03.01.2013

Shiseido Shimering Rouge Rouge Eblouissant PK 415

Я влюбилась в эту помаду! Хочу, что бы она всегда была в моей косметичке!
Начну с запаха… Его нету (или мой нос ее не чувствует). Вкуса тоже нету, что весьма радует (ну, вы понимаете о чем я, правда?   ).
Текстура у помады тающая, прямо как маслом по губам. Поэтому, думаю, что помада кончится быстро, но это меня не пугает. Такую прелесть куплю еще.   Помада увлажняет, что в зимний период времени не может не радовать. После себя не оставляет белых следов. Стойкость у нее от полутора до двух часов, это при условии, если ничего не есть и не пить.
Но больше всего меня радует этот перламутр. Такой деликатный и редко встречающийся. По крайней мере это моя первая помада подобного оттенка. В связи с этим вопрос, может, кто-то поможет мне найти помады подобных оттенков? Уж больно сидит хорошо на мне.
Мой вердикт — помаде однозначное ДА. Буду покупать еще и еще!
Р.С. на фото кажется, что помада затекла в трещинки, это не так. Просто, фотоаппарат не справляется с эффектом перламутра)
Срок тестирования: 2 недели
Цена: в районе 1,300
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Charodejka 03 января 2013, 07:31
Согласна с Вами) 3 мес ношу уже эту помадку и оч давольна. Особенно в зимний период она меня порадовала: и увлажняет, и шелушения не подчеркивает)) и цвет оч красивый — немного «ледяной» розовый))
Vik-Totia 03 января 2013, 07:35
Да, точно! Эдакая снежная королева!
Escanciar 03 января 2013, 09:43
Она такая розовая-розовая в стике, трудно поврить, что это она на губах.
Vik-Totia 03 января 2013, 09:56
Вот такая она, хамелеон.
Ollko 03 января 2013, 10:13
У меня есть другого оттенка и мне она масло не напоминает, скорее замороженную воду, которая тает на губах. Слишком водянисто и не очень комфортно. И уходит с губ не ахти как.
Vik-Totia 03 января 2013, 10:31
а как уходит? непонятно просто?
Ollko 03 января 2013, 10:33
у меня красный оттенок и уходит он, оставляя яркий красный контур и голую серединку губ — другие красные ведут себя приличней.
Но в Вашем оттенке такого не должно быть, он же светленький
Vik-Totia 03 января 2013, 10:42
ага, поняла о чем вы. жалко, что так подвела помада.
LisAlisa 03 января 2013, 14:51
я не думаю, что это реальный оттенок помады в действительности
тут на лицо, а точнее на лице неверная контрастность и вообще оттенок фото.
Этот же тон помады можно преподнести совсем по-другому
Если Вам так хотелось покритиковать, то лучше бы винили неверный выбор съемки, а так складывается впечатление, что лишь бы камень в автора кинуть
Double_Trouble 03 января 2013, 15:21
Гадать, какой оттенок в реальности, я не хочу: сайт для того и создан, чтобы писать правдивые отзывы о продуктах. Автор, я полагаю, фотографии до публикации поста видела, а соответственно и могла оценить, насколько они соответствуют действительности. Если бы оттенки координально отличались, то смысла выкладывать такие фото не было, разве не так?

Я критикую то, что обсуждается в посте на косметическом сайте. Когда автор будет писать обзор на фотосайте, я буду критиковать выбор съемки. Строго по существу, так сказать.
Malinka_Baronesska 03 января 2013, 18:01
просмотрела много постов Автора — и качество съемки очень неплохое и вполне достоверное (могу судить по оттенкам лаков, которые я знаю и видела в жизни), так что я ставлю «минус» помаде, а не автору.
Malinka_Baronesska 03 января 2013, 14:09
о вкусах не спорят, но даже по полуобразу мне кажется, что это немного не ваш оттенок. и лежит она не супер, и в складки затекла, и неравномерно по губам распределилась. на 5 это не тянет
Kelifa 03 января 2013, 14:10
к сожалению тоже не могу сказать, что эта помада вас украшает.
с вашей формой губ, да оттенок поярче… )))
Violett_tochka 03 января 2013, 14:41
уже 3 неэтичных коммента к посту… год змеи что ли у девочек)
в складки не затекла помадка) я видела куда хууууже варианты на косметисте по фоткам…
Kelifa 03 января 2013, 14:47
просто к сожалению конкретно этот оттенок не украшает автора поста.
слишком бледный.
и холодный.
К тому же подчеркнуты все неровности губ.
На авторе мне например гораздо больше понравилась вот эта помада kosmetista.ru/blog/otzivi/33345.html
тодже светлая, и девичье розовая.
немного подчеркнула складочки но смотрится очень красиво, достойно.

может это восприятие цвета, не знаю. Но в сумме с подчеркнутыми складочками-сухостью губ — это помада от шисейдо мне кажется не заслуживает такой высокой оценки!

прошу прощения, если задела чьи то чувства.
Ellka 03 января 2013, 15:23
Не совсем поняла за что оценили на 5, судя по фото лежит перламутровой замазкой.
Anya_Feya 03 января 2013, 15:27
Свотчи на лице неудачны с точки зрения баланса белого, оттенок видится холоднее, и кожа синеватая. На свотчах на руке мне помада понравилась больше. На будущее — лучше кадрировать фото губ, чтобы взгляд не отвлекался на остальное лицо
Dashuslik 03 января 2013, 22:51
Не «пять' явно… в стике очень приятный розовый цвет! На губах- выглядит трехрублево (никак Вас не хочу задеть, обсуждается только продукт). Очень жаль, что оттенок на столько разный и легла не ахти:(
FameFatale 04 января 2013, 02:54
Анонимная критика очень полезна — кто из знакомых скажет нам то, что нам слышать не хочется? Мне помада не понравилась ни цветом, ни поведением на Ваших губах. Но если Вам она нравится, буду только рада)))))
Allegoria 04 января 2013, 03:27
Мне кажется, эта помада любое лицо сделает сине-серым, такой неоднозначный оттенок, да еще и шиммерный…
e_vladi 04 января 2013, 23:02
мое личное мнение — на 5 помадка точно не тянет. На фото выглядит не очень — подчеркнула весь рельеф губ, скучковалась в складочках и сидит там как партизан, а ближе к контуру как-то вообще пропадает… (хотя, возможно, это из-за нанесения, не знаю...) Создается впечатление сухих обветренных губ… а «деликатный перламутр» это еще усугубляет. Извините, если обидела. Без злого умысла.
Vik-Totia 10 января 2013, 13:13
Вовсе нет))
Она мне как нравилась, так и нравится!