Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415

Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415
Я влюбилась в эту помаду! Хочу, что бы она всегда была в моей косметичке!
Начну с запаха… Его нету (или мой нос ее не чувствует). Вкуса тоже нету, что весьма радует (ну, вы понимаете о чем я, правда?   ).
Текстура у помады тающая, прямо как маслом по губам. Поэтому, думаю, что помада кончится быстро, но это меня не пугает. Такую прелесть куплю еще.   Помада увлажняет, что в зимний период времени не может не радовать. После себя не оставляет белых следов. Стойкость у нее от полутора до двух часов, это при условии, если ничего не есть и не пить.
Но больше всего меня радует этот перламутр. Такой деликатный и редко встречающийся. По крайней мере это моя первая помада подобного оттенка. В связи с этим вопрос, может, кто-то поможет мне найти помады подобных оттенков? Уж больно сидит хорошо на мне.
Мой вердикт — помаде однозначное ДА. Буду покупать еще и еще!
Р.С. на фото кажется, что помада затекла в трещинки, это не так. Просто, фотоаппарат не справляется с эффектом перламутра)
Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415 Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415 Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415 Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415 Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415 Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415 Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415 Оценка: 5
Срок тестирования: 2 недели
Цена: в районе 1,300
Согласна с Вами) 3 мес ношу уже эту помадку и оч давольна. Особенно в зимний период она меня порадовала: и увлажняет, и шелушения не подчеркивает)) и цвет оч красивый — немного «ледяной» розовый))

Да, точно! Эдакая снежная королева!
Она такая розовая-розовая в стике, трудно поврить, что это она на губах.

Вот такая она, хамелеон.
  • Ollko
  • 03 января 2013, 10:13
У меня есть другого оттенка и мне она масло не напоминает, скорее замороженную воду, которая тает на губах. Слишком водянисто и не очень комфортно. И уходит с губ не ахти как.

а как уходит? непонятно просто?
  • Ollko
  • 03 января 2013, 10:33
у меня красный оттенок и уходит он, оставляя яркий красный контур и голую серединку губ — другие красные ведут себя приличней.
Но в Вашем оттенке такого не должно быть, он же светленький

ага, поняла о чем вы. жалко, что так подвела помада.
Комментарий удален
я не думаю, что это реальный оттенок помады в действительности
тут на лицо, а точнее на лице неверная контрастность и вообще оттенок фото.
Этот же тон помады можно преподнести совсем по-другому
Если Вам так хотелось покритиковать, то лучше бы винили неверный выбор съемки, а так складывается впечатление, что лишь бы камень в автора кинуть
Гадать, какой оттенок в реальности, я не хочу: сайт для того и создан, чтобы писать правдивые отзывы о продуктах. Автор, я полагаю, фотографии до публикации поста видела, а соответственно и могла оценить, насколько они соответствуют действительности. Если бы оттенки координально отличались, то смысла выкладывать такие фото не было, разве не так?

Я критикую то, что обсуждается в посте на косметическом сайте. Когда автор будет писать обзор на фотосайте, я буду критиковать выбор съемки. Строго по существу, так сказать.
просмотрела много постов Автора — и качество съемки очень неплохое и вполне достоверное (могу судить по оттенкам лаков, которые я знаю и видела в жизни), так что я ставлю «минус» помаде, а не автору.
о вкусах не спорят, но даже по полуобразу мне кажется, что это немного не ваш оттенок. и лежит она не супер, и в складки затекла, и неравномерно по губам распределилась. на 5 это не тянет
  • Kelifa
  • 03 января 2013, 14:10
к сожалению тоже не могу сказать, что эта помада вас украшает.
с вашей формой губ, да оттенок поярче… )))
уже 3 неэтичных коммента к посту… год змеи что ли у девочек)
в складки не затекла помадка) я видела куда хууууже варианты на косметисте по фоткам…
  • Kelifa
  • 03 января 2013, 14:47
просто к сожалению конкретно этот оттенок не украшает автора поста.
слишком бледный.
и холодный.
К тому же подчеркнуты все неровности губ.
На авторе мне например гораздо больше понравилась вот эта помада kosmetista.ru/blog/otzivi/33345.html
тодже светлая, и девичье розовая.
немного подчеркнула складочки но смотрится очень красиво, достойно.

может это восприятие цвета, не знаю. Но в сумме с подчеркнутыми складочками-сухостью губ — это помада от шисейдо мне кажется не заслуживает такой высокой оценки!

прошу прощения, если задела чьи то чувства.
  • Ellka
  • 03 января 2013, 15:23
Не совсем поняла за что оценили на 5, судя по фото лежит перламутровой замазкой.
Свотчи на лице неудачны с точки зрения баланса белого, оттенок видится холоднее, и кожа синеватая. На свотчах на руке мне помада понравилась больше. На будущее — лучше кадрировать фото губ, чтобы взгляд не отвлекался на остальное лицо
Комментарий удален
Не «пять' явно… в стике очень приятный розовый цвет! На губах- выглядит трехрублево (никак Вас не хочу задеть, обсуждается только продукт). Очень жаль, что оттенок на столько разный и легла не ахти:(
Анонимная критика очень полезна — кто из знакомых скажет нам то, что нам слышать не хочется? Мне помада не понравилась ни цветом, ни поведением на Ваших губах. Но если Вам она нравится, буду только рада)))))
Мне кажется, эта помада любое лицо сделает сине-серым, такой неоднозначный оттенок, да еще и шиммерный…
  • e_vladi
  • 04 января 2013, 23:02
мое личное мнение — на 5 помадка точно не тянет. На фото выглядит не очень — подчеркнула весь рельеф губ, скучковалась в складочках и сидит там как партизан, а ближе к контуру как-то вообще пропадает… (хотя, возможно, это из-за нанесения, не знаю...) Создается впечатление сухих обветренных губ… а «деликатный перламутр» это еще усугубляет. Извините, если обидела. Без злого умысла.

Вовсе нет))
Она мне как нравилась, так и нравится!