03.01.2013

Essence Mini Lipgloss Set - 04 london calling

Этот набор блесков привлек меня своей милой упаковкой, что неудивительно
На деле же у меня оказались три замечательных блеска, которые уместны всегда и везде, плюс их очень удобно носить с собой.
Кому интересно познакомиться с малютками поближе, прошу под кат:)

В набор входят 3 блеска, которые упакованы в картонную коробочку на магните. На коробке изображены достопримечательности Лондона и прочие прелести:)
Номера на блесках я не нашла, так что назовем их просто — бежевый, розовый и прозрачный.
По характеристикам они абсолютно одинаковые, так что сначала расскажу о них сразу вместе.
Объем у них небольшой — всего 2 мл. Спонжики маленькие, краситься ими менее удобно, чем полноценными блесками, но при желании можно нанести аккуратно. Пахнут вкусно, какими-то конфетами. Абсолютно не липкие, губы не сушат, а, как мне кажется, наоборот увлажняют. Зимой прекрасно защищают мои губы, даже в мороз, хотя созданы скорее для лета. Держаться средне — часа 2 без перекусов, сходят равномерно, не оставляя после себя белых полос. Бежевый и розовый имеют свойство затекать в складочки, что было обнаружено мною на макро — в жизни этого абсолютно не видно.

Номер 1 — бежевый
Светлый бежевый с мельчайшим шиммером, заметным только при ближайшем рассмотрении.

Номер 2 — розовый
Немного кукольный цвет, я бы даже сказала, леденцовый. При интенсивном нанесении перекрывает пигмент, осветляя губы. Прекрасно смотрится в паре с розовыми шиммерными тенями или светло-розовыми румянами.

Номер 3 — прозрачный
Этот блеск понравился мне меньше остальных — я не очень-то люблю блестки на губах. Хотя, нужно признать, что на губах они совсем не ощущаются, и с блеском вполне комфортно. Думаю, смогу оценить его прелесть летом, на загорелой коже.

В итоге могу сказать, что набор мне очень понравился. Как я поняла, он из какой-то лимитированной коллекции, но я его уже давно постоянно вижу в Подружке. Так что, возможно, я еще прикуплю себе второй про запас  .
Моя оценка: 5
Срок использования: 2 месяца
Цена: 130 руб.

Ну и напоследок сравнительное фото всех трех блесков:

KAMILLA69 03 января 2013, 14:44
Какие у Вас красивые губки!
Miss_Cherie 03 января 2013, 14:49
спасибо, мне очень приятно:)
Tossa 03 января 2013, 15:13
какие класные малипуськи!
больше всего на вас понра розовый в 2 слоя!
Escanciar 03 января 2013, 17:08
А мне как раз розовый в два слоя и не понравился. Затекает же в складки, ну и сам оттенок…
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:25
Спасибо, мне тоже нравится розовый, но я скорее ношу его в один слой, т.к. в 2 он действительно немного затекает в складки)
Kamelia 03 января 2013, 15:15
О, я их хотела приобрести, не было в наличии) Отличные блески!
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:26
Вот уже на протяжении полугода вижу их в Подружке, так что они еще продаются)
Kamelia 03 января 2013, 17:32
Я в интернете Эссенс заказываю) У нас в городе скудно-бедно, а Подружки нет)
olga_beauty 03 января 2013, 15:54
Какой милый наборчик! Я бы себе такой купила. Думаю, что на весну-лето было бы вообще идеально!
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:26
Да да, они очень легкие по текстуре и абсолютно не липкие, на лето — самое то!
lilalo 03 января 2013, 15:56
КАкие классный малявочки! А губки, просто загляденье:)
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:27
спасибо:)
Ipanema_girl 03 января 2013, 15:58
какие чудесные блески, в магазе мимо них всегда проходила, но после вашего обзора, задумаюсь о покупке
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:27
Попробуйте, я думаю, вы не пожалеете — за свою цену отличные блески)
Fabulous 03 января 2013, 16:18
Очень красивые губы))Мне понравилась коробочка и очень понравились сами блески))Они замечательные))
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:28
спасибо)) коробочка и правда красивая, как и ее содержимое)
YuliaFeya 03 января 2013, 16:23
мне тоже понравилось как они легли! надо купить такой))
TigerGirl 03 января 2013, 16:51
У Вас очень красивые губы и сам пигмент губ!   Он такой красиво розовый. Мне показалось, что именно он украшал цвет блесков.
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:29
спасибо) блески и сами по себе очень красивые, при желании ими можно перекрыть родной пигмент.
lovegood 03 января 2013, 17:07
какие милашки *_* спасибо Вам за пост, буду искать себе такие))
yxobopa 03 января 2013, 17:22
У меня тоже такой набор блесков, в тех же оттенках, очень довольна ими) Но вот мне интересно — кто-нибудь встречал другие оттенки в таких сетах блесков? А то один только №04…
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:31
Если я не ошибаюсь, эти блески входят в коллекцию London, еще были Sidney, Berlin...2 варианта таких наборов точно видела, но давно…
Stasia 03 января 2013, 17:30
Какие милые блески! Понравились все, и нельзя не отметить красоту ваших губ)))
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:31
спасибо, мне очень приятно)
Elena_Sch 03 января 2013, 17:31
Вчера как раз их смотрела в «Подружке» — упаковка очень дешевая, даже пропало желание затестить. Видимо зря. Мне кажется на твоих губах всё отлично будет смотреться!
Miss_Cherie 03 января 2013, 17:33
Да, согласна — выглядят они немного по-детски, но главное же — что внутри) качество вполне приличное
спасибо!
oceanborn24 03 января 2013, 17:54
Такие красивые блески и губы
Спасибо за пост!
Miss_Cherie 03 января 2013, 18:40
Вам спасибо, что зашли:)
MarkiSka 03 января 2013, 18:04
У меня такой же наборчик. И еще с другими оттенками. Оба очень нравятся по качеству и еще они очень миленькие
Miss_Cherie 03 января 2013, 18:40
Ой а покажете второй?:)
Morgane_le_Fay 03 января 2013, 18:20
Что-то это мне напоминает… ААА, Бенефит, вот чего!
Miss_Cherie 03 января 2013, 18:42
Да да, чем-то их упаковки похожи… да и дизайн тюбиков тоже)
Murmur76 03 января 2013, 18:24
у меня точно такой же набор, очень нравится! запах вообще прелесть ) детский какой-то конфетный, но так бы и нюхала )))
и как лежат и держатся блески тоже впечатлило. приятный продукт получился)
Miss_Cherie 03 января 2013, 18:41
Согласна с вами) чувствую, побегу за вторым))
NinaNewWorld 03 января 2013, 18:58
Офигенный блески — не смогла найти их в полном размере:((
Miss_Cherie 03 января 2013, 19:04
Жаль, я как раз собиралась посмотреть большие блески essence подобных оттенков(
belymsha 03 января 2013, 20:15
у вас такие красивые губки
мне все блески понравились на вас.жалко у на не представлена даная косметика
Miss_Cherie 04 января 2013, 10:17
Знаю, что многие девушки заказывают Эссенс через интернет…
rose_miranda 03 января 2013, 20:27
у Вас просто безумно красивый губы… даже я бы сказала идеальные!

И спасибо за пост… Тоже подумываю о покупке.
Miss_Cherie 04 января 2013, 10:20
Хаха спасибо) нет нет, до идеала мне далеко — рот узкий, плюс уголки губ опущены вниз, так что приходиться чаще улыбаться, чтобы не выглядеть несчастной)))

Вам спасибо за просмотр, удачных покупок!
Brunetka 03 января 2013, 23:15
Красивые оттенки, понравился особенно последний, с фиолетовыми блесточками.
А Ваши губки как у Ани Гореловой ноготки… бесподобны!
Miss_Cherie 04 января 2013, 10:22
Вот какие мы все разные, мне он понравился меньше всего)
Хахаха ну вы сравнили)) мне очень приятно — обожаю посты Ани, спасибо))
Vik-Totia 04 января 2013, 03:22
Мне так ваш пост понравился, что ночью мне снилось, будто я покупала эти манюньки))
Miss_Cherie 04 января 2013, 10:23
Хахаха не думала, что он произведет на кого-то такое впечатление))
Спасибо, я очень рада:)
Vik-Totia 04 января 2013, 10:33
еще бы найти где такой наборчик.
Miss_Cherie 04 января 2013, 12:48
Не знаю насчет других городов, но в Москве могу подсказать: в Подружке на шаболовской видела совсем недавно)
mandarin 05 января 2013, 15:01
очень понравились блески! очень нежные губки!
VesperZ 29 сентября 2014, 20:16
губы просто нереально соблазнительно выглядят! особенно в номере 2! это просто невероятно