Тушь Chanel "Sublime De Chanel" оттенок 10 Deep Black

Здравствуйте, милые девочки! Всех с праздниками прошедшими и наступающими!
Свой первый пост на Косметисте в новом году я решила посвятить туши Chanel «Sublime De Chanel» оттенок 10 Deep Black.
Здесь я уже писала об этой туши в мини-версии, а теперь решилась на покупку полной версии. Прошу под кат

Сразу замечу, что тушь в полной версии отличается от пробника: в пробнике она показалась мне более жидкой и менее липнущей к щёточке. Сама щёточка точно такая же, как и в мини-версии, тушь точно также налипает на кончик даже сильнее
Несколько слов хочу сказать про сам тюбик: лично для меня крышка оказалась очень неудобной, т.к. при прокрашивании ресниц я прокручиваю щёточку в пальцах, а с квадратной ручкой делать это ооочень проблематично.
И о самой туши:
Для меня главными требованиями к туши является хорошее разделение при нанесении , т.к. я не умею расчёсывать ресницы, а так же удлинение.
Как я писала выше, Шанелька густая и тянучая, скапливается на кончике кисточки и около основания, а так же между зубцами. Распределяется по ресницам тоже неравномерно, может оставить приличный шматок на глазу, сильно склеивает, поэтому мне всё-таки пришлось учиться «причёсываться», оставляет комочки. Если мини версия в первый слой создавала эффект аля-натюрель, то полная красит очень щедро с самого начала.
Тушь не осыпается, не отпечатывается, если при нанесении попадает на веко, то легко убирается. Смывается тоже на «ура».
В один слой
В два слоя

Несмотря на то, что тушь отличается от пробника, и что неидеально разделяет ресницы, всё равно она мне понравилась: хорошее удлинение и объём. Поэтому поставлю ей четвёрочку.
Цена: около 1200 со скидкой.
Срок использования: 5-6 раз.
  • Stark
  • 02 января 2013, 18:13
Cогласна с Вами, что отличается от пробника — вообще обидно.
полная версия мне склеивает ресницы, мажется и лежит комками. очень пожалела, что купила
Я всё же надеюсь, что подраскрасится немного и перестанет капризничать.
  • Remez
  • 02 января 2013, 18:14
Вот я тоже заметила отличия пробника от полной версии.И полная версия нравится больше, одного слоя достаточно для хорошего эффекта.
Время конечно она экономит
  • Malta
  • 02 января 2013, 18:20
Для меня эта тушь ужасна (я не имею ввиду ваши ресницы, говорю о собственном впечатлении), моя ей оценка — кол!
  • LediY
  • 02 января 2013, 18:35
Ваши реснички прекрасны, а как легла тушь не понравилось, хотела ее прикупить, теперь передумала, спасибо
рада, что пост был Вам полезен.
В один слой хорошо смотрится, а в два — паучьи лапки, я не поклонница такого эффекта.
Моя самая любимая тушь — идеальна для моих ресниц, крашу всегда в один слой — поэтому не склеивает
А мне нравиться эта тушь на ваших глазах. Красиво…   Ведь это макро, поэтому видно сильно все изъяны. Для того, чтобы ресницы после туши были не склеены, придумали специальную щеточку. Эта проблема очень легко решается. И никто не смотрит на вас с такого расстояния!
Спасибо! Но я, увы, совсем не умею их расчёсывать, при попытках воспользоваться «расчёской» получается ещё хуже, поэтому в самых уж тяжёлых случаях пользуюсь зубочисткой или иголкой. А в жизни тушь смотрится действительно хорошо
  • 02 января 2013, 19:32
у меня не отличается от пробника и с октября живет в косметичке, красит отлично, как новая.
  • Lorika
  • 02 января 2013, 20:40
Забавные свотчи — закатанные вверх глаза, что не дает оценить тушь( хотя с оценкой согласна- в пробнике тушь гораздо лучше, а полная версия у меня засохла через пару месяцев.
А как по-Вашему нужно правильно фотографировать? Мне кажется, что так очень даже хорошо видно, как лежит тушь. Сколько постов писала, Вы первая сделали замечание.
  • Lorika
  • 03 января 2013, 13:08
смотреть прямо перед собой -более естественно   Вы же не ходите с закатанными глазами))
Спасибо, на будущее учту
Идеальная тушь для меня… Жаль что Вам не подошла…