02.01.2013

Основа под тени Mary Kay Eye Primer, 8,5g

Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу вам рассказать об основе под тени от Mary Kay.

Я не буду вас убеждать, что это самая лучшая в мире основа, т.к., честно говоря, другими я не пользовалась. Но именно этим праймером я осталась очень довольна. Итак начнем…
Упаковка очень удобная: пальцами никуда лазить не надо. Средство мы выдавливаем через узенький «носик» тюбика.
Текстура: белая кремовая текстура, без выраженного запаха. Хорошо распределяется по веку, создает на нем прозрачное матовое покрытие. Веки не сушит.
Распределила
На нее тени хорошо ложатся и растушевываются. Оттенки теней, при использовании базы, более яркие и насыщенные.
Теперь поговорим о стойкости. Использую основу уже 1,5 года и ни разу она меня не подводила. Она выдержала даже тренировку в спортзале (хотя, честно признаюсь, не самую интенсивную). Тени с ней не осыпаются и не скатываются. Заявлена производителем как водоустойчивая.
Цена в каталоге: 70 гривен (350 руб.)
Итог: основе могу поставить твердую 5-ку, особенно в соотношении цена-качество.
Большое спасибо за внимание, надеюсь, что была полезна.
Mary Kay Eye Primer

Mary Kay Eye Primer

SOVkA 02 января 2013, 12:23
У меня тоже такая есть — очень ею довольна. Минеральные тени на ней держатся дольше, Диор — целый день. Продукт весьма достойный.
Спасибо за пост.
С Новым годом!
olga_beauty 02 января 2013, 12:34
Спасибо за первый комментарий! Я, честно говоря, брала эту основу как компромисс (на более дорогую было денег жалко). Спасибо подруге, что уговорила попробовать!
cjkywt 02 января 2013, 12:31
Была такая база несколько лет назад, очень нравилась, тени на ней хорошо держались, не скатывались. Сейчас пользуюсь базой от Lumene, по свойствам она не уступает базе от Mary Kay, единственное отличие — в цвете самой базы: Mary Kay — белая, Lumene — телесного цвета, на цветопередачу теней это не влияет.
olga_beauty 02 января 2013, 12:38
Надо будет попробовать — люблю разнообразие!
Olik25 02 января 2013, 12:50
И у меня точно такая! И тоже уже 1,5 года   И я также ею очееееень довольна! Спасибо за ваш пост!
Mew 02 января 2013, 13:19
присоединяюсь к довольным) пользуюсь год и даже не хочется альтернативу искать, ни разу не подвела
Mew 02 января 2013, 13:20
ой, не туда отправила)
Lipochka1981 02 января 2013, 13:20
Ольга, спасибо за пост! Люблю кремовые основы — все остальные нещадно сушат веки. Обязательно попробую при случае.
olga_beauty 02 января 2013, 16:48
Попробуйте. Буду рада, если вам подойдет!
Erin_Brown 02 января 2013, 13:20
у меня такая же уже вторая. Очень экономична и свое дело делает на 5, согласна с вами во всем!
Munya 02 января 2013, 13:36
Спасибо за отзыв, давно смотрю на нее. Думала брать эту или Артдеко. Нравится, что не нужно лазить пальцами никуда. Теперь однозначно закажу МериКей, коль говорите еще и стойкость на высоте
Vasha_Katya 02 января 2013, 14:06
Возьмите эту, не пожалеете! у меня была Мэри Кей долгое время, начитавшись Косметисту, взяла на пробу АртДеко — обплевалась вся! Стойкость теней одинаковая примерно на обеих базах, однако в использовании Мэри Кей приятнее. АртДеко плотная, веко растягивается, пока ее наносишь, +сложнее распределить тонким ровным слоем.
Munya 02 января 2013, 21:28
спасибо за совет  , обязательно закажу. У меня сейчас от Вивьен Сабо, кстати моя 1я база, она мне не нравится, вроде тени держатся неплохо, но тяжело распределяется и под ногтями постоянно. Люмине у нас нету, а МериКей можно с лёгкостью достать — это радует
Idema 02 января 2013, 13:39
Cпасибо, было интересно узнать) т.к. цена хорошая
olga_beauty 02 января 2013, 16:55
Спасибо, что прочитали.
lilalo 02 января 2013, 14:34
я когда-то его пробовала и мне он не понравился-теням придавал яркость, но скатывались они также как и без него, сейчас пользуюсь фиксатором от ВивьенСабо и ненарадаусь!
olga_beauty 02 января 2013, 16:36
Жаль, что вам не подошла ;( на мне она отлично работает, тени весь день держатся
Serseja 02 января 2013, 22:16
Для меня это далеко не идеальный вариант. Тени держаться не намного дольше, чем без нее, к сожалению(((( Я все еще в поиске своего идеала
Evia 08 февраля 2013, 17:51
Мне данная основа, к сожалению, не подошла — тени скатывались через несколько часов — как будто я и не наносила основу… До этого два года пользовалась основой Арт Деко — вот к этой нет нареканий — супер база (единственное неудобство — баночка), и когда она в очередной раз закончилась — решилась на Мэри Кэй, но разочаровалась, хотя надеялась что подойдет мне. Сейчас взяла на пробу от BeYu, надеюсь не подведет.