15.01.2013

Лаки для губ Artdeco Lip Lacquer 35 и 45

Как большая поклонница помад, но человек, у которого категорически не складывается с блесками для губ, я давно мечтала попробовать небезызвестные лаковые помады ARTDECO, сочетающие в себе текстуру помады и яркий глянец. Попробовала. Рассказываю и показываю:
Фотография:
Более темный — 35, на фотографии справа — 45.
Оба продукта на руке:
А теперь о каждом отдельно, т.к. по консистенции и текстуре помады абсолютно разные.

ARTDECO Lip Lacquer 45: Текстура у нее более жидкая, тающая и невесомая. Наносить и носить эту помаду — вполне себе удовольствие.   Я бы даже приписала ей увлажняющие свойства, хотя производителем таковые не заявлены. Спонжик — стандартный, очень удобный, помада им распределяется тонким и ровным слоем. Несмотря на «тонкость» наносимых слоев, пигмент губ перекрывается уже первым, цвет плотный. В складочки не затекает и за границу губ не растекается. Собственно цвет мне сначала показался очень сомнительным, думала, что такие оттенки старят, но на практике не подтвердилось: оттенок мягкий, элегантный пыльно-розовый, но может выглядеть при этом достаточно сочно — абсолютно для любых случаев, дней и ситуаций.) Имеет сладкий запах пастилы. Глянец очень умеренный, неагрессивный в один слой и более яркий — в два.

На губах в один слой:
— при естественном освещении в солнечный день:
— в солнечном свете:
После 1,5-2 часов носки глянцевое покрытие окончательно исчезает, на губах остается цвет и держится еще пару часов:
Оценка: 5.
Цена: ок. 500 руб.
Срок использования: 2 месяца.
Я так впечатлилась данным продуктом, что решила обзавестись им еще и в другом оттенке, но оказалось, что отличаются у данных лаковых помад не только цвета.

ARTDECO Lip Lacquer 35: У этой помады гораздо более плотная и липкая текстура, на мой взгляд. Тяжелая, требующая тщательного распределения. За конур губ лак растекается буквально на глазах, а также это первая моя помада, которая настолько затекает в складки губ и так сильно их подчеркивает. Если чуть размазать конур губ и промокнуть складки, то всего этого можно избежать, конечно. Потому что цвет. Ох уж этот цвет: роскошный темный карминовый, глубокий и сочный. А еще он очень подчеркивает (создает видимость) белизну улыбки.   Глянец более выраженный, чем у оттенка 45. Помада-вамп, что тут сказать.)
А вот запахи у обоих продуктов одинаковые.

На губах в один слой:
— при естественном освещении:
— вспышка:
Глянец также исчезает спустя 2 часа после нанесения, но вот цвет просто намертво въедается в губы и держится до момента снятия макияжа:
Оценка: 3,5. По сравнению с первой описанной помадой есть недостатки, но в целом я могу ее носить, не испытывая неудобств.
Цена: ок. 500 рублей.
Срок использования: 1,5 месяца.
Спасибо за внимание всем зашедшим, просмотревшим и прочитавшим.
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

M-Olly 15 января 2013, 22:47
Хочу второй) Не смотря на все «но».
treetapochka 16 января 2013, 18:23
Там еще есть 30 очень вкусный оттенок — малиново-клубничный.) Никак не найду.
DaNY 15 января 2013, 22:53
У меня в планах №25. Лишь бы успеть урвать! Спасибо за пост=))
treetapochka 16 января 2013, 18:24
Спасибо, что читаете. Удачи в исполнении планов.)
nastia1591 15 января 2013, 22:56
45 просто идеальный цвет и по текстуре тоже хорош, но вот 35 хоть и лежит не так ровно, все равно хочется прикупить)
п.с. а какая у них примерная цена?
elena178 16 января 2013, 00:37
10 euro
OlenenokDashik 15 января 2013, 23:01
Интересно, что запах Вам показался похожим на запах пастилы. По мне, так это чистой воды «Смекта»
treetapochka 16 января 2013, 18:25
А я терпеть не могу пастилу.   Поэтому ассоциации с запахом у нас, вероятно, схожие.)
OlenenokDashik 16 января 2013, 23:48
Забавно)))
Taliya 16 января 2013, 00:14
Интересно, а на лаки от Сишейдо похожи- давно их хочу, но нет поблизости. Правда, у нас Артдеко тоже мало где представлено, но пороюсь, заинтересовало.
elena178 16 января 2013, 00:37
У меня есть 45,15 и 24.Очень хороший продукт.В сравнение с шисейдо они другие абсолютно, шисейдо стойкий и плотнее, Артдеко нежный и не стойкий, но 45 артдеко и шисейдо 305(у меня он тоже есть) очень похожи по цвету.Спасибо за пост!
OtraDa 16 января 2013, 10:54
Интереснные оттенки) у меня тоже есть парочка блесков — 15 и 25 — всё оч нравится, но вот расстраевает упаковка: подтекают, крышка не очень плотно закрывается…
treetapochka 16 января 2013, 18:27
Спасибо.) Да, у меня завинчивающаяся часть вся в помаде, хотя наружу вроде не вытекает.
Miss_Eleganza 16 января 2013, 11:37
Интересный продукт! Присмотрюсь! Спасибо за пост:)
Серьезно присмотришься?)) Спасибо.)
Mursilka 16 января 2013, 13:32
Первый отлично смотрится! Спасибо, что обратили внимание.
Спасибо Вам!
Anya_Feya 16 января 2013, 14:05
классно показали, спасибо за свотчи! какие у вас очаровательные губки бантиком!
Большое спасибо!
Lipochka1981 16 января 2013, 18:03
Цвета очень красивые! Сочные и яркие! Уста к поцелуям зовущие!
treetapochka 16 января 2013, 18:29
Спасибо!)
kdovolnaya 20 января 2013, 23:32
Надо же, на мне 35 выглядит совсем иначе   И ведет себя тоже. За контур губ не вытекает зато чудесно вытекает из флакона. А затекание в складочки мне даже нравится
treetapochka 25 января 2013, 20:32
Да, у Вас больше с холодной ноткой оттенок. И Ваш мне больше нравится.) Затекание в складочки мне тоже нравится, но на чужих губах.)