29.12.2012

Натуральный макияж с Make Up Atelier paris T01

Всем доброго времени суток!
Мне пришлось немного подредактировать свой пост, надеюсь никого это не смутит. Свадебный макияж отсюда убрала, обещаю позже выложить его вместе с подробной техникой нанесения.

Сегодня покажу вам одну из моих любимых палеточек фирмы MakeUp Atelier — T01.

Фотография:
лампа накаливания —

дневной свет —

Вообще тенюшки ательеровские очень люблю, это лучшее из всего что я перепробовала. Правда, больше люблю именно не сатиновые, а у них в пятерочках всегда 2-3 сатина есть. Этой палеточкой довольна. Для натуральной, она не сильно теплая, что радует. Можно сказать ближе к нейтральному.
Производителем заявлено: «Данная цветовая растяжка представляет собой натуральную тёплую гамму оттенков. Подходит для любого цветотипа.»
Так оно и есть, наносила макияж этой палеточкой не только себе, так что могу смело отметить, что подходит как к теплому так и к холодному цветотипу.
По стойкости. У меня кожа жирная, так что если вот совсем ничего не делать и просто нанести тени, то «съедятся» кожным салом, немного скатаются, и не будут долго держаться, но все это произойдет немного позже чем с другими тенюшами. На все это дело часов 6 им хватиит.
Если же нанести хотя бы пудру на веки перед нанесением теней, а лучше все таки базу под тени, то гулять можно всю ночь. Тень будет не съедена, не скатана, держаться будет действительно долго, про всю ночь не пошутила. Есть еще разница в текстуре, сатиновые тени с перламутром держатся хуже, чем матовые (какие из них какие написала ниже), вот именно поэтому я отдаю предпочтение ательеровским матовым однушкам, а не пятерочкам. Постараюсь попозже выложить объемный пост о своей большой палетке таких однушечек.
А теперь, по очереди:
№1 Молочный, матовый, очень приятный. Можно наносить на основное веко для дневного мейка, дополнять карандашом или подводкой. Хорошо сочетается по отдельность в дуэте с 4 или с 5, да и вообще почти как угодно. Главное начинать с внутреннего уголка светлого, а внешний заканчивать темным — для классических макияжей. Как по мне, не сочетаемы только номера 2 и 3. Вот пробовала, не нравится совсем как они себя ведут. Может, конечно, мне просто№2 не нравится на мне… Он достаточно теплый, с золотиночкой, переливается очень красиво. От №3 я без ума! Он просто нежнейший, натуральный и не очень теплый. Перламутр. На свотче увы не удалось передать его прелести. №4 коричневый, матовый, не очень темный, скорее средне-коричневый. Цвет хороший, но для праздничного или вечернего мейка необходимо его дополнять чем-то потемнее. №5 для этих целей подойдет, либо любой другой более темный коричневый, темно-серый как №5 или просто капелюсечку черного для глубины цвета, в самый уголочек.

Вот как на глазах —
первый вариант —
№1 использован как база на все веко, все тени нанесены поверх.
№2 во внешнем и внутреннем уголке — №3 посредине на основном веке.
№4 использован поверх коричневого карандаша, что смягчает карандашик, и дает тушевочку.
№5 капелька по внешним уголочкам, только для глубины цвета, на фото не сильно передается.

второй вариант —
немного отличается, но снова же,
№1 использован как база на все веко
№4 лег на карандаш и рядом, и в стороны уголочком, делая чуть более раскосый взгляд,
№3 нанесен рядом с №4, как бы выше него параллельно.
№5 ненасен сверху коричневого карандаша на верхнем веке.

третий вариант —
№2 на все веко + подводка

Вот такой вот «дэйли», т.е. ежедневный, неброский мэйк можно сделать с этой палеткой. Можно и наоборот, броский и вечерний, но это я опубликую чуть позже в красивых макияжах, ссылку обязательно поставлю.
Люблю носить такой мейк особенно под коричневый свитер или платье.

и, четвертый вариант — , пожалуй самый интересный из поста, и на вид и по использованной палетке.
№1 использован как база на все веко как база
№2 следующий за ним на половину подвижного века
№4 по форме века в складку
№3 в обе стороны тушевка от №4
дневной свет —

вспышка —

то же самое с номерами тенюшек —

общий вид, вспышка —

Цена: 370 грн

Срок тестирования: 1 год

Оценка — высшая

Deepsyred 29 декабря 2012, 23:06
Какая красивая невеста! Очень понравился ваш макияж
Squabbler 30 декабря 2012, 01:27
Annie_Braineater 29 декабря 2012, 23:06
понравились оттенки в палетке, но, все же, хочется увидеть «парочку макияжей с ней, в
том числе мой свадебный мейк.», а не только свадебный издалека :)
Squabbler 30 декабря 2012, 01:30
ой, я прошу прощения… завтра дополню!
UmbrellaAlina 30 декабря 2012, 00:27
Палетка замечательная. А жених так вообще красавец. ))
Squabbler 30 декабря 2012, 01:30
Спасибо ))
ele3112 30 декабря 2012, 00:27
очень красиво!) хочется фото покрупнее!)))
Squabbler 30 декабря 2012, 01:31
ок, завтра дополню фото!
Mary_smile 30 декабря 2012, 01:20
А я просто ПОЗДРАВЛЯЮ!
Squabbler 30 декабря 2012, 01:31
Sweet_dreams89 30 декабря 2012, 02:34
Поздравляю) Вы очень красивая невеста) поддерживаю Вас, тоже делала мейк на свадьбу сама после 2 неудачных попыток у 2 визажистов( Из палетки просто влюбилась   в цвет номер 3 — обожаю такие цвета)
Squabbler 30 декабря 2012, 03:08
Спасибо! №3 и вправду очень классный. Насколько я знаю, то эти тенюшки продаются и по одной, по крайней мере у нас в Днепре в магазине так. Я недавно брала себе однушку из фиолетовой палеточки.
Aprel-Nata 30 декабря 2012, 06:05
Очень красивый макияж, выполнен идеально, оттенки замечательно подчеркнули красоту глаз. Вы прекрасны!
Поздравляю!
Squabbler 30 декабря 2012, 14:09