но как-то с недоверием к голден роуз отношусь, а видимо зря)))

• 03 января 2013, 19:13
когда я переехала в Турцию, поначала тоже с пренебрежением относилась с ГР и Флормар, а зря -достойные марки, у них очень много удачных продуктов или на твёрдую четвёрку.

• 03 января 2013, 19:55
Точно, особенно у GR лаки хвалят, а у Flormar тени.

• 03 января 2013, 21:23
у флормар ещё есть достойные помадки, мицеллярка и румяна :) я позже напишу о них ;)

• 03 января 2013, 21:27
Очень будет интересно! У нас правда Флормар не продается, заказывала однажды из заграницы, аж из Болгарии, ближний свет

• 05 января 2013, 00:23
надо же, судя по многочисленным отзывам на лаки, я думала -что в Украине и России эта марка хорошо представлена
зато Вам наверняка доступны лаки Дэнс Легенд и гелевые Эль Коразон, о которых в Турции можно только мечтать :)

• 05 января 2013, 07:02
Флормар хорошо представлен, но в Москве и ближайших городах))
  • Kadi
  • 03 января 2013, 16:54
Очень красивые румяна, и нежные. Даже не скажешь по виду, что масс маркет   Спасибо за отзыв!
Ой, особенно свотч на пальце — мука с блестками. На мой вкус слишком много блеска, хотя при дневном свете сидят на вас удивительо хорошо.
Состав попахивает комедогенностью   Мне кажется, здесь лучше поосторожничать — мало ли чего.
Оооо… Только не это

Хотела спросить, они Вам поры не забивают? прыщиков не появляется от них? А то с моей кожей со страхом отношусь ко всему… А румяшки оочень понравились, с удовольствием бы приобрела
Спасибо! Нет, я вот уже неделю пользуюсь ни камедонов ни прыщиков :) Но, у меня очень редко косметика вызывает прыщики:)
Очень красиво на вас смотрятся! Ни разу не видела такие румяна в продаже…
«Каждый раз проходя мимо бутичка ларёчка Golden Rose» хохотала до слез!

Румяна очень славные, правда на буржуйки очень похожи, на лице действительно красиво и деликатно сияют
И где это вы находите бутички ГР? Я у нас давно ни одного ларька с ней не видела(( Слава Собянину
  рада, что Вас рассмешила:))))
У нас есть такой магазинчик ГР :) Там много всяких штучек)))
Повезло! Вот простор для маленьких женских радостей!
  • Gabriel
  • 03 января 2013, 22:02
очень похожи по эффекту на щеке на запеченные румяна с эффектом шелка от Pupa
своч на пальце со вспышкой просто космический :)
Как долго держатся на лице?
У меня часов 8 точно держатся:)
Вот уж загадка))) Если бы мне не сказали что это GR, никогда бы не догадалась   Выглядят на Вас замечательно! Возможно не для дневного макияжа, но вот на вечер самое оно

Если бы в свотчах не была указана марка румян, то не все бы догадались, что это ГР, лично мне они больше понравились по фото чем некоторые кругляши Шанель   5+