29.12.2012

Губная помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick ,оттенок 411-173 Windsor Rose

Здравствуйте, косметисточки! Примите мои поздравления с наступающим Новым годом! А пост мой будет посвящен губной помаде мейбилин хайдра экстрим.

Я вообще не очень люблю помады.Я просто не умею ими красить губы  .То ли дело блески,намазюкала и пошла украшать мир)А с помадой куда сложнее дело обстоит.То ли руки у меня такие, то ли я сама такая… Но эта хайдра экстрим мне очень понравилась.Она такая нежная, мягкая, так легко ложится на губы, никаких специальных навыков не надо, чтобы хорошо накрасить губки.А губы у меня немного косые.После наглого оперативного вмешательства врачей в мой нос всю правую сторону моего лица немного повело  .Теперь, когда я улыбаюсь, моя улыбка как бы поднята вправо вверх.И губы покосились.И грустно, и смешно.Ну да ладно.Продолжу петь дифирамбы своей помадке.
— приятная текстура.В меру жирная, комфортно ложится, равномерно распределяется на губах, не растекается.
— прекрасно увлажняет и смягчает.Губы выглядят более чувственными.
— стойкость радует.Держится часа три.Выдерживает небольшой перекус.
— не собирается в уголках губ белыми полосочками.
— мне очень нравится запах.Нежный, ненавязчивый.
— оттенок -бархатный, яркий, но в то же время сдержанный.
— аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— фактор защиты от УФ-лучей SPR 15.
Губам очень комфортно с этой помадой.Губы мои практически всегда сухие, потрескавшиеся, хайдра экстрим заметно улучшает их внешний вид.

Из минусов отмечу, что помада немного забивается в складочки, но это заметно лишь на слишком близком расстоянии.

Для меня это не помада, а просто клад какой-то.Пользуюсь ею только для торжественных случаев, т.к. для повседневной носки она слишком яркая..(это только моё мнение).

На руке (слева без вспышки при дневном свете, справа при электрическом освещении):

Мои голые губы:

С хайдра экстрим windsor rose^

Добавила блеск для губ NYX оттенок tea rose(на макро видно, что блеск немного подпортил внешний вид губ, но это только на макро):

Вот такая вот помада, в которую я влюблена.Хочу попробовать что-нибудь увлажняющее из люкса, жду ваших советов.Спасибо.

Оценка: 5.
Цена: 200рублей.
Срок тестирования: больше полугода.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!

Blanda 29 декабря 2012, 16:08
Красивые у вас губы! С помадой особенно :)
Ira-chka 29 декабря 2012, 16:11
Спасибо.Приятно очень.
Flos 29 декабря 2012, 16:36
Хайдра экстрим мои любимые помадки из масса, и мамины тоже — как-то презентовала неподошедший цвет, другие ей теперь не надо  . Очень нравится как наносится — одним движением, сходит очень аккуратно, в складки не забивается, шелушения не подчеркивает, белую полоску не образует.
Ira-chka 29 декабря 2012, 23:27
Да, наносится правда легко
nastyaka 29 декабря 2012, 17:19
Цвет очень красивый, качество действительно на высоте — у меня эти помады тоже любимые)))
Anima 29 декабря 2012, 17:28
Уже много лет люблю эти помады, особенно зимой. Из люкса ничего похожего найти не могу, EL Pure Color Crystal и Руж Диор близки, но не такой увлажняющий эффект как у hydra extreme. Одна надежна на Burberry Lip Mist, но пока не пробовала.
A_Beautiful_Lie 29 декабря 2012, 18:20
Помадка выглядит отлично, но я не разделяю всеобщих восторгов по поводу ее ухаживающего эффекта. Я сама пользовалась ей довольно долго. Губы не сушит конечно, до до увлажнения ей далеко. И шелушения она мне подчеркивала. Может у меня кожа губ сухая, но скорее всего дело в помаде.
bereniska 29 декабря 2012, 18:30
У меня была такая! Есть еще 2 штуки из этой серии. Но эту у меня увела мама, как раз из-за цвета. «Тебе слишком ярко, отдай мне»)
Очень люблю эти помады
Ira-chka 29 декабря 2012, 23:26
мама быстро сообразила)
oceanborn24 29 декабря 2012, 22:47
У меня есть такая, и я в полном восторге от нее
Кстати, я приноровилась носить ее и в повседневной жизни, просто наношу совсем чуть-чуть, похлопывающими движениями, очень естественно и красво смотрится
Ira-chka 29 декабря 2012, 23:28
ой, спасибо, надо тоже попробовать
Elenika-SPb 30 декабря 2012, 13:18
Да, можно похлопывать помадой, пальчиком, и губы получаются такие… Мммм… Как после секса. ;-) можно капельку блеска в середину добавить еще )))
MiaRed 30 декабря 2012, 05:46
Очень мило)
Ira-chka 30 декабря 2012, 11:20
спасибо
Elenika-SPb 30 декабря 2012, 13:16
Я покупаю уже наверно пятую штучку ))) ношу на каждый день, мне не кажется слишком яркой ))) обожаю ее! Даже при наличии кучи люкса, рука сама тянется к этой виндзорской розе )))
Очень Вам идет, носите эту красавицу чаще!
Ira-chka 30 декабря 2012, 15:02
у меня сегодня мою розу свекровь подрезала, говорит, что давно такой оттенок искала.Пойду вечером новую покупать)
Flos 30 декабря 2012, 20:59
По-моему это любимая помадка мам-свекровей
Ira-chka 30 декабря 2012, 15:02
спасибо, буду чаще носить!
Julia3837 30 декабря 2012, 15:41
у меня такая- же, очень нравится)
OlenenokDashik 30 декабря 2012, 21:11
Одеть бы её во флакончик «подороже» — и никакого отличия от люкса  Шикарно лежит!
Ira-chka 30 декабря 2012, 21:39
спасибо.да, наряд её простит, но качество на высоте!